Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биатлон Сочи 2014
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Speed
Резерв.
Speed
Последние данные, в личке вместо Волкова катит Гараничев, соответственно и в пасьюте он будет.
Фалер
По моим данным рассматривали 4м в спринте или Гараничева или Логинов, решили что Гараничев стабильнее.
Speed
В спринте обозаложились, тьфу блин...
Speed
Нечего обсуждать вообще...
Фалер
Ну только если Вилухину smile.gif или нашу конькобежку, которая расстегнула комбинезон забыв что под ним ни чего нет smile.gif
Makey
Дайте фоток
Оркид
http://www.eurosport.ru/speed-skating/olym...to4129514.shtml
Действительно, ничего нет.
Keman
Видео то есть?
Speed
Ну вот Гараничев, а где Устюгов с Малышко и Шипулиным, цук слов нету, запрелестнцы...

з а с р а н ц ы
Avenger
Может здесь мне кто-то объяснит, на кой хер вообще смотреть спортивные мероприятия, если гумном поливать наших спортсменов при каждом не самом удачном выступлении?
Nick
я не смотрю

а чо, олимпиада еще не закончилась разве?
Hront
QUOTE(Avenger @ Feb 14 2014, 8:45) *
Может здесь мне кто-то объяснит, на кой хер вообще смотреть спортивные мероприятия, если гумном поливать наших спортсменов при каждом не самом удачном выступлении?

Эм...
А на кой хер покупать машины, если говном их поливать, как только они перестают ездить?
А на кой хер ездить в турпоездки, если говном их поливать, как только нет мест в проплаченной гостинице?
iMagus
Цитата(Speed @ 14th February 2014 - 9:28) *
запрелестнцы

А ты попробуй болеть не за 1-3 места, а за +1 (-1 в действительности) от того, где находятся те, за кого ты болеешь. Все места принадлежат одному и тому же множеству натуральных чисел.
Князь
Цитата(Speed @ Feb 14 2014, 10:28) *
запрелестнцы...

Точное определение, испорченное автозаменой.
Speed
Вообще забил.

Цитата(Avenger @ Feb 14 2014, 8:45) *
Может здесь мне кто-то объяснит, на кой хер вообще смотреть спортивные мероприятия, если гумном поливать наших спортсменов при каждом не самом удачном выступлении?

Лол Ты это скажи миллионам футбольных фанотов во всем мире smile.gif
Уильямс
Фаноты - они такие.
Avenger
Цитата(Hront @ Feb 14 2014, 13:04) *
Эм...
А на кой хер покупать машины, если говном их поливать, как только они перестают ездить?
А на кой хер ездить в турпоездки, если говном их поливать, как только нет мест в проплаченной гостинице?

машина не вкалывает n-nое кол-во лет, чтобы ее выбрали в автосалон на выставление на продажу. Хреновая аналогия, не находишь?
Hront
QUOTE(Avenger @ Feb 14 2014, 12:44) *
машина не вкалывает n-nое кол-во лет, чтобы ее выбрали в автосалон на выставление на продажу. Хреновая аналогия, не находишь?

Точечная машина - нет, бренд - да.
В случае с нашими именитыми спортсменами я склонен считать их неким брендом, а не конкретным товаром.
Avenger
Цитата(Speed @ Feb 14 2014, 14:47) *
Лол Ты это скажи миллионам футбольных фанотов во всем мире smile.gif

на кой чорт мне сдались миллионы, я болею за наших ребят, и да, радуюсь победам, и разделяю горечь поражений, но, ***ть, кто-нибудь хоть из тех, кто назвал Шепулина кривым м*дозвоном (речь не о форуме) или как-то иначе, представляет сколько он вjobывал, чтобы поехать на олимпиаду, чтобы вообще на нее попасть, какой стресс был промах на последней стрельбе и как тяжело может пройти восстановление морального состояния? мне почему-то кажется, что немногие =\
Nick
каждый на работе испытывает стресс. это нормально
Speed
Вот как хочешь, но я тебе скажу так Ава,видать мало въ... - это во первых, во вторых - я вижу как въ...т другие (те кто что то завоевывает), в третьих - еще с первого этапа кубка мира было видно что эти парни много не сделают, стоило их ставить вообще в сборную в такой огромной стране с таким неимоверно огромным количеством уже готовых к бою/лыжне биатлонистов?
Avenger
Цитата(Hront @ Feb 14 2014, 15:48) *
Точечная машина - нет, бренд - да.
В случае с нашими именитыми спортсменами я склонен считать их неким брендом, а не конкретным товаром.

ключевое слово "именитыми", в том же мужском мировом биатлоне сейчас бегает именитых - полтора человека. Их еще можно как-то сравнивать с брендами, от них просто напросто кроме золота ничего не ждут.
Взять то же фигурное катание: Плющенко, Ягудин, Слуцкая, Навка-Костомаров, Лобачева-Авербух, Бережная-Сихарулидзе, Тотьмянина-Маринин - им не было равных в свое время. Промахи на Олипиадах им прощали, также как прощают незапуск движка Х6-ому в -50.
Сейчас у нас в сборной ветеранов практически нет, большинство - это вчерашние юниоры, либо крепкие середняки. Пора забыть как Чепиков привозил Рико Гроссу тупо одним ходом 20 секунд в Лиллехамере, или как 20 лет к ряду сборной СССР в эстафете не было равных.
Короче, покуда будет такое отношение к нашей сборной в любой дисциплине в любом виде спорта, хрен мы когда увидим медали

Цитата(Speed @ Feb 14 2014, 17:29) *
сделают, стоило их ставить вообще в сборную в такой огромной стране с таким неимоверно огромным количеством уже готовых к бою/лыжне биатлонистов?

да ладно? перечисли по именам готовых биатлонистов, тогда уж


Цитата(Nick @ Feb 14 2014, 16:01) *
каждый на работе испытывает стресс. это нормально

сразу видно человека, не имеющего представления о серьезной спортивной подготовке к соревнованиям национального уровня и выше
Hront
QUOTE(Avenger @ Feb 14 2014, 14:36) *
Короче, покуда будет такое отношение к нашей сборной в любой дисциплине в любом виде спорта, хрен мы когда увидим медали

Деньги, которые в них вложены, обсуждать будем?
iMagus
Цитата(Avenger @ 14th February 2014 - 15:41) *
сразу видно человека, не имеющего представления о серьезной спортивной подготовке к соревнованиям национального уровня и выше

Это, действительно, работа. Не геройство, а один из многочисленных способов обеспечить свое существование.

Цитата(Hront @ 14th February 2014 - 15:44) *
Деньги, которые в них вложены, обсуждать будем?

Да, кстати, в России это обычно - общественные деньги.
Speed
Ава - весь комплект парней с универсиады, посмотри их статистику в беге и стрельбе.
А о спринтерах и говорить нечего.
Avenger
Цитата(Hront @ Feb 14 2014, 17:44) *
Деньги, которые в них вложены, обсуждать будем?

давай
только зачем? если рассматривать как забаву наблюдение за тем, как бегают деньги налогоплательщиков, прошедшие тернистый путь через минспорта, союз биатлонистов и далее - это я даже не знаю как назвать. Мне лично было бы неинтересно смотреть за гонкой бизнес-проектов, в которой я участвую весьма и весьма опосредованно.
Хочется смотреть как бегают деньги - делайте ставки на лошадиные забеги.
в офисный планктон протирающий стулья по кабинетам тоже вкладываются деньги, и не всегда он приносит профит, давайте гнобить планктон!

Цитата(iMagus @ Feb 14 2014, 18:32) *
Это, действительно, работа. Не геройство, а один из многочисленных способов обеспечить свое существование.

пардон, а я что говорил?

Цитата(Speed @ Feb 14 2014, 19:15) *
Ава - весь комплект парней с универсиады, посмотри их статистику в беге и стрельбе.

кинь хотя бы фамилии, а то даже не знаю кого искать, ибо не следил за универсиадой
Avenger
Цитата(Speed @ Feb 14 2014, 19:15) *
А о спринтерах и говорить нечего.

за лыжными гонками я тоже не слежу
понятие биатлонный спринтер настолько размыто, что не имеет смысла даже употреблять его
Hront
QUOTE
в офисный планктон протирающий стулья по кабинетам тоже вкладываются деньги, и не всегда он приносит профит, давайте гнобить планктон!

Да я 24/7 этим занимаюсь....
Speed
Клячин, Печенкин, Мингалев
iMagus
Цитата(Avenger @ 14th February 2014 - 17:32) *
пардон, а я что говорил?

Ты не согласился с Ником, что "промах на последней стрельбе" - это стресс на работе.
Avenger
Цитата(Speed @ Feb 14 2014, 20:11) *
Клячин, Печенкин, Мингалев

Клячин.
На этапах кубка мира:
Сезон 12/13:
Сочи Инд.: 38
Сочи Спр.: 50
Итого: 3 очка

Статистика стрельбы
Сезон Общий
12/13 86.7 (26/30)
11/12 80.0 (24/30)

Среднее время отставания на километр от среднего времени пяти лучших результатов в каждой гонке (в секундах):
2011/2012: 7.30
2012/2013: 7.10
-----------------
Печенкин:
На этапах кубка мира:
Сезон 12/13:
Холменколлен Спр.: 53
Холменколлен Пр.: 22
Ханты-Мансийск Спр.: 63
Итого: 19 очков

Сезон Общий
12/13 77.5 (31/40)

Среднее время отставания на километр от среднего времени пяти лучших результатов в каждой гонке (в секундах)
2012/2013
4.50
-----------------
Третий не выступал в Кубке мира

Это скорее печальная правда о разнице в классе Кубка Мира и Кубка IBU или как его там звать...
Лапшин, кстати, бегает неплохо, его можно было, наверное посмотреть в Сборную, но тренерам должно быть виднее
Speed
Я знал что ты выкопаешь их стату smile.gif Чувак, они выступают лучше по сравнению с любым из наших сборников кроме Волкова, я хотел сказать еще что полностью вины в спортсменах не вижу,тут тренера могут ошибиться тоже.
гратс мужиков в лыжах, размочили.

обще медальный итог - Россия 1 место.
Avenger
бегают может и лучше, но опыта выступления на соревнованиях такого уровня может не хватить
и да, судя по статистике, бегают они все-таки как-то так себе smile.gif
Speed
Цитата(Avenger @ Feb 16 2014, 15:49) *
бегают может и лучше, но опыта выступления на соревнованиях такого уровня может не хватить
и да, судя по статистике, бегают они все-таки как-то так себе smile.gif

Если ты в курсе, есть такое соревнование в России, называется Ижевская Винтовка, те кто там выступал оставили без призов нашу сборную, которая там квалифицируется на олимпиаду.
Avenger
Знаю, был там в 2007. Там стабильно те биатлонисты, которые выступают на этапах Кубка Мира проигрывают молодым спортсменам.
ИВ по времени расположена не очень удачно. Как раз перед НГ и этапом Кубка Мира, который проходит в первых числах января. Почитай тренеров, что 10 лет назад, что сейчас, все как один говорят, что тем кто выступает в КМ просто вредно выкладываться на ИВ, т.к иначе восстановиться после одного этапа и набрать форму к следующему просто не получается.

Отбор на ОИ происходит в том числе и на ИВ, в равной степени, как в IBU, и как в КМ.
ИВ - это в первую очередь возможность молодым спортсменам показать себя перед тренерами, а дальше решение уже за последними
Speed
Ок. Так может ты мне просто возьмешь и объяснишь, почему они так сливаются, даже по тв виден их тяжелый ход на старте, нелепые промахи вообще полыхают...
Hront
Гимпы.
Надо удалять и делать новых.
Avenger
Цитата(Speed @ Feb 17 2014, 13:54) *
Ок. Так может ты мне просто возьмешь и объяснишь, почему они так сливаются, даже по тв виден их тяжелый ход на старте, нелепые промахи вообще полыхают...

а почему ты так уверен, что другие сделают это лучше именно на олимпиаде?)
Маннак
Гм, поливать спортсменов действительно лишнее, выше головы не прыгнешь, как ни крути. А вот к тренерам, особенно у женской сборной, причем как в биатлоне так и в лыжах, возникает очень много вопросов. В данном случае косяк то именно их, облажалась вся команда, а не какой то отдельный спортсмен. Хотя мужик, такое впечатление, что не благодаря, а вопреки тренерам, еще что-то могут, эстафету лыжники пробежали здорово. Как пример: беларуская спортсменка, вот там тренеры молодцы, нашли талант и сделали чемпиона, хотя и выбор, скажем так, исходного материала гораздо скромнее, и финансирование не сравнимо, и технические возможности намного меньше.
Speed
Даша родом из Красноярска вроде smile.gif или Хантымансийска, что то такое, да и Скордино тоже Россиянка...
Avenger
Все в одной стране родились, чо уж там
Понравилось, что вчера губерниев сказал, мол штаб белорусской стороной поменял начальника сервисеров, и Даша бегать начала biggrin.gif
Avenger
это было архиэпично
кажется, я голос сорвал
Князь
Цитата(Avenger @ Feb 22 2014, 21:18) *
кажется, я голос сорвал

Ты не одинок в этом smile.gif.
Тэмп
Шипулин вытащил. Команда не сдала.
Красавцы!
Avenger
кого не сдала?)
Speed
Пятница, суббота, воскресение - наверное наши решили пощекотать нам нервы в Олимпиаде.
Князь
Они б так всю Олимпиаду щекотали лучше smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.