Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роликовые коньки
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Cynepcmac
Если есть кто разбирается в этом, посоветуйте, как выбрать роликовые коньки? А то я посмотрел, что то цены от 4 до 30 000 колеблются, а в чем прикол не пойму.
Раньше не катался на роликах (на коньках свободно катаюсь, стаж 8 лет), планирую когда потеплее станет освоить, кардио типа smile.gif
Посоветуйте чем руководствоваться при выборе?
Спасибо.
iMagus
Купить самые дешевые. Если удастся сломать, уже будет опыт перед выбором следующей пары.
Cynepcmac
Цитата(iMagus @ Apr 11 2014, 15:19) *
Купить самые дешевые. Если удастся сломать, уже будет опыт перед выбором следующей пары.

я не хочу что бы их можно было сломать smile.gif
Мне просто интересно, в чем разница му теми, что за 5 и за 20. А так же какая разница му теми у которых колесики по длинне ботинка и теми у которых колеса за границы ботинка выходят.
Keman
Всегда боялся роликовых коньков. Потому что в упор не понимаю, как на них эффективно затормозить.
Nick
правой пяткой

мне нравятся темы в этом разделе:
кто-то увлекается роликовыми коньками, а кто-то лекарствами smile.gif
iMagus
Защиту надо одевать. И вопросы торможения станут менее актуальны.
Groxel
Цитата(Keman @ 11th April 2014 - 15:38) *
Всегда боялся роликовых коньков. Потому что в упор не понимаю, как на них эффективно затормозить.

+1 >.<
Keman
Цитата(iMagus @ Apr 11 2014, 18:49) *
Защиту надо одевать.

Надевать.
Nick
обувать
Киола
Цитата(Nick @ Apr 11 2014, 16:10) *
кто-то увлекается роликовыми коньками, а кто-то лекарствами smile.gif

Сначала коньки, потом лекарства...
Сказочник
Грубо - диаметр колес связан с предпочитаемой скоростью. Больше диаметр - больше скорость. Ролики с совсем мелкими колесиками - трюковые.
Цены вырисовываются от материалов, конструкции и назначения. Начинающему нет смысла покупать что-то за 30ку.
Уильямс
QUOTE(Киола @ Apr 11 2014, 17:56) *
Сначала коньки, потом лекарства...

У кого-то может быть наоборот, если слишком "увлекаться".
Киола
Да, у нас люди любят лечиться. Не профилактику, а именно лечиться. Если не больны, то придумают себе болезнь. Особо продвинутые это делают путем чтения симптомов в Интернете.

Я порезала палец! Дайте пожалуйста бинты, стерильные послеоперационные пластыри, перекись, антисептическую мазь и антибиотики для профилактики.
iMagus
Цитата(Keman @ 11th April 2014 - 17:37) *
Надевать

По-моему, давно пора утвердить в правилах, что оба варианта правильные.

Цитата(Nick @ 11th April 2014 - 17:52) *
обувать

набувать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.