Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваха умерла
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Narayoth
Цитата
Компания Mythic Entertainment объявила о скором официальном закрытии MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning. По словам представителей Mythic, игра завершит свое существование 18 декабря из-за завершения срока лицензионного соглашения с Games Workshop.

"У нас в Mythic ложились отличные отношения с Games Workshop в процессе создания и поддержки Warhammer Online: Age of Reckoning в течение более чем восьми последних лет. К несчастью, все лицензионные соглашения в итоге заканчиваются и 18 декабря 2013 года мы перестаем поддерживать работу Warhammer Online. Вся наша команда Mythic благодарит вас за преданность и поддержку в течение более чем пяти последних лет."


http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t908438
Тэмп
Аминь...
ЕКа и Вовка пережили убийцу...
Киола
Игра, принесшая мне больше всего позитива.
Уронила скупую ежиную слезу.

Что за бред про убийцу? Вархаммер на эту роль никогда не претендовал, это ПвП игра.
Diaspad
Очень жаль (
З.Ы. Каждый раз, когда в теме какой-либо игры упоминают ВоВ, умирает хорошенький белый котенок. Не дадим котятам умереть!
Nick
ВОВ, ВОВ, ВОВ, ВОВ, ВОВ, ВОВ ВОВ ВОВ ВОВ ВОВ ВОВ ВОВ ВОВВОВОВООВОВОВОВОВОВОВОВВООВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВОВ!
Михахан
... взвыли воволки
Уильямс
Ваха давно умерла, но контракт есть контракт. Будем надеяться, кто-то сможет сделать ММО в данной вселенной хотя бы того же уровня, что и WHO. Какие бы косяки игру не преследовали, Мификам удалось создать мир, в который хотелось возвращаться.

И да, Вахе суждено было быть в ряду первых "ВОВ-киллеров" вместе с Табулой Расой и АоК, когда этот ярлык стали активно развешивать на еще не вышедшие проекты особо отпетые деятели игрового коммьюнити.
iMagus
Дождемся ли мы подобной новости про ВоВ?
Михахан
Да лет через 5.
Speed
Цитата(Киола @ Sep 19 2013, 13:43) *
Игра, принесшая мне больше всего позитива.
Уронила скупую ежиную слезу.

Что за бред про убийцу? Вархаммер на эту роль никогда не претендовал, это ПвП игра.

Это не бред, если вспомнишь, куча народу на разных форумах писала, что вот мол убийца ЕКи или там ВОВа.

По теме - с Рифтом кстати сейчас именно такая же ситуация на РУ сореверах.
Киола
То что это писала куча народу не отменяет того, что это бред. Охота вам чужой бред повторять вместо того чтобы иметь свое мнение - пожалуйста.
Олири
Близзард, как правило, делает игры, актуальные +\- лет 10. Очень примерно))
Nick
Цитата(Михахан @ Sep 19 2013, 16:02) *
Да лет через 5.

И с кем у Близард кончится контракт? smile.gif

С Дьяволом?
iMagus
Цитата(Олири @ 19th September 2013 - 16:27) *
Близзард, как правило, делает игры, актуальные +\- лет 10. Очень примерно))

Безосновательное утверждение. Во-первых, Близзард существует еще не достаточно долго, чтобы оно могло стать правдой. Во-вторых, из почти двух десятков игр Близзарда, об актуальности в течение 10 лет можно говорить только о двух - Старкрафте, и, собственно, ВоВе.

Цитата(Nick @ 19th September 2013 - 16:38) *
И с кем у Близард кончится контракт?

Я имел в виду новость от Близзардов: "Сервера ВоВ закрываются. С вашей кредитки больше не будут снимать деньги".
Тэмп
Цитата(Киола @ Sep 19 2013, 13:43) *
Что за бред про убийцу?

Как человек с медицинским образованием заявляешь?
Мне пора к врачу? help.gif
Киола
Да нет, почему. Многие так живут и без врачей.
Тэмп
Стер. Промолчу.
Makey
Цитата(Тэмп @ Sep 19 2013, 17:10) *
Стер. Промолчу.

Админы могут читать удаленные сообщения smile.gif
Киола
Правильно. И в следующий раз не надо повторять то, что пишут на форумах недалекие люди.
Олири
Цитата(iMagus @ Sep 19 2013, 16:56) *
Близзард существует еще не достаточно долго

У меня другая информация:

1. 22 года компании.

2. Срок активного увлечения играми пресекался, как правило, лишь выходом новой части:
- Rock N' Roll Racing (1993) - эпичные гонки, в которые играют до сих пор. Классика жанра (активно игралась пока была актуальна сама платформа, минимум, 5-7 лет).
- The Lost Vikings (1992). В 2003 году игра была портирована для Game Boy Advance. (11+ лет)
- в Warcraft 2 активно играли с 1995 по 2002 года (7 лет, далее вышла 3 часть, олдфаги гамают едва ли не до сих пор).
- в Starcraft активно играли с 1998 по 2010 год (12 лет, далее вышла 2 часть, была до 2010 официальной дисциплиной киберспорта).
- в Diablo активно играли с 2000 года по хм... наверно, до выхода 3 части в 13 году (оды выпускались в 2008 году и даже позже. Можно с уверенностью говорить о 10+ лет).
- World of Warcraft - 2004 - 2013. Уже 9+ лет.
Остальные игры выпускались или на сегу, или новые выходили так быстро и были так хороши, что затмевали предыдущие игры.

Итого по основным играм компании:
5-7+
11+
7+ (прервано новой)
12 (прервано новой)
10+ (прервано новой)
9+

П.С. Магус, кажется, основания всё же есть.
Narayoth
Надо помнить, что самим Марком Джейкобсом Ваха никогда не позиционировалась как убийца ВоВ, он даже пытался откреститься от этого "звания". Ярлык навесили недалекие игрожуры и куча пользователей, которые умели делить игры ровно на 2 категории - вовоклон и линейкоклон. А ЕА на особо возражала, думая, наверное, что это принесет ей дополнительное количество подписчиков. Тем не менее, люди, достаточно поигравшие в Ваху и ВоВ (или любой из его действительно клонов), с полным основанием могу утверждать, что никаким "убийцей ВоВа" WHO не был и не планировался таковым.
Михахан
Цитата(Олири @ 19th September 2013 - 17:27) *
2004 - 2013

это еще пока 9
Олири
Цитата(Михахан @ Sep 19 2013, 17:31) *
это еще пока 9

Не знаю, калькулятор говорит, что 10.
Михахан
А вычитание в уме говорит, что 9.
Олири
Цитата(Михахан @ Sep 19 2013, 17:36) *
А вычитание в уме говорит, что 9.

А логика говорит, что 2004 тоже неплохо бы посчитать:
2004 - 1
2005 - 2
2006 - 3
2007 - 4
2008 - 5
2009 - 6
2010 - 7
2011 - 8
2012 - 9
2013 - 10
Михахан
rofl.gif
Олири
Цитата(iMagus @ Sep 19 2013, 16:56) *
из почти двух десятков игр Близзарда

Под брендом Близзард вышло 13 игр. Под предыдущим еще 3.
Makey
Дата выпуска
Соединённые Штаты Америки 23 ноября 2004

23 ноября 2004 - 0
23 ноября 2005 - 1
23 ноября 2006 - 2
23 ноября 2007 - 3
23 ноября 2008 - 4
23 ноября 2009 - 5
23 ноября 2010 - 6
23 ноября 2011 - 7
23 ноября 2012 - 8
23 ноября 2013 - 9

Вообще 8+ лет ВОВу.
Олири
Цитата(Михахан @ Sep 19 2013, 17:38) *
rofl.gif

Хм... ну ладно, ок. Затупил)
bash.gif wacko.gif
Speed
а Дота близовская?
Олири
Цитата(Speed @ Sep 19 2013, 17:42) *
а Дота близовская?

Valve
Makey
Цитата(Олири @ Sep 19 2013, 17:42) *
Valve

Только дота2
Олири
А есть Дота один?
Makey
Цитата(Олири @ Sep 19 2013, 17:45) *
А есть Дота один?

facepalm.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/DotA
Олири
Вообще, я просто спрашивал. А не с намёком, дескать, что за нафик?
Потом, не дождавшись ответа, сам почитал. В итоге, кстати, вышло, что такой игры не было. А была карта (а карта для игры - и отдельная игра, согласитесь, не совсем одно и тоже, пусть айсфрог и всякие (в том числе русские) её девелопили нехило и долго), я в неё даже играл, школьником, но так как я был полным нубом в полном смысле этого слова, да еще и интернет был тогда разве что не dial-up, то в кайф не въехал и забыл.
Каммила
ЕКа и Вовка пережили убийцу!
Аминь
sheldon_sarcasm.gif

Цитата(Киола @ Sep 19 2013, 17:05) *
Да нет, почему. Многие так живут и без врачей.

Заметно
Киола
Семейный подряд? Взрослые вроде люди. Можете считать что затроллили меня. Хотя я всего лишь сказала, что не надо повторять чужие глупости.
iMagus
Цитата(Олири @ 19th September 2013 - 17:27) *
Классика жанра

Я как-то иначе оцениваю актуальность. Немножко не так, как Пушкина на школьных уроках литературы. И даже не так, как картины Айвазовского.
Тэмп
Цитата(Киола @ Sep 19 2013, 18:42) *
Хотя я всего лишь

Нахамила два раза.
Киола
Цитата(Тэмп @ Sep 19 2013, 19:30) *
Нахамила два раза.

Ты начал первый. См. тему про Индорил.
Тэмп
Цитата(Киола @ Sep 19 2013, 19:37) *
Ты начал первый. См. тему про Индорил.

Извини, тут не промолчу. Где хамство?
Доказульки пож! rolleyes.gif
Киола
Цитата(Тэмп @ Sep 19 2013, 17:00) *
Как человек с медицинским образованием заявляешь?
Мне пора к врачу? help.gif

Вот. Это наверное шутка на самом деле была, да?
Тэмп
Цитата(Киола @ Sep 19 2013, 20:12) *
Вот. Это наверное шутка на самом деле была, да?

Боюсь дальше может в личное перерасти. Снова промолчу - у нас разные понятия о хамстве.
Киола
Я не говорила что это хамство =\
Volfhald
rip.gif
Олири
Цитата(iMagus @ Sep 19 2013, 19:23) *
Я как-то иначе оцениваю актуальность. Немножко не так, как Пушкина на школьных уроках литературы. И даже не так, как картины Айвазовского.

Это один случай, что скажешь про остальные?)
Keman
В Вахе было весело. Но, наверное, это закономерно.
Почитал Гоху — оказывается, многие с теплотой вспоминают эту игру. Но с противоположными эмоциями относятся к разработчикам. Логично)
Там же была идея находиться онлайн в последние минуты серверов. Красиво же?
iMagus
Цитата(Keman @ 19th September 2013 - 22:58) *
Красиво же?

Меланхолия.
Олири
Цитата(iMagus @ Sep 19 2013, 23:14) *
Меланхолия.

Красота и меланхолия не взаимоисключающие вещи, чтобы второе противопоставлять первому)
Прикрепить: Metallica - Nothing Else Metters.
Мириной
Отличная была игра. Из того, что я пробовал, имхо, лучшая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.