Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DayZ Standalone
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
Оркид
Кто играет?
В стиме: gear1008

iMagus
Там же не доделано еще ничего толком.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Dec 18 2013, 0:51) *
Там же не доделано еще ничего толком.

Nick
Цитата(Оркид @ Dec 18 2013, 0:50) *
Кто играет?
В стиме: gear1008

из моих друзей в стиме только http://steamcommunity.com/profiles/76561197980896011/ играет

Тоже хотел бы присоединиться.
Anmeka
а там шапочки продают уже?
Оркид
Побегал, работает.
lees
Ребят, на как думаете, я смогу на yotа в эту игру играть? У меня пинг 100+, да еще и с перебоями.
iMagus
А во что из онлайна ты на ёте играл?
Сказочник
Цитата(lees @ Dec 19 2013, 22:50) *
Ребят, на как думаете, я смогу на yotа в эту игру играть? У меня пинг 100+, да еще и с перебоями.

я с 700 пингом играл рейтинговые гвг в ГВ месмером. Было бы желание.
lees
QUOTE(iMagus @ Dec 19 2013, 22:58) *
А во что из онлайна ты на ёте играл?


В танки, сильно некомфортно.
Сказочник, спс. Значит будем пробовать.
Nick
Цитата(Сказочник @ Dec 19 2013, 23:55) *
я с 700 пингом играл рейтинговые гвг в ГВ месмером. Было бы желание.

а еще ты в НГ ходил со мной в Темную крепость шамой!
iMagus
Цитата(lees @ 20th December 2013 - 9:31) *
В танки, сильно некомфортно.

Тут зомбяки на лагах убивать будут. Но надо пробовать, чтобы узнать точно.
Мириной
Коллега сс.т кипятком от восторга. Вчера захлебываясь рассказывал сколько там всего. Будет инет ( если будет)- буду играть.
Сказочник
Цитата(Nick @ Dec 20 2013, 10:44) *
а еще ты в НГ ходил со мной в Темную крепость шамой!

Это я с 3г сидел, там вообще было весело.
Пинг 100 некомфортен для пвп шутера, но зомбаки вряд ли доставят проблемы даже при таком пинге.
Куда больше бесить будут периодические вылеты, если сигнал слабый.
Оркид
Nick
лучше шустрильские летсплеи смотреть) у артура скучновато =0
Оркид
У Шусса графа не очень. sad.gif
Оркид
Во он тормоз, столько играет и до сих пор до него не дошло, что открывать двери/поднимать предметы можно просто нажимая F или 3 кнопку мыши.

Я на 5 минуте разобрался.
iMagus
Ему некогда разбираться. Играть надо. Под запись.
Nick
да, он часто туго как-то играет. зато бывает в некоторых играх к кодовому замку пароль с первой попытки подбирает biggrin.gif
lees
Смотрел сталкера, последнего, у wycca, что он там со снайперкой делает, это что то.
Купил игру, не могу играть, выкидывает каждые две минуты. Хз чего делать, сигнал усиливать, он и так 20дб, тупо дисконнекты в сети. Есть инженеры посоветовать?
Nick
а я скоро помру от голода и жажды >_< чего то сложно найти продукты в игре
Князь
Цитата(Nick @ Jan 9 2014, 0:45) *
чего то сложно найти продукты в игре

Так реализьм же, все как в жизни smile.gif.
Nick
и не говори. я съел кило гнилых фруктов и заболел.
когда рыскал по ангарам в поисках продуктов, на меня напал негр, хотел убить меня, изнасиловать мою жену и украсть магнитолу.
перед встречей с моим топором успел меня поранить гад. слава богу, что игра интуитивно понятная - снял с него майку, порвал её и сделал бинты smile.gif
WickeD
Бинты из майки мёртвого негра? Ну ну... smile.gif
Михахан
через неделю гангрена доползет до шеи
Nick
забыл сказать, что за две минуты до того, как на меня напал черный человек, я нашел чей-то труп без брюк!
Реализм на высоте!
Lesman
Цитата(Nick @ Jan 9 2014, 16:08) *
забыл сказать, что за две минуты до того, как на меня напал черный человек, я нашел чей-то труп без брюк!
Реализм на высоте!

Брюки про запас занычил? wink.gif
Князь
Цитата(Lesman @ Jan 9 2014, 17:29) *
Брюки про запас занычил? wink.gif

Как он их занычит, если уже без брюк нашел? smile.gif
Ролло
Даже версия "рання альфа" намного играбельней некоторых законченных проэктов
после недели игры завел себе вторйо акк rolleyes.gif
Nick
только предметы почти не респятся sad.gif
Ролло
Цитата(Nick @ Jan 11 2014, 21:59) *
только предметы почти не респятся sad.gif

чой та ? все респится,искать только нужно на севере
а на побережье и в городах снимать derisive.gif
Avenger
Цитата(Ролло @ Jan 12 2014, 0:03) *
чой та ? все респится,искать только нужно на севере
а на побережье и в городах снимать derisive.gif

во ты задрот
Nick
да, и правда, всё ок =) хорошая игра
Nick
собрал почти всё, кроме волыны и антибиотиков. Попал под вражеский огонь, убежал. Потом вылетел. Очутился в воде около берега. Выплыл, поставил ботинки сушиться. Хотел было уже вновь обуться - получил пулю в затылок.

В прайм-тайм лучше не играть на серверах 40/40. Кемперов много. Откуда стреляют - сложно понять.
Ну и в одиночку играть тоже смысла нет.
Mandey
давно хотел поиграть, но только если соберётся хотябы человека 4-6 ну или хотябы 1-2 в то время когда я играю, 20-24 мск
Ролло
Цитата(Nick @ Jan 14 2014, 10:41) *
В прайм-тайм лучше не играть на серверах 40/40. Кемперов много. Откуда стреляют - сложно понять.
Ну и в одиночку играть тоже смысла нет.

Как раз на таких серваках самое прикольное играть,одется можно за 10 минут если удачно зайти в Черно или Электро
Nick
Цитата(Ролло @ Jan 15 2014, 23:18) *
Как раз на таких серваках самое прикольное играть,одется можно за 10 минут если удачно зайти в Черно или Электро

на таких одеться сложно. т.к. лута нет и кемпинг
а вот одеться на серваках 20/40 можно. и потом уже к остальным кемперам в кусты лезть =\
iMagus
Эндгейм в кустах.
Nick
ну игра на ролеплей тоже заточена)
Michael
От бинтов из порванной одежды можно заболеть, ну и непейте нивкоем случае спрей как я)))
С лутом в этой игре, втом числе и в аддоне никогда проблем невозникало: обшарил магаз, отошел от него метров на 100, вышел, зашел, повторить, пока нужного ненайдешь)
Заметил что лесорубы причиняют как мне показалось по ситуациям со мной меньше урона и расстреливаються на ура даже если уже молотят вас, поправьте меня если это нетак плиз.
Лучшая игра данной тематики, рекомендуеться всем хотябы попробовать. Единственное что меня напрягает немного, это потеря прогресса(все что нажито непосильлным трудом)), Жду когда введут чтото вреде жилищ/палаток или хотябы статистики по киллам.
Cynepcmac
Цитата(Michael @ Feb 2 2014, 6:23) *
От бинтов из порванной одежды можно заболеть, ну и непейте нивкоем случае спрей как я)))
С лутом в этой игре, втом числе и в аддоне никогда проблем невозникало: обшарил магаз, отошел от него метров на 100, вышел, зашел, повторить, пока нужного ненайдешь)
Заметил что лесорубы причиняют как мне показалось по ситуациям со мной меньше урона и расстреливаються на ура даже если уже молотят вас, поправьте меня если это нетак плиз.
Лучшая игра данной тематики, рекомендуеться всем хотябы попробовать. Единственное что меня напрягает немного, это потеря прогресса(все что нажито непосильлным трудом)), Жду когда введут чтото вреде жилищ/палаток или хотябы статистики по киллам.


Меня интересует ганк и пк. Как с этим делом? не решаюсь никак начать играть, чуя, что там дико вырезают разодетые нубы кепок. А т.к. нужно еще 1000 заплатить в стиме, то желание на корню отпадает.

А так, мне в принципе нравится проект, но он сырой какой то.
Но такие персонажи радуют

Уильямс
Дин "Рокет" Холл покидает DayZ и компанию Bohemia.
По его словам, Холл разочаровался в перспективах проекта, а также не хочет "мешаться под ногами" у разработчиков.
Bohemia подтвердила заявление, но пока отказывается комментировать.
QUOTE
…maybe I’ve got the gift of the gab, so I can talk, I can explain something, I can talk people up to the ledge and get them to jump off it. That’s what I did with DayZ; I’ve done it twice now – two new code teams have separately done it. But eventually, that’s the bad person to have. Eventually, you don’t want the guy telling you to go over the top and get through. So at some point I’ll be a disaster for the project, at least in a leadership role.

QUOTE
I feel like DayZ is a fundamentally flawed concept and I’ve always recognised that. It’s not the perfect game; it’s not the multiplayer experience, and it never can be, [with] the absolute spark that I want in it.


Интересно, что недавно Холл был гостем в альфе сетевого режима Project Zomboid.
Раскрывающийся текст
Оркид
Может теперь хоть оказуалят.
Уильямс
Богемия? Да, они оказуалят, сомнений быть не может.
Кышь
Старшая дочь просит купить на распродаже DayZ, но играет она через мой аккаунт по Family Library Sharing. Вопрос, сможет ли она играть через мой аккаунт?
Hront
QUOTE(Кышь @ Oct 4 2014, 20:21) *
Старшая дочь просит купить на распродаже DayZ, но играет она через мой аккаунт по Family Library Sharing. Вопрос, сможет ли она играть через мой аккаунт?

По идее - да, но лучше было бы спросить суппорт.
Кышь
Цитата(Hront @ Oct 5 2014, 1:24) *
По идее - да

Wrong. Вот, что нашел: "Family Sharing has been disabled due to abuse".
LLIYTHUK
Цитата(Кышь @ Oct 4 2014, 20:21) *
Старшая дочь просит купить на распродаже DayZ,

что за распродажа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.