Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каммилку с рождением сына!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Тэмп
30 мая, в 18:20 в нашей семье прибыло.
Чудное дитя меня описало, почти 3 кило, 51 см.
Мама уставшая, но чувствует себя хорошо.
Выбор имени в процессе. 90% на Ивана, как вариант Степан (вчера как раз именины Степана).
Обмывка ножек состоялась успешно - 2 раза приезжала полиция))) Башка болит, скоро еду к Настене.
Roos


От всей души.
iMagus
Поздравляю!
Князь
От души поздравляю Вас обоих, молодцы! smile.gif
Олири
Поздравляю!))) Молодцы)

П.С. Иван - отличное имя)
Roos
Цитата(Олири @ May 31 2014, 15:31) *
Поздравляю!))) Молодцы)

П.С. Иван - отличное имя)


Это предвзятое мнение :-Р
Мириной
О, Грац! smile.gif
Makey
Молодцы, поздравляю! smile.gif
Уильямс
Желаю здоровья маме и ребенку, это главное. Мои поздравления.
Эскулап
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!
Полина
Поздравляю! Здоровья всей семье! Родителям терпения и еще раз терпения, а также много-много сил.
Желаю не останавливаться на достигнутом smile.gif Где первый там и второй!
Avenger
Ухты, поздравляю)
Nick
Поздравляю!
Транк, твой тёска
Отважный
Поздравляю счастливых родителей rolleyes.gif Большого здоровья вашей семье!
Ange
Наша семья присоединяется к поздравлением!!!! Растите большими, крепкими и умными!! УРАААА!
Каммила
Спасибо всем большое за поздравления и пожелания
Тайрин
Ой как здорово! Поздравляю вас с сыночком! Растите здоровыми на радость маме и папе! woot_jump.gif
Эльзара
Камми, Тэмп ) от всей души поздравляем вас со Смигом ))) растите здоровыми ) терпения вам, сил и любви )) passifier.gif
Киола
"Женa улыбaлaсь во сне.
Почему?
Онa бессмертнa. У нее есть сын.
... Нежные, улыбaющиеся женщины сaми по себе достойнaя зaгaдкa. О, кaкие стрaнные, удивительные чaсы эти женщины. Они вьют гнездa во Времени. Они создaют плоть, которaя прочно поддерживaет их и связывaет с сaмой вечностью. Они живут, окруженные дaрaми, сознaют свою силу и не нуждaются в блaгодaрности. Дa и зaчем говорить о Времени, когдa сaми они и есть Время, когдa они преврaщaют мгновения в теплоту и жизнь?" © Рэй Бредбери.


Искренне поздравляю вас. Но маму - особенно :)
Speed
Поздравляю ребят! Иван Дмитриевич и Степан Дмитриевич - звучит одинаково не плохо smile.gif
Йоля
Камми , Тэмп поздравляю yes.gif! .Молодцы! Где сыночек там и дочка) не останавливайтесь на достигнутом) Больше Тэмпиков и Каммилок хороших и разных)
Вэлмонт
Плодитесь и размножайтесь! Поздравляю!!! smile.gif
Тэмп
Цитата(Speed @ Jun 2 2014, 2:27) *
Поздравляю ребят! Иван Дмитриевич и Степан Дмитриевич - звучит одинаково не плохо smile.gif

Остановились на Ванечке.
Сегодня еду свидетельство оформлять - если сразу и выдадут - опять печени отдуваться((

Большое всем спасибо за поздравления.

З.Ы. Бедный ребенок. Я ему уже накачал "rockabye baby lullaby renditions of depeche mode" - он или ненавидеть будет депеш или новым фанатом в нашем ряду прибыло))
Speed
Цитата(Тэмп @ Jun 2 2014, 9:10) *
Остановились на Ванечке.
Сегодня еду свидетельство оформлять - если сразу и выдадут - опять печени отдуваться((

Большое всем спасибо за поздравления.

З.Ы. Бедный ребенок. Я ему уже накачал "rockabye baby lullaby renditions of depeche mode" - он или ненавидеть будет депеш или новым фанатом в нашем ряду прибыло))

Ваня получит в 5 лет черный пояс?smile.gif
Jagenaut
Поздравляю!!! Это наилучшее, что может случиться в счастливой семье) Здоровья побольше! И что б Иван был не капризным
Myrene
Поздравляю с деткой smile.gif Всё же несмотря на все трудности типа бессонных ночей, ежечасного, ежеминутного присмотра всегда и везде и так далее, дети - это круто)

Машка в полтора года начала совершенно осмысленно, плавными движениями строить башни из кубиков, распределяя их по цветам - снизу синие, выше зеленые, наверху красные. Тогда я посмотрела на неё другими глазами - из какой-то мелкой части меня, которую я так долго и старательно строила, она превратилась в отдельный "юнит", собеседника, с разумом, своим характером, своими привычками и своим собственным взглядом на этот мир smile.gif

Через двадцать лет мы их ещё женить будем друг на друге) Ну а что? Индорилу уже десять лет, ещё двадцать уж переживём как-нибудь)
Полина
Цитата(Myrene @ Jun 2 2014, 9:40) *
Поздравляю с деткой smile.gif Всё же несмотря на все трудности типа бессонных ночей, ежечасного, ежеминутного присмотра всегда и везде и так далее, дети - это круто)


Это не просто круто - только жизнь настоящая начинается и ощущаешь себя по-настоящему живым человеком!

Это в ежечасье меняет человека навсегда. Все остальное в жизни - второстепенно и так незначительно.
Abel
Поздравляю.
Myrene
Цитата(Полина @ Jun 2 2014, 13:35) *
Это не просто круто - только жизнь настоящая начинается и ощущаешь себя по-настоящему живым человеком!

Не знаю, я по-другому себя ощущала тогда)))
Bors
Поздравляю, Камми, очень рад за вас!
Золтан
Поздравляю! bye.gif
Шаттен
Ура ура ура!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.