Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Bureau: XCOM Declassified
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Chekir


Оценки The Bureau: XCOM Declassified

EGM Now – 8/10
TheSixthAxis – 8/10
VentureBeat – 8/10
Joystiq – 8/10
Polygon – 7/10
OPM – 7/10
OXM – 7/10
GameReactor – 7/10
MTV Multiplayer – 7/10
Gamespot – 6/10
GamesRadar – 6/10
The Escapist – 6/10
IGN – 5.5/10
Metro GameCentral - 5/10
Destructoid – 4.5/10

Касательно IGN я могу сказать только одно:НЕ ДОШЛИ ВИДИМО ДЕНЬГИ.

Валуа
Предзакал biggrin.gif Подарили всю серию ХКОМ. Добрые люди.
Nick
скоко стоит?
iMagus
Когда-нибудь будет большая скидка.
Сказочник
Цитата(Nick @ Aug 20 2013, 15:56) *
скоко стоит?

уже лежит на том, что запретили
Князь
Цитата(Сказочник @ Aug 21 2013, 19:37) *
уже лежит на том, что запретили

laugh.gif
iMagus
Кстати, глянул стрим - игра выглядит клоном Масс Эффекта в плане геймплея. Ну, может быть, чуть больше тактики в бою.
crt-error
Цитата(iMagus @ Aug 22 2013, 19:52) *
Кстати, глянул стрим - игра выглядит клоном Масс Эффекта в плане геймплея. Ну, может быть, чуть больше тактики в бою.


Не дотягивает она до Масс Эффекта, к тому же ощущение что попорчено и обрезано все что только можно, и игру выпустили только чтобы хоть как-то оправдать затраты на бренд X-Com. Я не знаю за что там отдавать те деньги, что за нее просят. Разве что вот за прошлый декабрьский XCOM: Enemy Unknown в подарок при предзаказе. Тактика тут совершенно не спасет, т.к интелект напарников стремится к нулю. Играя на последнем уровне сложности, я запарился нянчиться с агентами, чтобы они не сдохли от первого же сектоида что зашел им сбоку. Консольный тактические интерфейс убивает своей реализацией ( хотя вот в Valkiria Chronicles, консольном эксклюзиве, тактическая часть вполне себе интересная ), да еще и реалтайм + умная пауза тут не останавливает время, а сильно его замедляет и даже в ней ваших агентов могут пристрелить. Сюжет такое впечатление - рваный и в нем много не стыковок и ляпов, решения ни на что особо не влияют. Из названия явно стоит убрать "Xcom" и останется средненький TPS, вот только цена...
Nick
Да, благодаря Магусу не стал покупать игру. Не хочу я дешевый масс эффект sleep.gif
мне предыдущий XCOM (Enemy Unknown) больше понравился
Kadashi
Сейчас прохожу. Соврменный xcom enemy unknown мне понравился больше. Хотя и у этой есть свой собственный стиль) Пока неплоха, хотя читал много плохих комментов по поводу концовки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.