Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starbound
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Уильямс
Первая стадия беты уже сегодня вечером в Стиме. Подробнее про этапы тестирования тут.

Сказочник
наконец-то проснулись... а то сперва сказали, что больше апдейтов для террарии не будет, потом внезапно все таки выпустили парочку, а про старбоунд ни слова
iMagus
Разработчики, по-моему, разные ведь.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Dec 4 2013, 16:09) *
Разработчики, по-моему, разные ведь.

Твоя правда... у меня в голове оно все смешалось воедино потому как читал две новости подряд. Первую про прекращение апдейтов террарии, а вторую про выпуск похожей игры в сай-фай сеттинге...
В любом случае террария была здоровской.
Уильямс
Студии разные, а разработчик один общий. Главный дизайнер, если быть точным.
Nick
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th December 2013 - 20:37) *
Главный дизайнер, если быть точным.

А я бы не сказал, что эти игры похожи чем-то кроме 2D. И дело даже не в сеттинге. Не знаю, хорошо это или плохо.
Сказочник
Игры похожи геймплеем и практически идентичным движком. Сеттинги как раз таки разные.
iMagus
Боевка разная.
Террария больше заточена на строительство/копательство, а Старбаунд - на эксплоринг.
Физика в чем-то отличается.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Dec 5 2013, 0:17) *
Боевка разная.
Террария больше заточена на строительство/копательство, а Старбаунд - на эксплоринг.
Физика в чем-то отличается.

Кажется кто-то не играл в террарию...
iMagus
48 часов стим показывает про террарию. А в старбаунд не играл, да.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Dec 5 2013, 1:04) *
48 часов стим показывает про террарию. А в старбаунд не играл, да.

у меня про доту 2 1000+ пишет, но я в нее даже не заходил
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Dec 4 2013, 23:19) *
А я бы не сказал, что эти игры похожи чем-то кроме 2D. И дело даже не в сеттинге. Не знаю, хорошо это или плохо.

Поиграл около часа в старбаунд. По первым ощущениям, весьма схоже, но глубже и с бОльшими перспективами. Бросается в глаза наличие голода со всеми вытекающими фермерством и охотой, а также смертельное переохлаждение ночью без огня или теплой одежды. Еще понравилось распространение света (от фонарика) и общая механика передвижения, которая чем-то приятнее террарии.
Nick
мультиплеер есть?
iMagus
Фо пак продаеют в стиме.
Nick
надо купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.