Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: State of Decay
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Teshub
Решил вот представить вам на обозрение такую вещь.Компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром, разработанная студией Undead Labs. В State of Decay игроку предлагается взять под управление группу выживших во время зомби-апокалипсиса и обеспечить их спасение, занимаясь в том числе поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби.








Графика не на самом высоком уровне, но сама игра затягивает.
iMagus
Плохо только, что это порт с консоли. Управление, как всегда, поленились качественно допилить для мыши+клавиатуры. Но играть, вроде, можно.
Teshub
кто может посоветовать хорошую песочницу. State хороша конечно, но все же больше на сюжет заточена.
Makey
Цитата(Teshub @ Nov 8 2013, 11:46) *
кто может посоветовать хорошую песочницу. State хороша конечно, но все же больше на сюжет заточена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Infestation:_Survivor_Stories
Оркид
DayZ
Мириной
Цитата(Оркид @ Nov 8 2013, 12:06) *
DayZ



Коллега играет. Много рассказывал. Не мой формат, но задумка и реализация вроде хорошая.
Готовится к выходу аддон, там воз и маленькая тележка всяких фич и выглядит все это очень вкусно.
Даже просмотр видео "адреналинит", в общем, присоединяюсь к данной рекомендации.
Nick
лучше бы под арму 3 нормально дауз перенесли =\

Цитата(Teshub @ Nov 8 2013, 11:46) *
кто может посоветовать хорошую песочницу. State хороша конечно, но все же больше на сюжет заточена.

minecraft, terraria, don't starve, project zomboid
пока вспомнил только эти
iMagus
Если нужна песочница- зомбислешер, то альтернативы Стейт оф Дикей, возможно, нет. Мне известны только несколько инди недоделок сомнительной, на данный момент, играбельности типа 7 days to die или Dead Linger.
Teshub
Цитата(iMagus @ Nov 8 2013, 12:34) *
Если нужна песочница- зомбислешер, то альтернативы Стейт оф Дикей, возможно, нет. Мне известны только несколько инди недоделок сомнительной, на данный момент, играбельности типа 7 days to die или Dead Linger.


не обязательно зомби заточка.

minecraft-мои глаза после этой игры кровоточат. хочется что-то все-таки с определенным уровнем графики.


есть еще такая игра Kenshi- но она пока с множеством багов, хотя задумка вполне и вполне.
Оркид
How to survive.
Сказочник
Цитата(Teshub @ Nov 8 2013, 13:20) *
не обязательно зомби заточка.

minecraft-мои глаза после этой игры кровоточат. хочется что-то все-таки с определенным уровнем графики.


есть еще такая игра Kenshi- но она пока с множеством багов, хотя задумка вполне и вполне.

для майнкрафта есть текстуры, шейдеры и сглаживание, чтобы топовые видюхи загрузить.
iMagus
Цитата(Teshub @ 8th November 2013 - 13:20) *
есть еще такая игра Kenshi

Цитата(Teshub @ 8th November 2013 - 13:20) *
minecraft-мои глаза после этой игры кровоточат

Вижу в этом некоторое противоречие. В Кенши графики на данный момент, можно сказать, нет вовсе. А в Майнкрафте много-много разных текстур паков - выбирай, какой нравится.

По большому счету, Майнкрафт - самая играбельная песочница на данный момент. Не особо сложен в освоении, и достаточно богат на возможности.

ЗЫ. В StarForge (игра в состоянии альфы) когда-то скоро должно выйти обновление (леса появятся, копать можно будет) - возможно, станет более менее играбельно.

ЗЗЫ. Дварф Фортресс не нравится?)
Teshub
Цитата(iMagus @ Nov 8 2013, 13:57) *
Вижу в этом некоторое противоречие. В Кенши графики на данный момент, можно сказать, нет вовсе. А в Майнкрафте много-много разных текстур паков - выбирай, какой нравится.

По большому счету, Майнкрафт - самая играбельная песочница на данный момент. Не особо сложен в освоении, и достаточно богат на возможности.

ЗЫ. В StarForge (игра в состоянии альфы) когда-то скоро должно выйти обновление (леса появятся, копать можно будет) - возможно, станет более менее играбельно.

ЗЗЫ. Дварф Фортресс не нравится?)



не точно выразился, меня в майнкрайте больше эти кубы раздражают, в кенши все же более плавно.

Дварф форс-это просто эпично :о))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.