Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Asus GTX660 DC2O, Gigabyte HD 5850
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Groxel
1. ASUS GeForce GTX 660 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb (Yandex Market)



Покупал в Ulmart 26 июля на замену прежней видюхе (hd 5850), которая как я думал сгорела, но оказалось, что она жива. Не получил той прибавки производительности, что ожидал. Поэтому хочу продать и купить gtx 760 4GB. В общем, ищу что-то, чего как и 5850 хватит на 2-3 года.

Есть чек, гарантия 3 года. Отдам за 6к (мин цена на маркете 6700).

2. GIGABYTE Radeon HD 5850 765Mhz PCI-E 2.1 1024Mb (Yandex Market)
+ кастомное охлаждение Arctic Cooling Accelero TWIN TURBO Pro (дефолтное очень шумело)



Покупал в Meijin три года назад. По соотношению цена/производительность было просто супер. Какие-нить Bioshock Infinite, BF3 и Tomb Raider последний (кроме модных волос, которые не тянет и gtx 660) идут на максимуме. В Witcher 2 не справляется с "запредельным качеством" (как и gtx 660 smile.gif ), не тянет крутые ENB пресеты Скайрима, не тянет самые лучшие тени в Borderlands 2.

Гарантия вышла недавно, отдам за 2к.

На авито пока не размещал, просто кинул клич по знакомым smile.gif
Nick
мм-м.. у меня дешевле на 2.4к sad.gif
Groxel
Что дешевле?
Сказочник
глупый Грокс, неправильно рекламирует товар.
Groxel
Тут всё честно smile.gif На авито по-другому напишу.
Кышь
Странно, на моей XFX Radeon HD 6800 в Tomb Raider на максималке волосы норм были.
Groxel
Цитата(Кышь @ 4th October 2013 - 10:50) *
Странно, на моей XFX Radeon HD 6800 в Tomb Raider на максималке волосы норм были.

Которые TressFX? В ходе обычного геймплея оно тянуло, но в кат сценах фпс падал до 20. Что на 5850, что на gtx660.
iMagus
Волосы какие-то. Зачем они нужны?
Сказочник
laugh.gif
Nick
Как поставить лайк Магусу?

Цитата(Groxel @ Oct 3 2013, 23:10) *
Что дешевле?

я тут тоже собираю бюджетный компутер =)
Groxel
Цитата(iMagus @ 4th October 2013 - 13:49) *
Волосы какие-то. Зачем они нужны?

Чтобы получать эстетическое удовольствие от созерцания оных. Я думал это очевидно huh.gif
Сказочник
я б на месте Магуса обиделся.
Groxel
Чорт.
iMagus
Я две недели голову не брил.
Оркид
У меня 660, Borderlands 2 бегает отлично, Tomb Raider на FullHD в катсценах только слегка просидает, на 1440x900 нормально было.
_Ам
Цитата(Сказочник @ Oct 4 2013, 21:06) *
я б на месте Магуса обиделся.
Зачем?
Обладание и созерцание не так уж тесно взаимосвязаны. Уверен, что и Магус не отказывает себе в удовольствии созерцать причёски представительниц противоположного пола, при этом не заморачиваясь расчёсыванием или долгим мытьём головы.
iMagus
А в игре то зачем они мне? Я даже и не в курсе был, что надо на волосы обязательно смотреть.
Сказочник
good.gif Все правильно сделал, зачем волосы, когда есть попа!
Groxel
Оторвали на авито с руками О_о В ночь на вс разместил объявления, утром нашлось два покупателя на обе видюхи, сегодня после работы отдал. Теперь сижу без ИГОР на той, что встороена в проц =/ Смотрю Beyond.
Со второй, кажется, продешевил. На ней, ктстати, БФ4 на ультре пошёл с 25 фпс. На средних было 45фпс.

PS никому не нужны проц core 2 duo E8400, мат плата Gigabyte GA-EP45C-DS3 и старый жк моник Samsung 17" ?
Сказочник
beyond гадость, даже не вздумайте покупать
вторая раньше шла как лучшая карточка в ферму для майнинга, но то было раньше
iMagus
Цитата(Сказочник @ 14th October 2013 - 22:48) *
beyond гадость, даже не вздумайте покупать

Туповато, но кинематографично. Лучше, чем Ласт оф ас. Но, действительно, не покупать же - ютуб то на что?)

Цитата(Groxel @ 14th October 2013 - 22:02) *
Оторвали на авито с руками

Популярная площадка.
Groxel
Цитата(Сказочник @ 14th October 2013 - 22:48) *
beyond гадость, даже не вздумайте покупать

И не думал) Пусть профессионалы мучаются с упралением на геймпаде (судя по демке, управлять этим призраком - это какой-то ад), а я просто сюжет посмотрю smile.gif
Nick
а зачем продаешь, Грокс?

Дота надоела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.