Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Hardline
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Battlefield
Оркид

Nope. no.gif
Anmeka
Да ну целую тему под это, хватило бы в новинках ролик линкануть.
iMagus
Что-то никакого прогресса не заметно.
Ange
Я не знаю как вы. Но я люблю шутеры и экшн. И даже больше, чем просто ММО. Быстро, мощно, драйв... а главное если играешь в команде и у команды получается, то получаешь невероятный фан и адреналин. Последнее, от чего я сильно заводился и одновременно, как и получал кайф, так и при этом сильно нервничал, это было АПБ. До сих пор, периодически, играю. А играть еще начал при РТВ, ну а потом уже и в релоудед версию на разных серверах - америка, европа, Россия. Но главное что. Главное, что показала АПБ - что жанр очень интересный и востребованный, и главная проблема именно АПБ, что слишком много читеров.
И вот.. похоже ЕАшники решили сделать что то наподобие. Нашел небольшую статью. Да и вы наверняка слышали, что то про это. Вообщем изучаем, смотрим, делимся мыслями.


http://www.gamer.ru/news/battlefield-hardl...bnosti-i-detali

оказывается такая тема есть sad.gif((( удалите тогда.. раз я ошибся разделом и оказался слепым smile.gif
Ange
Ну и напомню, что 9-го июня на игровой выставке Е3 2014 в Лос-Анджелесе, на презентации Electronic Arts станут известны все подробности об этой новой игре.


А так можно почитать тут ... http://www.gamer.ru/news/battlefield-hardl...bnosti-i-detali
Оркид
Цитата(Ange @ 31st May 2014 - 11:04) *
все подробности об этой новой игре.

Speed
Цитата(Ange @ May 31 2014, 10:04) *
Ну и напомню, что 9-го июня на игровой выставке Е3 2014 в Лос-Анджелесе, на презентации Electronic Arts станут известны все подробности об этой новой игре.


А так можно почитать тут ... http://www.gamer.ru/news/battlefield-hardl...bnosti-i-detali

Помнишь клан Knights? Еще до изменения владельцев проекта появился) Топ за копов, за бандюков были Саинты и Ничего личного.
Ange
Дааа... кнайтов помню smile.gif))) Саинтов тоже помню smile.gif веселые были времена.. сейчас уже нас дай бог 3 человека набирается. А до смены владельца, по 3 сквада играли.
Nick
Ange
smile.gif) поживем ... увидем..
Оркид
Запустили бету на PS4 прямо сейчас, на РС можно записаться на ЗБТ,
Оркид
Играю. Мне не нравится.

BF3 лучше и четвертой и этой.
Ange
Через ориджин можно зарегится.
Я лично уже получил бетку. ща опробую
Ange
норм.
вся та же батла, новые герои, новые приколы.
думаю возьму.
пару месяцев можно поиграть.
тем более никакой подписки нет.
а не как в ммо, взял 2 месяца не поиграл. и все ... и денег нет.. и удовольствия нет.
Anmeka
вроде с сегодняшнего числа бету на пека всем раздают. http://www.battlefield.com/hardline/beta
Anmeka
погонял 10 минут. стер. даже покупать не буду. поменяли модельки, а как была батлячка так и осталась. только пейдей2, только хардкор.
Nick
что ты ожидал там увидеть?
iMagus
Ее даже не дайсы делают.
Anmeka
QUOTE(Nick @ Jun 19 2014, 11:15) *
что ты ожидал там увидеть?


что то новое =))
Nick
Цитата(Anmeka @ Jun 19 2014, 12:20) *
что то новое =))

что-то новое - это типо робот-паук?)
Nick
короче это бф3 с интерфейсом бф4, но без техникой, с тематикой пейдей
Ange
техника есть, но она урезана.
Хотя ест свои приколы.
Пей дей прикольно.
Вообщем, это конечно не тот БФ, что был когда то.
И не АПБ.
Но я точно возьму и какое то время буду играть.
Вполне себе приятно и весело.
Оркид
Поиграл в бету на PS4, мне, как не странно, понравилось, может куплю на распродаже.
Несколько рандомных видео:

Раскрывающийся текст


Уильямс
Мод для бф4 даже на распродаже брать мало желания. Особенно, зная какие у ЕА щедрые распродажи.
Speed
Смотрится интересно, что за синий огонь в первом видео?
Оркид
Молотов наверное.
LLIYTHUK
я тоже запустил бетку, но понял что я полный рукопопк, захожу в дом за врагом, с дробовиком, стреляю 3 раза в спину, он поворачивается и убивает меня.
нафиг баттлфилд на консолях)
моя тру стата 15+ смертей 2-3 убийства и то случайных
Оркид
Цитата(LLIYTHUK @ 5th February 2015 - 10:23) *
моя тру стата 15+ смертей 2-3 убийства и то случайных

24 фрага, 16 смертей в первом бою.
Оркид
Второе видео: 14-1
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Feb 5 2015, 11:23) *
я тоже запустил бетку


зашел в ориджн скачать бетку, дали в подарок бесплатный theme hospital, так и не запустил батлячку... =)))
LLIYTHUK
Anmeka
QUOTE(Nick @ Mar 17 2015, 13:03) *


Всё равно - нет. wink.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.