Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очки
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Cynepcmac
Если кто знает, помогите найти ресурс на котором можно было бы купить солнцезащитные очки. Всякие новомодные рейбаны размером с кирпич меня не интересуют.
Хотелось бы найти что то вроде такого


Или такого


Спасибо.
Полина
Просто напишу на заметку, вдруг пригодится. Если нужны хорошие СЗ очки, то покупать их лучше в спец. опт. магазине, прикинуть сколько у очков по метке UV (пропускания УФ). Если хочется очки с темными стеклами, то надо быть осторожным - темные линзы не всегда фильтруют УФ лучше, чем очки со светлыми стеклами (от темных линз зрачки открываются больше, чем от светлых, и в глаза попадает больше ультрафиолета). Лучше искать очки сначала по UV, а на втором месте уже выбирать себе форму и цвет. Брендовые, дорогие очки еще не значит безопастые.
Cynepcmac
Цитата(Полина @ Mar 28 2014, 12:42) *
Просто напишу на заметку, вдруг пригодится. Если нужны хорошие СЗ очки, то покупать их лучше в спец. опт. магазине, прикинуть сколько у очков по метке UV (пропускания УФ). Если хочется очки с темными стеклами, то надо быть осторожным - темные линзы не всегда фильтруют УФ лучше, чем очки со светлыми стеклами (от темных линз зрачки открываются больше, чем от светлых, и в глаза попадает больше ультрафиолета). Лучше искать очки сначала по UV, а на втором месте уже выбирать себе форму и цвет. Брендовые, дорогие очки еще не значит безопастые.


Мне не важен бренд, я просто хочу себе очки подобного профиля smile.gif
Верхние вроде называются круглые проволочные с шорами. Линзы нужны зеркальные, цветные. Остальное особо значения не имеет.
Князь
На первой фотке очки прям как у футуристического Базилио - рокера, какого-то smile.gif.
iMagus
Очки с первого фото нигде не продаются.
Nick
Цитата(iMagus @ Mar 28 2014, 12:24) *
Очки с первого фото нигде не продаются.

угу, я их искал очень долго

Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Mar 28 2014, 12:32) *

а смысл от первоисточника?)
Anmeka
QUOTE(iMagus @ Mar 28 2014, 12:24) *
Очки с первого фото нигде не продаются.


в них чай заваривать можно например...


п.с.: Окли фрогскин у меня.
Cynepcmac
Цитата(iMagus @ Mar 28 2014, 13:24) *
Очки с первого фото нигде не продаются.

Ну это понятно, но ведь наверняка есть похожие.
Aions(Idomoonsugar)
Как бы вот они ) -http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-WILLSON-STEAMPUNK-SAFETY-GLASSES-GOGGLES-SUNGLASSES-AMBER-LENS-/310906385670
iMagus
Похоже на подделку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.