Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великий Дом Индорил
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Kay_krapivnik
Собственно мало кто помнит меня, поэтому начну свой... текст со своей истории.
В далеком году (не помню уже каком), мой очень хороший друг пригласил меня поиграть в одну онлайновую игру - Сфера. Интернет у меня тогда был не ахти 128\128, но его хватало. Играл я долго и усердно, но тем не менее достиг где то 20\20 лвл. На том и остановился я в своем развитии. Называли меня тогда или призрак Гедеона (если не изменяет память - так назывался замок) (всегда бегал, и просил наложить на меня баффы, что бы я смог одеть броню замка Гедеон), или главный нуб Индорила) Ибо качатся я не зотел, постоянно что то спрашивал и т.д.

Потом появлися WoW. Тут история отступает, ибо прокачался я только к tBC и в рейды не попал. Пришлось по определнным обстоятельствам покинуть Дом Индорил.


P.S. у кого нибудь есть контакты Бедуина, Элтона, Настрдамуса, Буки и персонажа Молотофф?)
Nick
я помню, привет, Кай!!
А у тебя есть контакты Убера?)
Элтон кстати тут ходит!
Приятно видеть, что ты жив-здоров)
Nick
На косплее похож на Тома Хиддлестона)
Abel
Как раз идет разработка логотипа для гильдии =)
Makey
Привет, Кай smile.gif Заходи к нам почаще. Приятно видеть старых друзей smile.gif
iMagus
Цитата(Kay_krapivnik @ 21st November 2013 - 2:20) *
P.S. у кого нибудь есть контакты Бедуина, Элтона, Настрдамуса, Буки и персонажа Молотофф?)

Бедуин, Элтон на форуме тут бывают. Настра давно не видать. Молот тоже форум забросил, но найти его попроще. Бука - не знаю, кого ты имеешь в виду.
Kay_krapivnik
Бука - к сожалению бывшая жена Настра.
Подробнее про лого.
Будет сделано знамя, с двумя полотнами ткани. Тут небольшая поправка - я все таки в определенный момент перешел на темную сторону силы, и знамя будет ордынское, но я думаю это не будет помехой. Собственно рядом с ордынским символом планирую расположить 2 логотипа.
Один логотип журнала, который к сожалению уже не выпускается (PDF журнал про Лор, с рассказами на Вовскую тематику) и второй хотел бы Индорила сделать.
Makey
Прошло 10 лет. А логотипа как такового у нас нет. Он сейчас разрабатывается и по идее в скором времени появится. Тебе срочно нужно?
Пока что есть такое дерево:
Kay_krapivnik
Не) не срочно, у меня пока что есть только заготовка наплечника - эксперементирую =) и заготовка знамени, которую нужно укорачивать.
LLIYTHUK
орда и индорил huh.gif
надеюсь на радужном флаге никто не захочет его размещать
Kay_krapivnik
Цитата(LLIYTHUK @ Nov 21 2013, 11:19) *
орда и индорил huh.gif
надеюсь на радужном флаге никто не захочет его размещать


Поэтому я и спрашивал - можно ли разместить?
Abel
На радужном флаге?
Кышь
Не забудьте о еднорогах
Makey
Можно, размещай smile.gif
Kay_krapivnik
хммм... Единорога не обещаю, но постораюсь =)
Полина
Да хотябы и на радужном ))) Все же хорошо, вот человек что-то ваяет художественное и это здорово! smile.gif

PS Мне щит с деревом очень нравится и может такой бы даже сделать в реале - это было бы просто супер... но это так, просто smile.gif


PPS Костюм на фотках просто отличный!!!
Keman
Не вижу никакой проблемы, кроме той, что символа утвержденного так и нет, кроме того дерева.
Привет, Кай.
Kay_krapivnik
Привет, Кеман)

Полина, спасибо за отзыв) Если не утвердится - попробую сделать щит с деревом)
Полина
Вероятно Каю из-за ограниченного доступа на форум тема с обсуждением нового лого, что я нарисовала, не видна.

вот эта

сама картинка, делалась для TES Online
Раскрывающийся текст



Если опять не будет много возражений, то можно взять это как лого.



и еще такой вариант, выбирай
Раскрывающийся текст


Keman
Кстати, есть вектор, не на плаще?
Полина
есть растр
Keman
Могу и сам вектор сделать. Дай растр smile.gif
Олири
Цитата(Полина @ Nov 21 2013, 13:04) *
может такой бы даже сделать в реале

Знаю кузнецов. В том числе в Москве. Было бы желание.
Bedouin
Цитата(Kay_krapivnik @ Nov 21 2013, 2:20) *
P.S. у кого нибудь есть контакты Бедуина, Элтона, Настрдамуса, Буки и персонажа Молотофф?)

Контакты Бедуина, кажется, есть у меня.
PS: на форуме часто бываю, правда в основном "чукча-читатель".
PPS: ага, дату поста вижу. smile.gif
Makey
А у нас тут логотип уже давно появился))
Олири
Я ему написал в контакт) узнаю его планы как раз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.