Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III: Reaper of Souls
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Полина




Что-то вроде "протокола" действа на gamescom 2013 тут.

Новый герой - Крестоносец. Его нам показали в ролике.
Efed
У совершенствования теперь нет максимального уровня.
ОЛОЛО
Полина
Вероятно, толку от этого парагонства будет немного, раз нету предела.
iMagus
Ну так надо было что-то делать с парагонством, коли кап до 70 поднимается. Как его конвертировать? С повышением капа он мог обесцениться полностью. А так - вроде останется. Бонусы уменьшат, конечно, раза в два, но не уберут совсем.
Уильямс
Почём будет, интересно. 20-30 баксов или больше?
Anmeka
QUOTE(Полина @ Aug 21 2013, 15:11) *
Новый герой - Крестоносец. Его нам показали в ролике.


ВОЕНЫ СВЕТА ВПИРОЙД!!11
Мириной
Цитата(Уильямс @ Aug 21 2013, 18:04) *
Почём будет, интересно. 20-30 баксов или больше?



Попадался коммент про 999р.
Хронос_
Оригинал

Иландер
Наверное, сделают что-нибудь по аналогии с SC2:Hots.
Какой-нибудь цифровой обычный вариант рублей за 650 и коллекционный рублей за 900+ со всякими портретиками для СК2/петами для ВоВ и так далее.
Keman
Довольно милый чувак с серпами, только нафига ему соулстоун?
Уильямс
Близзард анонсировали нового крафтера/энчантера под названием "мистик", который будет в состоянии рерольнуть сколько угодно раз одну выбранную характеристику оружия. Также мистик специализируется в изменении внешности предметов одежды и оружия. Подробное описание данных аспектов по ссылке.
Быть может, еще не вечер анонсировать второй класс для дополнения, чтобы подогреть интерес ближе к весеннему релизу. Надо ли второму классу обязательно быть некромантом - уже другой вопрос.
Полина
Цитата(Уильямс @ Oct 26 2013, 17:49) *
Также мистик специализируется в изменении внешности предметов одежды и оружия.


Немного "попахивает" ммошкой, отдаленный такой аромат smile.gif
Уильямс
Не только.
Изменение внешнего вида популярно во многих финансово "вкусных" жанрах, включая сессионные шутеры и ДотА-клоны, которые в немалой степени полагаются на приток средств от желания игроков выделиться. Близзард имеют привычку заимствовать именно доказавшие свою состоятельность концепты. Частичная монетизация особо выдающейся внешки меня бы не сильно удивила.
Полина
Монетизация тоже кажется очень вероятной. Аук закроют, а место как все знают, пусто не бывает. Откроют другой. Буду продавать всякую "чешую" как в гв 2.
Anmeka
25 МАРТА 2014
iMagus


25 МАРТА 2014
Makey
Как ты сделал такие большие буквы?)
А, понял почему у меня так не получалось.
Уильямс
Когда релиз, кстати, никто не в курсе?
Makey
Цитата(Уильямс @ Dec 9 2013, 18:07) *
Когда релиз, кстати, никто не в курсе?

Говорят в конце июля.
Anmeka
начался бета тест.

правда пока 70 уровень и 5 акт с крузаком не выбирается. можно погонять посмотреть переделанный интерфейс РоС, и шмотки падают 61+ уровень.

и да, моя мантикора дамажит меньше желтого шлака 61го уровня =))) так что я думаю все нажитое непосильным трудом сольется в день релиза РоС. =))
Nacumka
Ага, поэтому есть смысл сейчас что можно продать на ауке и спокойно подождать
Уильямс
Интересно, что будет с золотом после ухода аукциона. Как можно сбалансировать цены на всякие энчанты и ювелирку для людей с миллиардами, накопленными на сломанной экономике?
iMagus
А много ли их таких, накопивших миллиарды?
Сказочник
Цитата(iMagus @ Dec 13 2013, 14:54) *
А много ли их таких, накопивших миллиарды?

А много ли их надо, чтобы сломать новую экономику?
iMagus
Цитата(Сказочник @ 13th December 2013 - 14:57) *
сломать новую экономику

Новую экономику без аукциона.
LLIYTHUK
http://eu.battle.net/shop/ru/product/game/diablo
1 799,00 RUB ОБЫЧНОЕ ИЗДАНИЕ
2 699,00 RUB ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ DELUXE

Предзаказ — игра выйдет 25 марта 2014 г. Когда она поступит в продажу на территории России и СНГ, 15 апреля 2014 г., вы сможете приобрести ее за 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe) и сразу начать игру.

делюкс какое-то говнецо, даже для Hearthstone зажали бонусы.



Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Dec 19 2013, 20:36) *
1 799,00 RUB ОБЫЧНОЕ ИЗДАНИЕ
2 699,00 RUB ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ DELUXE


надо брать. то есть если я ща куплю предзаказ то меня бустит в бету РоС до 70го? интересно...
Уильямс
Близзард не перестает радовать своим желанием нажиться на всем, к чему можно приложить лапы. Когда бы еще аддон с довольно сомнительным количеством контента стоил столько же (или очень близко), сколько сама игра.
LLIYTHUK
Цитата(Anmeka @ Dec 19 2013, 23:14) *
надо брать. то есть если я ща куплю предзаказ то меня бустит в бету РоС до 70го? интересно...


неа, не пустит. проверили
Nick
Цитата(Уильямс @ Dec 19 2013, 23:15) *
Близзард не перестает радовать своим желанием нажиться на всем, к чему можно приложить лапы. Когда бы еще аддон с довольно сомнительным количеством контента стоил столько же (или очень близко), сколько сама игра.

ea style
Мириной
Вчера начал играть в Path of Exile. У меня челюсть на пол упала, когда я увидел тамошнее древо пассивных навыков. Диабло с этой точки зрения кажется теперь каким-то издевательством.
Anmeka
QUOTE(Мириной @ Dec 20 2013, 11:38) *
Вчера начал играть в Path of Exile. У меня челюсть на пол упала, когда я увидел тамошнее древо пассивных навыков. Диабло с этой точки зрения кажется теперь каким-то издевательством.


ты парагон 2.0 не видел, там такая же куча тупых бессмысленных перков. да и вспомнить таланты в вов раньше, и сейчас. древо уже никому не интересно.

п.с.: минус 2700... =))) опять не поем суши на завтрак...штож вы делаете то близы...
iMagus
Цитата(Мириной @ 20th December 2013 - 11:38) *
древо пассивных навыков

А что как на геймплей влияют? Взял пассивку, и стал вместо мага воином? Или просто замаскированные статы?
Hront
QUOTE(iMagus @ Dec 20 2013, 10:45) *
А что как на геймплей влияют? Взял пассивку, и стал вместо мага воином? Или просто замаскированные статы?

Там 95% талантов - это + к чему-нибудь типа статов и урона от кинжалов.
Зато оставшиеся 5% - нафиг меняют весь геймплей.
Типа:
Максимальное число хитов равно одному, иммунитет к урону Хаосом.

Вы призываете на 1 тотем больше. Вы больше не можете наносить урона.

У вас больше нет маны, все ваши касты кастуются за жизнь.
iMagus
Цитата(Hront @ 20th December 2013 - 12:02) *
Зато оставшиеся 5% - нафиг меняют весь геймплей.

А всего их больше ста?) А то 5% - это всего пять на сотню. Хотя даже и пять вариантов геймлея - это не мало. Если все играбельны.
Hront
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree

It is a vast web of 1350 skills that provide passive bonuses to your character.

iMagus
Ну там у них хитро - вместо "5 поинтов в один кружочек" нарисовали "5 кружочков по одному поинту". Наверно надо на пять поделить, и только потом 5% брать. В лучшем случае.
Уильямс
QUOTE(Мириной @ Dec 20 2013, 11:38) *
Вчера начал играть в Path of Exile. У меня челюсть на пол упала, когда я увидел тамошнее древо пассивных навыков. Диабло с этой точки зрения кажется теперь каким-то издевательством.

Едва ли, с этой точки зрения. Насчет дерева пассивок Магус верно мыслит, а вот тот факт, что PoE абсолютно бесплатна при таком качестве - это впечатляюще.
Anmeka
QUOTE(Мириной @ Dec 20 2013, 11:38) *
Path of Exile. издевательство.


Господи зачем я это поставил....такое ощущение что д2 с элементами издевательства. шмотки подбирать с зажатой кнопкой??77 свиток портала? инвентарь на 4 шмотки... квадратные уровни, неразрушаемые стены, однообразные монстры, унылейший грайнд, никаких визуальных эффектов... для бесплатной игры на андроиде вполне конечно, но сравнивать это с д3... увы.. =))
Мириной
Стены это да, хз как вообще можно играть в подобные игры без разрушаемых стен. Наиважнейшая составляющая.
С сбором лута тут все ок- включаешь отображение и не надо ничего зажимать.
Свиток портала? Да, это ужасно! Это ведь две кнопки вместо одной-I+ПКМ. Жесть просто.
Квадратные уровни..в диабло они круглые? Хотя да, там ведь бегаешь по спирали частенько, какое упущение разработчиков PoE.
Визуальные эффекты- я не припоминаю каких то выдающихся впечатлений от графики и эффектов диабло. Тут их нет, да.
Гринд? А диабло это что? Игра про аукцион? А должен был быть игрой про гринд как раз таки. Или они все-таки через полтора года сделали из гриндилки гриндилку?

Тут вроде как ПВП есть вполне живое. В баланс не вникал, но первое впечатление-он есть. Про диабло я даже хз что и сказать в этом плане. Плевок в лицо игрокам- как-то так.


Полина
Играла еще на ОБТ. Клон, угу. Дерево умений такое большое, что куда вложить и глаза разбегаются. Кому д3 уже набило аскомину, но жанр нравится - поиграть можно. Мне пока д3 не надоело, дальше играть не стала.
Anmeka
QUOTE(Мириной @ Dec 22 2013, 0:37) *
Плевок в лицо игрокам


тут сравнили д3 и пое. я поставил посмотреть. с натяжкой можно сравнить д2 с пое. ну пвп в плантс вс зомби тоже отличное чо. в энгрибердс нехватает его конечно. это как мультиплеер в ларкекрофт. а он там есть ага...

напомню потс про аддон д3:РоС...
Hront
Anmeka близзардофил?
Мириной
Цитата(Anmeka @ Dec 22 2013, 12:05) *
тут сравнили д3 и пое. я поставил посмотреть. с натяжкой можно сравнить д2 с пое. ну пвп в плантс вс зомби тоже отличное чо. в энгрибердс нехватает его конечно. это как мультиплеер в ларкекрофт. а он там есть ага...

напомню потс про аддон д3:РоС...



ПвП не к месту не более чем разрушающиеся стены и квадратные уровни в диаблоподобных играх.

Имхо Д3 -унылейшая гиндилка, абсолютно не интересная без реала. Ноль творчества в билдостроении и ноль интереса в фарме (кроме реала) до недавнего времени.
Аддон не видел, возможно, разрабы взялись за ум и хоть как-то попытались превратить свое творение во что-то интересное.
Но, учитывая всю предыдущую практику, меня терзают смутные сомнения.
Когда в процессе творчества на первом месте стоит бабло, творение вряд ли выйдет несущим радость.
Anmeka
смешная картинка:



=) не умеют близы поруски торгашить...
Anmeka
2.0 will go live in two weeks.
Players who pre-purchased RoS will get the Wings of Valor (the article emphasize both physical version and digital version counts, but didn't say which edition, I am guessing SE DDE CE all counts).
When Heroes of the Storm is shipped, players who pre-purchased RoS will also get the playable Demon Hunter for free.
There will be some kind of XP boost before RoS went live. Details to be revealed soon.

Крутяк особенно про ХоС. Ну и про 2.0 там все очень круто.

QUOTE(Hront @ Dec 22 2013, 13:19) *
Anmeka близзардофил?


http://www.indoril.com/forum/index.php?s=&...st&p=829690

Нет. smile.gif
Hront
Я тут не следил за происходящим, на гугле забанили, тему читать лень, но у меня есть вопрос.

---
1 799,00 RUB ОБЫЧНОЕ ИЗДАНИЕ
2 699,00 RUB ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ DELUXE Подробнее

---
Предзаказ — игра выйдет 25 марта 2014 г. Когда она поступит в продажу на территории России и СНГ, 15 апреля 2014 г., вы сможете приобрести ее за 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe) и сразу начать игру.
---

Это они правда хотят 900 рублей за 20 дней игры и какие-то там крылья? Или я что-то не понимаю?
iMagus
В первой части Д3 русскоязычная версия была дешевле. Ограничения у нее какие-то были - не помню какие. Английскую озвучку нельзя было включить, или еще что-то. Тут наверно так же.
Полина
Какие крылья? На кой они там?
Оркид
Цитата(Hront @ 21st February 2014 - 23:43) *
Я тут не следил за происходящим, на гугле забанили, тему читать лень, но у меня есть вопрос.

С ценной вообще не понятно, в англоязычном баттл.нете предзаказ стоит 40$
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.