Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йеллоустоун
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Олири
Полина
Надеюсь не против, я в отельную темку выделила. Думаю, тема важная.

С одной стороны, не хочется всяких апокалипсисов. А с другой - да так надоела эта возьня политическая... Вот где надо усилия объединять политикам и не только, а не надувать щеки про Крым и прочую чушь.
Что кушать будем?

PS Фильм "Дорога" что-то вспомнился.
PPS Эмерих хоть и напридумывал в своем фильме, но промахнулся в годах ненамного.
Hront
QUOTE(Полина @ Apr 6 2014, 18:10) *
С одной стороны, не хочется всяких апокалипсисов. А с другой - да так надоела эта возьня политическая... Вот где надо усилия объединять политикам и не только, а не надувать щеки про Крым и прочую чушь.

Магус, ты забыл перелогинится!
Хотя я полностью солидарен :-)
Оркид
Это Жирик меняет гравитационное поле земли в отместку за санкции.
iMagus
Йеллоустоуна бояться не надо. А политическая возня, к сожалению, тоже нужна. Если люди не будут общаться, то доверять друг другу они так никогда и не научатся.
OldSerpenT
http://time.com/49654/yellowstone-volcano-eruption-denied/
Новость гласит: извергаться не будет, бизоны просто бегут по своим весенне-бизоньим делам.
Bas
Когда-нибудь несомненно жахнет, как жахало уже не раз. Может, завтра. Может, через десять тысяч лет. Или через сто. Предотвратить в нынешних условиях невозможно, никак. Но можно подготовиться, чтобы обеспечить выживание человечества, пусть и не всего. Вообще, планетка легко может напомнить человеку, что считать себя "царем природы" несколько преждевременно и завышенная самооценка еще никого до добра не доводила.

Цитата(Полина @ Apr 6 2014, 18:10) *
а не надувать щеки про Крым и прочую чушь.

Полностью согласен. Т.к. Крым уже российский, надувать про него щеки уже бессмысленная и пустая трата времени. Можно заняться чем-нибудь более конструктивным.
Anmeka
я в случаях апокалипсисов и прочих УЖАСНЕЙШИХ экологических бедствий, акций по спасению планеты, глобальных потеплений всегда пересматриваю это видео:



п.с.: а вот деятельность первого канала это да, апокалипсис сегодня.

Bas
Аптека, мы тут про природные катастрофы, а ты про первый канал. Как будто тем про политику не хватает. Давайте ужо будет тема для природных апокалиптических сценариев, а не техногенных, информационных и прочих smile.gif
Вот, картинка для затравки:
Раскрывающийся текст
iMagus
Эгоцентричная притча.
Полина
Неправильно Эмерих снял свой фильм "2012", наверно. Не с того начал, вернее. Надо было просто снять как группа скажем, террористов, подобравшись к кальдере, закладывает направленный заряд... Фильмы, они такие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.