Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300 Спартанцев. Расцвет империи. 3D
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Speed
Вчера сходил. Честно уснул на 20 минуте фильма. Вот в принципе и все впечатления.
Олири
biggrin.gif
Makey
Цитата(Speed @ Mar 9 2014, 15:42) *
Вчера сходил. Честно уснул на 20 минуте фильма. Вот в принципе и все впечатления.

Фу таким быть.

Фильм офигенный. Рубилово знатное. Командующая у персов великолепна. Я влюбился =))
Тэмп
Цитата(Speed @ Mar 9 2014, 15:42) *
Вчера сходил. Честно уснул на 20 минуте фильма. Вот в принципе и все впечатления.

vise.gif
Speed
Цитата(Makey @ Mar 9 2014, 15:59) *
Фу таким быть.

Фильм офигенный. Рубилово знатное. Командующая у персов великолепна. Я влюбился =))

Ну ок, сиськи зачетные у нее.
Makey
Цитата(Speed @ Mar 9 2014, 17:16) *
Ну ок, сиськи зачетные у нее.

Да не только сиськи, роль у нее четкая =)
Anmeka
Главный герой конечно эпичный провалъ, его рожа так и просит ярлыка бывший морпех ввс сша... А он в греки лезет. Да и вообще эта война сша за демократию утомила уже, я даже удивился что на греческой военной форме не было звездно-полосатых wink.gif кастинг конечно очень проигрывает по сравнению с первой частью. Сюжет тоже слабенький. К середине фильма начинаешь представлять что от любого движения в экран брызнет пара литров клюквенного киселя. 3д отличный, я думаю теперь будет во всех фильмах эта хрены на перед нем плане летать (привет Дж. Дж. Абрамс) wink.gif) надо чтоли оригинальный комикс скачать посмотреть чо там как оно было то. wink.gif
Speed
Да да, эти маленькие кусочки пыли или искорки...
Anmeka
Кстати, а новелла Миллера «Ксеркс» типа не вышла еще?
Speed
Цитата(Anmeka @ Mar 11 2014, 12:11) *
Кстати, а новелла Миллера «Ксеркс» типа не вышла еще?

А что там? Я просто даже не слыхал, можно подробнее?
Ketz
По сравнению с 1ым фильмом - явная нехватка пафоса и драйва. Под пиво посмотреть можно.
Оркид
Я не смотрел, но мне понравилось.
Anmeka
QUOTE(Speed @ Mar 11 2014, 14:10) *
А что там? Я просто даже не слыхал, можно подробнее?


То, по чему сняли этот фильм который обсуждают в этой теме. Просто я перед просмотром первой части прочитал комикс, и был впечатлен точностью экранизации. А тут как не искал, не нашел, и сначала посмотрел, а теперь ищу сам комикс.

Судя по каким то статьям в интернете пока есть только sneak peek в каком то журнале, миллер закончил две из пяти частей, и типа когда выйдут все пять неизвестно.
Diaspad
Кстати, подскажите мне, снят ли этот фильм как "300 спартанцев" - т.е. много ли там полуголых мужчин с хорошими фигурами?
Anmeka
QUOTE(Diaspad @ Mar 25 2014, 13:40) *
Кстати, подскажите мне, снят ли этот фильм как "300 спартанцев" - т.е. много ли там полуголых мужчин с хорошими фигурами?


Все кроме тех которые в бсдм коже из ближайшего сексшопа. Но к сожалению это полуголые американцы. А не греки. Там ближе к концу кстати мегафейл, Ева Грин в сетчатых колготках... Какие колготки в древней Греции??? Бросилось в глаза...
Diaspad
Отлично. После окончания поста под пиво хорошо пойдет biggrin.gif

Греки или американцы - однофигственно, главное, чтобы их хорошо на компьютере смоделировали.
AlphaBang (Tao)
Всё хорошо, но от истории там только название фильма. smile.gif))) И то, это не совсем официальное название...)
Anmeka
QUOTE(AlphaBang (Tao) @ Mar 25 2014, 17:25) *
Всё хорошо, но от истории там только название фильма. smile.gif))) И то, это не совсем официальное название...)


Как я уже писал про первую часть, это фильм по комиксу, к истории он не имеет никакого отношения так же как например называть спайдермена историческим байопиком... В смысле не совсем официальное название? Как первый мститель:другая война? Тут как раз норм локализовали. Сам комикс называется ксеркс, и он еще не вышел.
Nick
Цитата(Anmeka @ Mar 25 2014, 17:51) *
так же как например называть спайдермена историческим байопиком...

не трожь спайди!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.