Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демоны да Винчи
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Полина


Посмотрела 2 сезона.

Средневековая Флоренция, все дела. Красивые интерьеры, костюмы, красивые планы, отличные артисты. Сценарий хорошо прописан, продуман.

Вымысел лихо сплетен с общеизвестными историческими событиями того времени, но все так ненавязчиво и не напрягает. Леонардо такой молодой гений на грани безумия, со своими закидонами и дикой жаждой к знанию и тяге к науке. Строит всякие лихие механические штучки.

Поставлю 9 из 10. Жду продолжения.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=187
Speed
Плюсану smile.gif
Nick
гомосексуальных сцен нет?
OldSerpenT
Я бы сказал, что интересным был первый сезон. Интрига была. Во втором всё скатилось до банального боевичка с элементами фантастики.
Enigo
ИМХО уж очень шаблонно, главгады всегда плохие и тупые и некрасивые. Всегда жалел что это не РПГ сюжет по дефолту не понравился, а изменить нельзя((
Полина
Цитата(Nick @ May 27 2014, 20:55) *
гомосексуальных сцен нет?


а ты хотел бы их увидеть?
Nick
Цитата(Полина @ May 28 2014, 16:14) *
а ты хотел бы их увидеть?

это последнее, чтобы я хотел увидеть, поэтому и спрашиваю же =Р
а то знаете.. эти современные кинематографы постоянно хотят засмешить такие известные личности своими толерантными голубыми сценками

типо если известный художник и изобретатель был голубым, то обязательно на этом надо заострить внимание, чтобы все знали, что быть голубым это нормально, т.к. даже да винчи был голубым. и поэтому уделяют этому половину эфирного времени
и обязательно любовником должен быть афроамериканец, потому что это толерантно. черный президент в сшашке же.
Сказочник
Цитата(Nick @ May 28 2014, 18:35) *
афроамериканец-трансвестит

забыл про свежие веяния
Полина
За мужеложество главного героя в сериале судят. Однако, никаких таких сцен на эту тему там нету (типо я там с натуры рисовал, ниче небыло). Даже, я бы сказала, более скромно, чем в других сериалах - сейчас "Спартака" смотрю, вот там членами перед камерой размахивают слишком откровенно и через чур много.
Nick
Да, Спартак = Игра престолов!
OldSerpenT
Эм... Походу, это не тот что "Спартак-чемпион!!".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.