Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pillars of Eternity
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Иландер


Pillars of Eternity (до этого носила рабочее название Project Eternity) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая Obsidian Entertainment.

По словам разработчиков, Project Eternity будет изометрической партийной ролевой игрой «старой школы». Главный герой путешествует по миру игры, выполняя задания для различных группировок, отношения с каждой из которых определяет система репутации. Репутация рассчитывается отдельно для каждой группировки и зависит от действий игрока. Схватки с противниками происходят в реальном времени с возможностью паузы. Героя могут сопровождать до пяти персонажей-спутников, они не только оказывают помощь в бою, но и раскрывают некоторые важные детали сюжета.

В игре будет техника рендеринга, похожая на используемую в The Temple of Elemental Evil, где фоном служат пререндеренные 2D-изображения, а персонажи — 3D-объекты.

В игре будет 6 рас (включая как стандартных для фэнтези эльфов и гномов, так и расы, придуманные разработчиками специально для игры), 11 классов (Barbarian, Chanter, Cipher, Druid, Fighter, Monk, Paladin, Priest, Ranger, Rogue, Wizard), 8 персонажей, готовых присоединиться к партии (однако партия может частично или даже полностью состоять из созданных игроком персонажей), принадлежащие игроку дом и крепость, два больших города.

Если вы любите Baldur`s Gate и прочие игры старой школы - она вам определенно понравится.

https://eternity.obsidian.net/ - оф. сайт
https://www.kickstarter.com/projects/obsidi...ty/posts/691086 - страница на Кикстартер.
Speed
http://www.youtube.com/watch?v=HKoDTzea79Y - вот понравилось, но наверное сразу руссификатора не будет вот печаль.
Уильямс
Интервью с главным дизайнером и демонстрация последнего билда игры:

http://www.giantbomb.com/videos/quick-look...nity/2300-9224/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.