Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watch_Dogs
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
Anmeka
Ну чо сегодня вощьдогз в два ночи выйдет или как?

О а говорят уже пиратка с глючащими текстурами есть? Ну и как оно там? wink.gif)

Hront
http://myxboxlive.com/gaming/ubisoft-confi...aracter-is-gay/

UBISOFT CONFIRMS FAR CRY 4 CHARACTER IS GAY
Anmeka
QUOTE(Hront @ May 26 2014, 15:30) *
UBISOFT CONFIRMS FAR CRY 4 CHARACTER IS GAY




и? блад эльфы негодуют? первый гей в комп игре? кто то сомневался что этот крашеный петух в розовом костюме НЕНАТУРАЛ?
Hront
Если мне не изменяет память - в играх от UbiSoft первый главгерой гей.
Anmeka
QUOTE(Hront @ May 26 2014, 15:50) *
Если мне не изменяет память - в играх от UbiSoft первый главгерой гей.


ну да остальные просто боевые пи___расы =)
iMagus
Вотчдогз ведь тоже юбисофт?
Уильямс
QUOTE(Hront @ May 26 2014, 15:50) *
Если мне не изменяет память - в играх от UbiSoft первый главгерой гей.

Главзлодей, а не герой. Похожая ситуация была с относительно скандально именованной "The Ballad of Gay Tony", где за гея не дали поиграть.
Hront
Это уже проще...
А то я однажды в массэффекте не туда нажал...
Anmeka
QUOTE(iMagus @ May 26 2014, 16:31) *
Вотчдогз ведь тоже юбисофт?


20 часов до релиза, а мне уже испортили настроение роликами... =)) воЩЬдогз!!1

http://youtu.be/JGRsrFdwb2c

http://youtu.be/VcCqfuam-tc

http://youtu.be/IdjT5jpozUw

!!!!!
Оркид
Цитата(Hront @ 26th May 2014 - 16:45) *
А то я однажды в массэффекте не туда нажал...

В маасэффектах, в первых двух по крайней мере, нет геев, если не считать ФемШеп/Лиара.
Hront
QUOTE(Оркид @ May 26 2014, 17:23) *
В маасэффектах, в первых двух по крайней мере, нет геев, если не считать ФемШеп/Лиара.

Угу, я то за мужиков обычно всегда играю.
И в третей части мне подставу втыкают. С пилотом шатла, если не ошибаюсь.
Уильямс
QUOTE(Anmeka @ May 26 2014, 16:56) *
20 часов до релиза, а мне уже испортили настроение роликами... =)) воЩЬдогз!!1

Очень напоминает критика, особенно на трекерах:
http://youtu.be/Fl2W_FctLTg
Anmeka
QUOTE(Уильямс @ May 26 2014, 17:47) *
Очень напоминает критика, особенно на трекерах:
http://youtu.be/Fl2W_FctLTg


после ЭТОГО я вообще захотел отменить предзаказ!!!11
Groxel
Не знаю почему, но насчёт WD изначально был настроен очень скептически. Куплю, пожалуй, ток совсем от нечего делать и с большой скидкой.
Anmeka
QUOTE(Groxel @ May 26 2014, 22:54) *
Не знаю почему, но насчёт WD изначально был настроен очень скептически. Куплю, пожалуй, ток совсем от нечего делать и с большой скидкой.


физика конечно адовая. а так вполне сносный крипарь-хацкер. пауко-танк пока самый сок. наxер сюжет, я в аудионаркоте побуду посоны!!! =))
Nick
как там с мультиплеером?
Anmeka
QUOTE(Nick @ May 27 2014, 15:45) *
как там с мультиплеером?


пока никого не видел, так в чекинах люди оставляют бабло и ладдер в минимиссиях. на карте написано что типа зоны с открытым миром. в игре странная система перков, типа не может прокачать пока не выполнишь какое то условие, может и мультиплеер тоже залочен до какого то шага. пальто и кепка уже бесят. хотя вроде есть магазины с шмотом. жаль что нету прокачки умения вождения бега и прочего как в гта и ср, бег вообще вечный. крипарь-марафонец.. =) и да игра сильно заточена под геймпад.
Nick
я думал ты любишь кепки =(
Anmeka
QUOTE(Nick @ May 27 2014, 18:37) *
я думал ты любишь кепки =(


и фапотьки! а как кстати в юплей добавлять друганов-криптанов?
Hront
QUOTE(Anmeka @ May 27 2014, 19:02) *
и фапотьки! а как кстати в юплей добавлять друганов-криптанов?

Кстати, поддерживаю вопрос.
А то мне в AC4 все время говорят, что играть надо с друзьями, а у меня нет друзей :-(
Сказочник
Цитата(Hront @ May 27 2014, 19:16) *
а у меня нет друзей :-(

сэд стори, бро
Anmeka
юплей адово тупит видимо под наплывом вощьсобачек.. если чо у меня там ник anmeka, добавляйтесь =)
iMagus
Не поиграть =\

Юплей крашится. Сайт не открывается. Пароль не вспомнить.
iMagus
Пароль вроде восстановился. Но юплей стабильно крашится. Таки не поиграть.
Hront
Ну, чтобы поиграть в AC я отправил юплей в оффлайн. Но да - ничего не работает.
iMagus
А мне нельзя оффлайн. Говорит, что хотя бы один раз надо онлайн зайти. Ничего не работает.
Groxel
Цитата(Hront @ 27th May 2014 - 19:16) *
а как кстати в юплей добавлять друганов-криптанов?

Цитата(Hront @ 27th May 2014 - 19:16) *
Кстати, поддерживаю вопрос.
А то мне в AC4 все время говорят, что играть надо с друзьями, а у меня нет друзей :-(

А эта тема для чего создавалась? sad.gif
Nick
да Грокс, я хотел им ссылку скинуть, но смысл?(
Hront
QUOTE(Groxel @ May 27 2014, 21:58) *
А эта тема для чего создавалась? sad.gif

Вот из-за того, что я такой невнимательный, у меня и нет друзей :-(
iMagus
В обзорах в стиме флешмоб. Вы уже написали свой отрицательный отзыв?
Оркид
Цитата
Purchases made in this region will only receive the Russian language.

Торренты!
Hront
Куплю в GOTY через полтора года с такими раскладами...
OldSerpenT
QUOTE(Оркид @ May 26 2014, 5:23) *
В маасэффектах, в первых двух по крайней мере, нет геев, если не считать ФемШеп/Лиара.

ФемШеп в третьей части - мужик. Ты посмотри на походку и вообще жестикуляцию. Особенно заметно на моменте, когда черному этому кэпу руку жмёт. Это когда я не выдержал и пересоздал персонажа.

Игрушка меня чет не впечатлила сама по себе. Слишком эпично для меня, видимо.
Оркид
Цитата(OldSerpenT @ 28th May 2014 - 4:29) *
ФемШеп в третьей части - мужик. Ты посмотри на походку и вообще жестикуляцию. Особенно заметно на моменте, когда черному этому кэпу руку жмёт. Это когда я не выдержал и пересоздал персонажа.

Моушн кэп во всех частях делали с одного актера для обоих полов, но это не делает ее мужиком, просто хреново анимированной.
Раскрывающийся текст
Anmeka
Попишу тут о замеченных плюсах и минусах.

Бесит: смысл магазина с одеждой, когда там те же 3 костюма что и в шкафу? В любую машину отбор/посадка всегда одинаковая, стрелять из транспорта вообще нельзя, что сводит погони к унылому боданию, даже на бегу стрелять нельзя, когда ловишь какого нить идиота приходится бежать пол карты, спринта тоже нет, тупо вечный бег с одной скоростью. Транспорт: машины, грузовики, катера, мотоцикл, госпади где велики, любая летающая хрень, танки, скутеры, дельтапланы, воздушные шары, и т д...wink.gif если тачка стоит водительской дверью к стене, есть шанс что вы вообще в нее сесть не сможете smile.gif глав герой вообще не может прыгать!!!! Только забираться в разрежённом месте.. Даже Марио прыгать умел! Зато есть ПАРКУР, которых хз нафиг нужен, потому что низкую скамейку или пролет с крыши на крышу дома с разбегу пере прыгнуть все равно не удастся. Слезть и повиснуть тоже нельзя, 99% зданий вообще бессмысленные декорации. Взорвать машину из автомата занимает по времени минут 8 wink.gif убивая человека с глушителем, из укрытия, все равно сразу палят тебя, вообще бить мирных людей нельзя, только стрелять оружием...вообще в некстген игре только модели людей... ГДЕ СОБАЧЕНЬКИ, кошки, крысы, птицы??? Обещали же в названии !!! wink.gif) ближе к ночи кстати начали приходить пвп контракты типа выследи такого то игрока старайся к нему не приближатся, в реальности он тупо прибежал и расстрелял меня... В городе кстати есть всякие трамплины, но за прыжки ничего не дают, и физика машин делает бессмысленным их использование, так как под прыгнуть на тыщу метров можно от обычной маленькой ступеньки. Чувак умеет плавать, но если нырнешь в машине в воду сразу потрачено wink.gif)) если взрываешь охранников через камеры даже за километр от них, все равно агрятся на тебя, вообще стелс никакущий, типа бесшумно избивать телескопической дубинкой это как то не ок. Ну и по графону если пройтись то мозолит глаза что главный герой не отбрасывает тени в фарах, не отражается в окнах, зато мокнет под дождем и ходит потом в одном и том же костюме smile.gif я так и не понял кстати нафига собирать какие то реагенты, типа для крафта флешек? И вообще гранаты бесполезные какие то. Бесконечный набор пушек кстати тоже как то по детски. В минииграх есть шахматы!!! Ну я хз это как в Думе сделать квест с диалогами.. Причем если расстрелять нпс с которыми играешь за деньги из них деньги ене выпадут...
Такое ощущение что юбисофт всю команду разработчиков направила на то чтобы придумывать смешные подписи к аватаркам людей, которые надоедает читать уже на 4 минуте wink.gif) сюжет кстати вообще хз какой, ладно бы дочь там семью убили, а он зачем то ехал с племянницей, которая разбилась в машине от того что ему прострелили колесо и он сам вывернул руль и прямо пицот кульбитов сделал...ну и дальше просто мелодрама с родственниками...

Из плюсов: водичка красиво нарисована.


И это так на вскидку smile.gif
Groxel
Цитата(Anmeka @ 28th May 2014 - 6:37) *
сюжет кстати вообще хз какой

Сюжет у Юбиков вообще редко когда нормальный выходит =/
Михахан
И все это, небось, с консольным стилем управления!!!
Anmeka
QUOTE(Михахан @ May 28 2014, 8:57) *
И все это, небось, с консольным стилем управления!!!


Да только геймпад, переключать оружие движением мыши в сторону в зажатой кнопкой НЕОК wink.gif)

Еще бесит что машина даже если еле еле трогаешься дрифтует и трясется как заниженная приора..
Speed
Удаляйте!
Anmeka
QUOTE(Speed @ May 28 2014, 10:33) *
Удаляйте!


Ок! А почему?
Anmeka
Продолжу, пожалуй. smile.gif)) бесит один и тот же звук при ударе об металический столбик, при касание автомобилей, при столкновении героя с стулом, при падении любого предмета на пол, не успели чтоли разные звуки записать? Вообще музыка в игре отсутствует, либо радио либо диалоги, звуков города вообще нет. Физика выстрелов тоже кстати отсутствует, в тебя могут вполне попадать если ты спрятался за забором в котором щель в один пиксель. Ты так же можешь стрелять если визуально пушка в стене а курсор на один пиксель на улице, вообще мне показалось пуля летит минут пять, особенно когда вешаешь хедшот, задержка нехилая, хз можт это такая фишка. Машины в поворотах как в масле скользят, но при этом ручник вообще заноса не дает, просто останавливаешся. Понимаю Чикаго дыра еще та но все локации дио однообразные, хотя наверно это с гта предвзятое отношение, там то города выдуманные, там и горы и село и небоскребы и гетто. Вспомнил что я в городе автобусов даже не видел. И у всех людей телефоны, могли бы разнообразить там планшетами и ноутами. И да в такси нельзя садится пассажиром. Просто можно же было дать разрабам гта и сейнтроу и содрать все оттуда.

smile.gif
iMagus
Прям хоть не запускать даже =(
Nick
фу, хотел купить laugh.gif терь даже качать стремно =)
Anmeka
QUOTE(iMagus @ May 28 2014, 11:46) *
Прям хоть не запускать даже =(


wink.gif) ну ради паука и чекинов то можно!!! wink.gif


Ну и напоследок: про локализацию - ПЕРЕЗАРЯЖАНИЕ!!!!!! wink.gif))
Сказочник
Говорят игра не ок.
Speed
Цитата(Anmeka @ May 28 2014, 10:16) *
Ок! А почему?

Ну, в твоих постах например куча причин указанна для следствия smile.gif

Но если паук и чекины... то не удаляйте!
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ May 28 2014, 12:40) *
Говорят игра не ок.


Отличная игра, с сюжетом, с тремя главными героями, с юмором, с опенворлдом, жаль что на пека еще не вышла, черт я кажется не туда пишу wink.gif)

QUOTE(Speed @ May 28 2014, 12:48) *
Ну, в твоих постах например куча причин указанна для следствия smile.gif

Но если паук и чекины... то не удаляйте!


Ну это сугубо мое личное мнение, зажравшегося пека боярина wink.gif) у меня кстати так печку грела до 65 градусов только ларка крофт новая wink.gif)) даже батлячка так не разгоняет пека smile.gif) так что надо брать!!!
Оркид
Цитата(Anmeka @ 28th May 2014 - 6:37) *
стрелять из транспорта вообще нельзя, что сводит погони к унылому боданию

А волшебный телефон тебе на что?
Anmeka
QUOTE(Оркид @ May 28 2014, 14:40) *
А волшебный телефон тебе на что?


Кинуть им в лабавуху? wink.gif
Anmeka
погонял сегодня еще малость в вощьдогз, привык так сказать к какаграфону и ноуфизик, мультиплеер игры с противниками с мобильного приложения прикольные кстати, и ждать недолго пока найдет оппонента. нашел даже одну пасхалку в виде ритуального трупа, еще увидел второй вид мотоцикла, но автобусов и прочего общественного транспорта так и нет. купил топ пушки и деньги вообще не на что сливать. короч если юплей починят и будут патчи закатывать то есть шанс у этого щлака =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.