Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW Indoril
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Страницы: 1, 2
Рамиру
Предлагаю топик WoW перенести в забытые игры, по моему справедливо
Nick
согласен
iMagus
Там же играют люди.
Михахан
Немного играют. Полагаю - им решать.
Nick
Цитата(Михахан @ Sep 15 2013, 20:28) *
Полагаю - им решать.

я думаю, их даже на форуме нет. => зачем он им?
Рамиру
Я играю. И таких еще онлайн человек 5.
Это я для привлечения внимания, Близзард уже и гибкие рейды придумал,
а людей все нет и нет.
iMagus
Рекрутить, если есть для чего. Или ВоВ мертв?
Rossy
Цитата(Рамиру @ 15th September 2013 - 21:24) *
а людей все нет и нет.

Может придёт талантливый рекрутёр или организатор? Потому как ВОВ живее всех живых.
Zlobnuka
Цитата(Rossy @ Sep 15 2013, 21:59) *
Потому как ВОВ живее всех живых.

Цитата
Сервис SuperData Research опубликовал интересные данные, касающиеся ситуации в MMORPG World of Warcraft. Согласно имеющейся статистике, в апреле общий доход WoW составил 93 миллиона долларов. Это неплохая сумма, но она куда ниже, чем доход за сентябрь 2012 года (204 миллиона). Таким образом, всего за 7 месяцев этот показатель снизился на 54%. Напомним, что ранее появлялась информация о массовой потере игрой подписчиков, что не могло не сказаться на доходах.
Rossy
Zlobnuka, всё же в сравнении. Ты(Вы) когда мне покажешь такие цифры у дрогой ММО, тогда можно будет поговорить о втором месте. Пока что ВОВ(на мой взгляд) совершенно оправдано рвёт всех и мечет. Такого ПВЕ и ПВП (это настоящий кибер спорт) я не видел нигде и никогда, все орут, что ВОВ казуал - хех, тупые дурачки, ВОВ это вторая работа, там впахивать надо так, как нигде не надо. Обычная гильдия это траи 6\7 до глубокой ночи. Ну и, опять же, давайте тупо отталкиваться от количества играющих.
Zlobnuka
Цитата(Rossy @ Sep 15 2013, 23:21) *
Zlobnuka, всё же в сравнении. Ты(Вы) когда мне покажешь такие цифры у дрогой ММО, тогда можно будет поговорить о втором месте. Пока что ВОВ(на мой взгляд) совершенно оправдано рвёт всех и мечет. Такого ПВЕ и ПВП (это настоящий кибер спорт) я не видел нигде и никогда, все орут, что ВОВ казуал - хех, тупые дурачки, ВОВ это вторая работа, там впахивать надо так, как нигде не надо. Обычная гильдия это траи 6\7 до глубокой ночи. Ну и, опять же, давайте тупо отталкиваться от количества играющих.

не спорю, но он устарел sad.gif
Rossy
Цитата(Zlobnuka @ 16th September 2013 - 0:09) *
но он устарел

не он устарел, а он включает в себя устаревшую часть. Устаревшей является только часть, на эту часть многим вообще наплевать, потому как она не формирует саму игру. Всем же остальным частям можно только позавидовать. Сейчас выходят игры вообще голые, у которых нет вообще ничего, их, надо полагать, надо называть неустаревшими?
Олири
Кстати, Ультима онлайн так же - живее всех живых. Хотя устарела еще задолго до выхода Сферы)
Speed
Цитата(Rossy @ Sep 15 2013, 23:21) *
Zlobnuka, всё же в сравнении. Ты(Вы) когда мне покажешь такие цифры у дрогой ММО, тогда можно будет поговорить о втором месте. Пока что ВОВ(на мой взгляд) совершенно оправдано рвёт всех и мечет. Такого ПВЕ и ПВП (это настоящий кибер спорт) я не видел нигде и никогда, все орут, что ВОВ казуал - хех, тупые дурачки, ВОВ это вторая работа, там впахивать надо так, как нигде не надо. Обычная гильдия это траи 6\7 до глубокой ночи. Ну и, опять же, давайте тупо отталкиваться от количества играющих.

Я серьезно начал рейдить с лета, до этого только ЛФРы, еще до этого другие ММО, в общем соглашусь с постом Rossy
Михахан
Цитата(Рамиру @ 15th September 2013 - 21:24) *
Это я для привлечения внимания

Если тебя заботит судьба ВоВ отделения Индорил, возьми бразды правления в свои руки, определи политику развития и сделай реально действующую гильдию.
Nick
Цитата(Михахан @ Sep 16 2013, 2:04) *
Если тебя заботит судьба ВоВ отделения Индорил, возьми бразды правления в свои руки, определи политику развития и сделай реально действующую гильдию.

это будет сложно, учитывая, что оставшиеся играют на разных серверах
Михахан
Сложно будет даже не учитывая это.
Makey
Цитата(Rossy @ Sep 16 2013, 0:40) *
не он устарел, а он включает в себя устаревшую часть. Устаревшей является только часть, на эту часть многим вообще наплевать, потому как она не формирует саму игру. Всем же остальным частям можно только позавидовать. Сейчас выходят игры вообще голые, у которых нет вообще ничего, их, надо полагать, надо называть неустаревшими?

Т.е. все что сейчас есть в ВОВе появилось с релиза?
Михахан
Цитата(Makey @ 16th September 2013 - 10:32) *
Т.е. все что сейчас есть в ВОВе появилось с релиза?

Т.е. многое из имеющегося ныне осталось с релиза.
Например, начальные локации (их в катаклизме местами переделали, но принципиально не изменились).
Или угловатая графика.
Но многим на это плевать - важен процесс на хай-лвл.
Makey
Цитата(Михахан @ Sep 16 2013, 10:54) *
Т.е. многое из имеющегося ныне осталось с релиза.
Например, начальные локации (их в катаклизме местами переделали, но принципиально не изменились).
Или угловатая графика.
Но многим на это плевать - важен процесс на хай-лвл.

Я про то, что все плюют на новые игры, говоря что в них всего мало, а вот в ВОВе есть то и вон то, как будто в ВОВе все это было с релиза, а не добавлялось в течении 9 лет.
iMagus
Цитата(Makey @ 16th September 2013 - 11:13) *
Я про то, что все плюют на новые игры, говоря что в них всего мало, а вот в ВОВе есть то и вон то, как будто в ВОВе все это было с релиза, а не добавлялось в течении 9 лет.

Почему ты думаешь, что это оправдывает новые игры?
Speed
Цитата(Makey @ Sep 16 2013, 11:13) *
Я про то, что все плюют на новые игры, говоря что в них всего мало, а вот в ВОВе есть то и вон то, как будто в ВОВе все это было с релиза, а не добавлялось в течении 9 лет.

В вове УЖЕ есть, а в других проектах мб и будет когда нибудь)
Вон Рифт не справился, до 20 числа принимаются завки на перенос на Евро, ну и потом сам перенос...
Киола
Цитата(Rossy @ Sep 15 2013, 21:59) *
Может придёт талантливый рекрутёр или организатор?

laugh.gif
Олири
Цитата(Киола @ Sep 16 2013, 13:33) *
laugh.gif

Ты жёсткий критик.
Киола
Цитата(Олири @ Sep 16 2013, 14:34) *
Ты жёсткий критик.

Я человек, который принимал участие или непосредственно организовывал все отделения Индорила, кроме ЕК2 и ВоВ. Поэтому я на своей шкуре знаю, как у нас с рекрутерами и организаторами. Это реализм, а не критика.
Олири
Цитата(Киола @ Sep 16 2013, 13:42) *
Это реализм, а не критика.

Хорошая критика - это реализм.

Я не про то. Подача жёсткая. Я тебя критиковал, но не в значении "осуждаю", а в контексте "констатации факта".
Киола
Я поняла тебя.
Да, последнее время с политкорректностью я завязала.
Zlobnuka
Цитата(Speed @ Sep 16 2013, 13:22) *
В вове УЖЕ есть, а в других проектах мб и будет когда нибудь)
Вон Рифт не справился, до 20 числа принимаются завки на перенос на Евро, ну и потом сам перенос...

все равно он надоедает, даже близы признали катаклизм и пандарию провальными аддонами, хотя ништячков добавили немало, особенно радует авто рейды и бои петомцев happy.gif
Speed
Меня радует отсутствие однокнопочности в отличии от Рифта, хотя если сравнивать в этом аспекте, то лучше чем в ЕК небыло нигде.
А так да, мой шоманчег полыхает)
Zlobnuka
Цитата
А так да, мой шоманчег полыхает)

как там щас элемы поживают?smile.gif
Makey
Цитата(Speed @ Sep 16 2013, 18:31) *
Меня радует отсутствие однокнопочности в отличии от Рифта, хотя если сравнивать в этом аспекте, то лучше чем в ЕК небыло нигде.
А так да, мой шоманчег полыхает)

В ВОВе нет однокнопочтости? laugh.gif
Олири
Цитата(Makey @ Sep 16 2013, 17:53) *
В ВОВе нет однокнопочтости? laugh.gif

Да поболе, чем один.

Больше всего кнопок было в Сфере.
Михахан
Да вот нихрена.
Олири
Цитата(Михахан @ Sep 16 2013, 18:15) *
Да вот нихрена.

Ну во всех играх, кроме сферы, другой принцип управления. Мне всегда более сложным (интересным) казался именно вариант Сферы. Смешно было судорожно рыскать по книге еще неиспользованную мантру на лечение.

в ВОВ куча спелов было. Я помню меня даже пугал интерфейс, когда друг, раскачавшись, установил кучу кнопочек.
Михахан
Это где-то в начале. Потом ввели стаки для мантр.
Anmeka
QUOTE(Makey @ Sep 16 2013, 18:53) *
В ВОВе нет однокнопочтости? laugh.gif


почти все чары. 3 кнопки максимум.
Chekir
Цитата(Anmeka @ Sep 16 2013, 21:08) *
почти все чары. 3 кнопки максимум.

У варлоков 4 :С
З.Ы. Троллихи няшные
Speed
Цитата(Zlobnuka @ Sep 16 2013, 18:40) *
как там щас элемы поживают?smile.gif

Полыхают) как они еще могут поживать? Но и энхи круты. Топ ДПС лист чаще всего выглядит так - элем лок маг энх (ротация между ними)
Киола
Да, мне очень не хватает элемского аое в свторе. Ставишь чашку на чайник и топ дпс!
Speed
Элем на паках вообще однокнопочен) Онли цепь форева)
Из понравившихся классов есть у меня лок еще, он пока альт, но не исключен переход на него.
Что не нравится - так это превосходство троллей в плане персонажа для кастера. Убогий вид модельки.
Jagenaut
Цитата(Speed @ Sep 16 2013, 23:04) *
Полыхают) как они еще могут поживать? Но и энхи круты. Топ ДПС лист чаще всего выглядит так - элем лок маг энх (ротация между ними)



ммм, что, простите?
http://raidbots.com/dpsbot/Overall_DPS/10N...111100000000000
шаманчеги топом вылетают на очень специфических боссах, а так 90% времени топы - маг, лок да хант. Присты и роги крайне критичны в шмоте.
Makey
Цитата(Speed @ Sep 16 2013, 18:31) *
Меня радует отсутствие однокнопочности в отличии от Рифта

Цитата(Speed @ Sep 17 2013, 2:05) *
Элем на паках вообще однокнопочен)

Ты определись уже smile.gif
Speed
Определяюсь - на паках) но ведьпрожимание всяких там сейвов и тотемчиков - это не кнопочки?

Цитата(Jagenaut @ Sep 17 2013, 9:30) *
ммм, что, простите?
http://raidbots.com/dpsbot/Overall_DPS/10N...111100000000000
шаманчеги топом вылетают на очень специфических боссах, а так 90% времени топы - маг, лок да хант. Присты и роги крайне критичны в шмоте.

Ок. Не буду спорить, но ведь еще есть особенности данного рейда и т.п. ЛФР в учет не беру.
Jagenaut
Цитата(Speed @ Sep 17 2013, 10:41) *
Определяюсь - на паках) но ведьпрожимание всяких там сейвов и тотемчиков - это не кнопочки?


Вот тут я согласен, прожимные абилки к ротациям и кнопочкам не сильно относятся, теоретически, можно жить и без них)

Цитата(Speed @ Sep 17 2013, 10:41) *
Ок. Не буду спорить, но ведь еще есть особенности данного рейда и т.п. ЛФР в учет не беру.


Безусловно, есть боссы, где шамы в топе со своими чайниками, но таких боссов меньшинство, факт.
Киола
На паках 3 кнопки!
Jagenaut
Цитата(Киола @ Sep 17 2013, 13:22) *
На паках 3 кнопки!


две из которых - стрейф влево и вправо? =)
Diaspad
Ну почему же. Шок повесить, чтобы были проки лавы, чайник, сверкание. Уже 4 кнопки )
Киола
Цитата(Jagenaut @ Sep 17 2013, 14:29) *
две из которых - стрейф влево и вправо? =)

Нед, тотем и проецирование.

Цитата(Diaspad @ Sep 17 2013, 14:38) *
Ну почему же. Шок повесить, чтобы были проки лавы, чайник, сверкание. Уже 4 кнопки )

Шок и лаву только если целей меньше 3. А вот земляной надо разряжать по 7 стакам, да.
Сказочник
надо шаму качнуть...
посчитал тут, получилось, что у дд монка использование основной абилки спека - потеря дпса...
Jagenaut
Цитата(Сказочник @ Sep 17 2013, 14:02) *
надо шаму качнуть...
посчитал тут, получилось, что у дд монка использование основной абилки спека - потеря дпса...


а я качаю монка танка - они топ дпсеры) иногда даже и среди ддшеров)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.