Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочи 2014. Зимние олимпийские игры.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Speed
Лично я хотел бы обсуждать - биатлон, хоккей, фигурное катание, может еще кто то добавит какой либо спорт интересный ему. Желательно каждый в отдельной темке. Модераторы - есть возможность запилить как то на время проведения игр?
Хронос_
Я выбираю киберспорт.
Nick
dota2
iMagus
Цитата(Speed @ 6th February 2014 - 9:53) *
Модераторы - есть возможность запилить как то на время проведения игр?

Что запилить?

Если о разделе для спорта речь, то он тут: http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=243
Anmeka
QUOTE(Nick @ Feb 6 2014, 11:15) *
dota2


Го я создал. smile.gif
iMagus
ЗЫ. Конкурентоспособным.

ЗЗЫ. Фамилии ни о чем не говорят.
Speed
Цитата(iMagus @ Feb 6 2014, 10:28) *
ЗЫ. Конкурентоспособным.

ЗЗЫ. Фамилии ни о чем не говорят.

1. Ок, ошибка.
2. Когда фамилии ничего не говорят, возможно стоит просмотреть состав сборной? smile.gif
Сказочник
я саму темку прилеплю на время игр и немного после, но делать для каждого вида спорта отдельную тему бессмысленно, в каждой будет с десяток сообщений и все.
Speed
Так вроде как больше то и не нужно. Ок. пускай так.
Уильямс
Зайцева, естественно. Она и на трассе, и в интервью после отжигает.
Остальные фамилии до этой (не самой успешной) зимы особо не слышал.
Speed
Цитата(Уильямс @ Feb 6 2014, 12:09) *
Зайцева, естественно. Она и на трассе, и в интервью после отжигает.
Остальные фамилии до этой (не самой успешной) зимы особо не слышал.

Действительно, этапы кубка были не особо успешны, но эстафеты - это как и в прошлые два сезона русские дисциплины smile.gif
iMagus
Буква Х - хохлома. Кажется, не это слово, начинающееся на эту букву, знакомо всему миру.
iMagus
Англичане в ушанках.

Меркель не приехала.

Зато Абрамович был.

Нас не догонят.

Путин слова гимна не знает.

Театральная часть - вполне хорошо, красиво. Немножко идей у англичан переняли.

Диджей молодец.

Талисманы - уродство, конечно.
Suspicious
Очень красивая церемония получилась, во время театрального представления дух пару раз захватывало =) особенно понравилось про Питер, когда на "карте" города действие происходило.

П.С. пятое кольцо не сразу начало открываться =) других недочетов не заметил.
iMagus
Чемпион мира по нидфоспиду.

Кто-то думал, что мы не увидим Михалкова?

Кабаева.

Огонь.

Салют.

Вперед, Россия.
Оркид
Эпично получилось, комментаторы только раздражали, без них было бы лучше.
Suspicious
Цитата(iMagus @ Feb 7 2014, 23:03) *
Чемпион мира по нидфоспиду.

У меня челюсть по этому поводу все еще на место не встала...
LLIYTHUK
увидел Алана и первый вопрос: а что он то тут забыл)))
Оркид
Цитата(iMagus @ 7th February 2014 - 23:03) *
Чемпион мира по нидфоспиду.

А я пропустил этот момент.

У меня шок от того что по NFS проходят чемпионаты.
iMagus
Цитата(Оркид @ 7th February 2014 - 23:23) *
А я пропустил этот момент.

Флаг рядом с Михалковым нес. Принцип отбора остальных тоже не вполне ясен.
Полина
Утомился...


Посмотреть запись открытия уже можно где-то?
iMagus
Цитата(Полина @ 8th February 2014 - 1:13) *
Посмотреть запись открытия уже можно где-то?

Рутрекер всегда поможет: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4663557

И еще несколько версий.
Anmeka
Хронос_
У кого-нибудь есть полная церемония?

Я-то телек не смотрю, но судя по сюжетам в инете открытие было эпичное.
Нашел только вот



http://ru-lenta.com/video/otkritie-olimpia...0000130365.html
По ссылке полный плейлист, вставить только первое видео получилось.


UPD. нашел торрент, качаю
Nick
Оркид
Я даже не увидел, что оно не открылось, отвлекся на что-то, комментатор сказал: "ой, одно не открылось" я поднял глаза и оно уже открылось.
iMagus
Если ты смотрел первый канал, то там трансляция шла с задержкой. Успели по-быстрому подмонтировать запись с репетиции. По крайней мере, на сайте трансляция шла с 6-минутной задержкой.
Kadashi
Цитата(LLIYTHUK @ Feb 7 2014, 23:19) *
увидел Алана и первый вопрос: а что он то тут забыл)))


А что Михалков тут забыл? 0_0
Lanser
Цитата(iMagus @ Feb 8 2014, 22:11) *
Если ты смотрел первый канал, то там трансляция шла с задержкой. Успели по-быстрому подмонтировать запись с репетиции. По крайней мере, на сайте трансляция шла с 6-минутной задержкой.

язва ты smile.gif хотели же как лучше smile.gif
Уильямс
Хотели и сделали, ради бога.
С негативной стороны есть кому осветить, а уж люди сами решат, чего думают по этому поводу. Многим на западе уже начинает приедаться негативная пропаганда России, не только в связи с олимпиадой, так что тамошним СМИ надо стараться быть скромнее и не перегнуть палку. Может быть, им виднее.
Lanser
кто в курсе чем кончились заседания в США по поводу долгов? popc.gif (у меня телика нет unsure.gif )
iMagus
Цитата(Lanser @ 9th February 2014 - 0:54) *
кто в курсе чем кончились заседания в США по поводу долгов?

Которое именно? Такие новости не из телевизора узнают.

Цитата(Lanser @ 8th February 2014 - 23:30) *
язва ты хотели же как лучше

Да я против что ли? Все правильно сделали, что подмонтировали. Если была возможность, правильно было ею воспользоваться. Точнее, есть и плюсы, и минусы от этого.

Цитата(Уильямс @ 8th February 2014 - 23:47) *
Многим на западе уже начинает приедаться негативная пропаганда России, не только в связи с олимпиадой, так что тамошним СМИ надо стараться быть скромнее и не перегнуть палку. Может быть, им виднее.

Новости из России суммарно занимают единицы процентов от общего числа. Слишком мало, чтобы надоесть. Тем более, сложно отделить негатив от нейтральной оценки.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Feb 9 2014, 1:10) *
Новости из России суммарно занимают единицы процентов от общего числа. Слишком мало, чтобы надоесть. Тем более, сложно отделить негатив от нейтральной оценки.

Mail.com в последние месяцы с тобой не согласится. Там негатив заметен невооруженным глазом. Да и на CNN комменты довольно интересно почитать. Другой вопрос, кто эти комментаторы, но разбираться уже скучно.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 9th February 2014 - 1:45) *
Да и на CNN комменты

Ну так это к олимпиаде.

Церемонию открытия, насколько я слышал, иностранные СМИ скорее похвалили, чем поругали. И нераскрывшееся кольцо, скорее, нашими внутренними силами педалируется.

Цитата(Уильямс @ 9th February 2014 - 1:45) *
Mail.com в последние месяцы с тобой не согласится

Я не понимаю, где именно смотреть.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Feb 9 2014, 2:06) *
Я не понимаю, где именно смотреть.

Не где, а когда. Там регулярно пишут про Россию так, что несколько бросается в глаза. Сейчас олимпиада дает слишком много новостей, чтобы даже рапортовать о неготовности к ней или об ущемлении прав меньшинств и разгонах протестующих на эту тему. Интервью с Pussy Riot сейчас также не столь интересны.
Возможно, ты вовсе не видишь новостей. http://www.mail.com/int/
iMagus
Цитата(Уильямс @ 9th February 2014 - 2:13) *
Там регулярно пишут про Россию так, что несколько бросается в глаза.

Я зашел - мэйл.ком - это почтовый сервис. Где там новости читать? Мне не показывают. И ссылок нет.

Какой процент новостей про Россию? И не велик ли (если он действительно велик) он потому, что сайт подсмотрел твой айпи, и выдает тебе специально в первую очередь новости про Россию потому, что ты из России?

Оркид
Цитата(iMagus @ 9th February 2014 - 2:18) *
Где там новости читать?

Закладка News, duh.

Открой News>US посмотри заголовки, сколько раз там встречается Russia.
Уильямс
Мне это приходило в голову, но процент не такой большой, чтобы оправдать подозрения. В последние месяцы было процентов 20, далеко не всегда на самом верху. Американские новости доминируют в секции видео, остальное сравнительно перемешано по всему миру.
iMagus
Цитата(Оркид @ 9th February 2014 - 2:26) *
Закладка News, duh.

У меня на главной странице было предложение зарегистрировать почтовый ящик. Хотя вот сейчас перестало редиректить.
Олири
Князь
blink.gif Мда.
Nick
лучше бы на другой стороне рисовали, было бы ржачнее
Олири
Норвегия с перепугу неплохо начала.

Забавно, что Яндекс в вчера отчаянно отказывался показывать статистику по медалям (нашёл только на стороннем сайте), так как тогда у нас ситуация была никакой. Как только вышли на 4-е место, медальный зачёт появился на видном месте)
Hront
QUOTE(Олири @ Feb 10 2014, 11:56) *
Забавно, что Яндекс в вчера отчаянно отказывался показывать статистику по медалям (нашёл только на стороннем сайте), так как тогда у нас ситуация была никакой. Как только вышли на 4-е место, медальный зачёт появился на видном месте)

Угу... mail.ru - не было, sochi2014 - не было.
По инсайдерской информации - была команда попрятать нафиг, пока мы в топ не вылезем.
Олири
Ну это понятно, ничего удивительного, но забавно наблюдать "команду свыше" в действии)
Сказочник
Что довольно странно. Т.к. по телевизору показывать медальный зачет не стеснялись.
iMagus
В России важность олимпийского/профессионального спорта сильно переоценена. Вероятно, власти считают, что медали международных соревнований - это чуть ли не единственный критерий, по которому определяется эффективность их работы. Поэтому, отсутствие медалей скрывается, а получивших медали власти возводят в герои. Хотя основная цель существования профессиональных спортсменов - это развлекать людей.
Уильямс
А какова цель развлечения масс?
iMagus
Чтобы жилось веселее. А люди за это денег спортсменам дают.

Что касается властей - предъявить народу чемпиона проще, чем победить коррупцию, или создать условия для повышения производительности труда в экономике.
Хронос_
Haters gonna hate

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.