Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolfenstein: The New Order
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Оркид


Ничего не ждал, даже трейлеры не смотрел. Думал делают какие-то ноунеймы, чтоб лицензия не залеживалась. Оказалось что эти ноунеймы бывшие сотрудники Starbreeze и это один из лучших шутеров, что я играл со времен "Bioshock Infinite".
Раскрывающийся текст
Здесь можно брать по снайперской винтовке в каждую руку! Вообще практически любое оружие, даже 2 ножа можно.
И сам себе можешь двери открывать, не надо капитана Прайса ждать!

Мегатекстура Кармака 87 года, а весит 30+ гигабайт и подглючивает как в Rage. Половину параметров в настройках графона я вижу впервые.
Aions(Idomoonsugar)
Ммм попробовать что ли.
Иландер
Поиграл часок. Очень радует. Пока что не жалею о потраченных деньгах.
Lanser
читать отзывы врут? или может про торрент эдишн речь...
Оркид
Цитата(Lanser @ 21st May 2014 - 21:45) *
читать отзывы

Графа не очень, текстурки 87 год, сосносли сонснули - это не отзывы, это школололо.

Мне только глючащая мегатекстурка не нравится.

Lanser
а AI как?
Оркид
Эта игра про то как ты несешься через толпу фашистов, отстреливая им конечности, из двух автоматических дробовиков, в подкате, AI туп как пробка, умный бы держался как можно дальше от человека с двумя автоматическими дробовиками.

Run and gun, как говорят на западе.

С весьма недурным, пока, сюжетом.
Lanser
хорошая игра, но не ужели всего 20 часов геймплея? mad.gif
Оркид
Всего? ohmy.gif

На пяток каллодути хватит.

К слову о текстурках:
Раскрывающийся текст

И это в 2014 году! Под сосносли порезали.
Lanser
я не играл не в одно из КоД... dry.gif я вообще не играл....жду скидок в стиме через год
Оркид
20 часов для линейного шутера - это очень много, я даже боюсь, что слишком много, интерес может пропасть гораздо раньше. Вчера только домучал первый God of War у меня ушло ~9 часов, но мне показалось целая вечность.
Каллодути проходятся за 4-6 часов. Нормальные игры - 8-10 часов.
Mandey
ну допустим Масс эффект 3 достаточно долгий, но там РПГ составляющей между стрельбой развлекаешься. Колоф дьюти и Спек опс показались слишком короткими, Кол оф дьюти варфаер (или как там) вот был в самый раз.
Вчера на торентах закачал играху, сегодня попробую. Кстати АИ на найтмаре очень хвалили.
Китоныш
Так он вышел уже? А то в магазине висит только предзаказ и ориентировочная дата выхода 30 мая.
Mandey
эммм... ну я вчера закачал в торренте...
Оркид
Release Date: 20 May 2014
Ange
Cкачал и доволен.
Пока что отложил ТЕСо. Пройду, вернусь. smile.gif Если раньше конечно не наступит.
Что радует:
красивая графика
интересный сюжет
напоминает старый вульф. Есть загадки (хоть и простые).
Есть ачивки.
Есть правда перки... но это скорее баловство и излишевство.

не радует:
глупый АИ, крайне причем. Правда пока что я только начал и режим предпоследний. Так что еще надо посмотреть.
не радует линейность. Я конечно не прошу мир фар края. Но чуть больше возможностей. (хотя тут гораздо шире возможности прохода, чем в том же коде).
Кол-во патронов и аптечек явно зашкаливает.
100500 оружия. (Хотя это наверно отклик к прошлому, типо с 1 до 0 у героя целый арсенал мини армии smile.gif )

Вообщем играть можно. А те кто любит шутеры и помнит еще первого вульфа, должны получить удовольствия вдвойне.

ну и у меня лично только субтитры - есть ли русская озвучка я не знаю. Но было бы приятней с ней конечно.
Mandey
рускава звука нет и нибудид.

Игрушка реально очень понравилась. Сюжет закручен очень интересно, единственно не радует - побочные квесты на базе, я не смог найти кубик из четырёх игрушек и , понятное дело, кольцо обручальное. Дальше пока не играл.

(а ещё там есть секс, пришлось детей прогонять из комнаты...)
Китоныш
В общем в ней есть все, что нужно для качественного шутера smile.gif Добавлю, что имеются боссы зон и мегабосс в конце. Да, еще есть вторая сюжетная линия. Сейчас как раз за неё взялся. Но пока отличия только в замках smile.gif Если в первой замки "иликтронные", открываемые замыканием двух проводков, то во второй замки механические и открывать из надо отмычками. Что дальше по отличиям не знаю, т.к. только начал вчера.
Оркид
Цитата(Mandey @ 26th May 2014 - 13:06) *
(а ещё там есть секс, пришлось детей прогонять из комнаты...)

Мутная голая женская спина?
Mandey
да... и ещё растопыренные ноги с голым задом шкафообразного между них (на базе)

чёрт кто автозамену слов поставил? зачем жп на попку менять? яж так и за странного сойду smile.gif))

Наверное тоже придётся перепройти, мелкие квесты не сделал, и коды Энигмы особо не искал, бред в шутере шариться искать всякую хрень...
Оркид
Дошел до луны и надоело.
Mandey
я два раза прошёл, с поочерёдным сохранением сначало Фёргуса, потом Вайта. Отличается 20 минутами игры, ты просто можешь пройти в нескольких местах другими корридорчиками где лежат коды Энигмы. Второй раз, кстати, игру прошёл за 2-3 вечера. Оказывается не такая уж и огромная она smile.gif
Hront
Как научить людей не спойлить сюжетку?
Makey
Цитата(Hront @ Jul 21 2014, 13:28) *
Как научить людей не спойлить сюжетку?

Массовые расстрелы
Оркид
Это все было в трейлерах.
Hront
И в Симпсонах. Только это не повод спойлить.
Mandey
Цитата(Hront @ Jul 21 2014, 13:28) *
Как научить людей не спойлить сюжетку?

а где там сюжет? про проходы разными коридорами где другие коды энигмы? или что ты имел ввиду? Лично я считаю эту инфу полезной, чтоб многие люди, которым не особо игра понравилась не мучились и не проходили второй раз, чтобы понять что разница в маааленьких коридорчиках в трёх из десяти миссий...
Hront
Дошел до луны
с сохранением сначало Фёргуса, потом Вайта
Mandey
давай поточнее, я тебя не пойму.... Кому из них жить ты выбираешь в самом начале игры в самом первом этапчике...

ААА ты вообще не играл? т.е. этот единственный выбор в игре и Луна были для тебя спойлом smile.gif ну извини, не понял сразу smile.gif
Hront
Да-да, и все это относится к сюжету! rolleyes.gif
Nick
в конце игры будут титры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.