Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Hunter
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Kaytort

http://www.thehunter.com/

Игра про охоту, бесплатная, с донатом и возможностью премиум подписки. В бесплатной версии можно охотиться только на один тип оленей (Mule Deer), не проверял что будет если убить других животных (надеюсь бан не влепят). Игра очень реалистичная, отлично сделано окружение игрового мира, животные не глупые, если чуют опасность, то сразу бегут. В игре присутствует довольно большой выбор оружия, прицелы, различные патроны и другие приспособления для охоты типа камуфляжа, манков. Правда все это в основном покупается за донат. Также за донат можно приобрести виртуальную мочу животных и обмазаться ей ohmy.gif yahoo.gif . Вся информация проходит через сервер игры, то есть на сайте существует система рейтингов, ачивок, подробная информация о проведенной охоте, различные миссии, за которые дается игровая валюта (за неё покупаются расходные материалы). Есть синглплеер и мультиплеер. В общем мне игра понравилась, напомнила немного старенькую игры Carnivores 1,2, где нужно было охотиться на динозавров. Единственно что отпугивает - это жестокий f2p, единственный вид оленей которых можно убивать (Mule Deer) я встречал только на открытой местности и к ним подойти очень сложно, сразу уходят, т.е. разработчики как бы намекают нам: покупай лицензию на убийство (одного выбранного животного) или премиум подписку (для всех животных).

Купил подписку следопыта на 6 месяцев, а времени к сожалению охотиться нет.. Поэтому если кому нужно, могу дать информацию аккаунта в личку. От бесплатной версии отличается тем, что нет ограничений на убийство животных, больше оружия (+ дробовик, 2 пистолета, лук, улучшенная оптика для винтовки), спрей определяющий направление ветра и немного камуфляжной одежды.
Lesman
Уже на телефоне утомила, фантазии ноль в игре, надо быть абсолютным фанатом охоты, чтобы зажигать в эту игру длительный период времени %)
Kaytort
Цитата(Lesman @ Jan 24 2014, 19:45) *
Уже на телефоне утомила, фантазии ноль в игре, надо быть абсолютным фанатом охоты, чтобы зажигать в эту игру длительный период времени %)


Ну да, фантазии в симуляторе охоты мало. Я бы не сказал, что я фанат охоты, но выслеживание зверей доставляет удовольствие, тем более, что они это не плохо сделали.
Nick
"брат" - в данном случае обращение. Если решил ставить запятые - ставь их везде
Kaytort
Цитата(Nick @ Jan 25 2014, 19:43) *
"брат" - в данном случае обращение. Если решил ставить запятые - ставь их везде

Да, знаю, не думал, что кто то заметит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.