Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: War of the Roses\Vikings
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Volfhald
Поперло от викингов прямо атас. Прямо по мне игрушка, все в тему, только разнообразия чуть не хватает, но этож только альфа.
Наши есть, желающие скоординироваться на пару вечеров в неделю?
iMagus
Никогда про такое не слышал.
Volfhald
Оставлю пока видео, потом расскажу подробнее.
Хм, разучился видео вставлять =/
http://www.youtube.com/watch?v=4hdcdJe6FNQ
iMagus
Клон маунт энд блейда?
Оркид
И графа не очень.
Makey
Эпик, не то что это ГВ2.
Nick
метать в друг друга топорики? найс
Volfhald
Цитата(iMagus @ Aug 28 2013, 20:39) *
Клон маунт энд блейда?

Да, боевка та же. Контрстрайк с топорами.

Цитата(Nick @ Aug 28 2013, 21:43) *
метать в друг друга топорики? найс

Не, так только нубасы делают.
Уильямс
Пока это лишь ранняя альфа, которая по сути своей - рескин War of the Roses с незначительными изменениями в боевой системе.
Я думал, они подержат её хотя бы пару-тройку месяцев в полностью закрытом состоянии, когда пощупал пришедшую мне NDA альфу, но вот видео подтверждает обратное.
Volfhald
На мой взгляд, изменения весьма и весьма значительные: хп и стамина бары, спец. удары, уменьшение размера карт, значительное увеличение скоростей движения, спринт, изменение реса, снижение общей бронированности персонажей, метательные ножи/топоры, увороты. Так, на вскидку, и мы еще всего не видели =)
Игра, имхо, стала быстрее насыщеннее, веселе, слегка аркаднее.
Уильямс
Значительность изменений несколько снижает тот факт, что они почти все - калька с Chivalry. Игре нужно будет что-то особенное, что перейдет грань простого заимствования чужих идей и символической доработки своих старых. Особенно это актуально, учитывая скорый выход Chivalry: Deadliest Warrior, имеющего потенциал рвать мозг еще сильнее оригинала.
Раскрывающийся текст
Оркид
War of the Vikings надо отдельно покупать? А то: https://www.humblebundle.com/weekly?utm_sou...o-waroftheroses
Уильямс
Скорее всего, отдельно. Пока игра в относительно закрытой альфе, доступ к которой дают/давали обладателям War of the Roses.
Оркид
Фигня какая-то.
Volfhald
Сейчас чтобы получить доступ в бету викингов надо иметь купленные Розы. После релиза нужно будет покупать, имхо.
Уил, да большинство нововведений, что есть в альфе - калька. Лично мне это без разницы =) Главное геймплей, который нравится. Чиварли мне не нравится. Слишком уж взрывает мозг )
Chekir
Цитата(Volfhald @ Aug 30 2013, 14:11) *
Сейчас чтобы получить доступ в бету викингов надо иметь купленные Розы.

У меня есть купленные еще в бете Розы,где мои викинги :С
p.s.Все,нашел >.< Слишком много игр в библиотеке стима...
Уильямс
Ожидаемый выпад со стороны Chivalry.
Второй раунд между этими играми через год после релиза? Похоже на то.

Volfhald
Нагибание первого дня раннего доступа boff.gif


Раскрывающийся текст
nfzd
да я в ней дня 4 рубился без устали smile.gif забавная всё же игруха когда приноровишься бошки только так сносишь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.