Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thief
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Speed
бррр жудкое видео) если игра так же атмосферна, то думаю стоит попробовать
http://www.youtube.com/watch?v=sHhINkc0gKk
Оркид
Severyn
Гаррет подался в политику? о_О
Bas
Кто-нибудь поиграл уже? Отпишитесь, стоит ли брать или ну его нафик? smile.gif
А то в интернетах разное непонятное пишут.
lom0
Смотря что ждете от игры. Мне нравится, хотя кто то говорит, что "оказуалено". Ну, зато весело и атмосферно happy.gif
Nick
первый зыф был круче
iMagus
Цитата(Bas @ 28th February 2014 - 7:20) *
стоит ли брать или ну его нафик?

Подождать скидки, купить, и не играть. В общем, когда за полцены начнут продавать, будет ясно, стоящая игра, или нет.
Князь
Ага, отложил, решил пока подождать smile.gif.
Полина
Цитата(iMagus @ Feb 28 2014, 8:31) *
В общем, когда за полцены начнут продавать, будет ясно, стоящая игра, или нет.

Так и есть.
Cynepcmac
Цитата(iMagus @ Feb 28 2014, 12:31) *
Подождать скидки, купить, и не играть. В общем, когда за полцены начнут продавать, будет ясно, стоящая игра, или нет.


На торрентах уже неделю валяется.
iMagus
В бесплатное не интересно играть. "На халяву и уксус сладкий" - это неправда smile.gif
Cynepcmac
Цитата(iMagus @ Feb 28 2014, 14:54) *
В бесплатное не интересно играть. "На халяву и уксус сладкий" - это неправда smile.gif

Какая связь му интересностью игры и её стоимостью? Не вижу логики. Т.е. по твоему, если бы симулятор автобуса стоил 1000 у.е. он был бы нереально интересной игрой? Абсурд же)
Полина
Из того, что замечала: если игра уже не новая (но не сильно устарела), то ее "хорошесть" как раз определяется когда именно и за какую цену-полцены будет продана. Чем дальше это "когда" от релиза, и чем выше эти "полцены", тем лучше игра. Все относительно, но наблюдение считаю верное.
Bas
Цитата(Cynepcmac @ Feb 28 2014, 18:44) *
Какая связь му интересностью игры и её стоимостью?

Ну лично для меня дело не в этом, просто я в пиратские игры не играю принципиально. Нужно уважать труд людей. Но и бесполезных покупок не люблю, поэтому сначала и читаю обзоры и спрашиваю людей, чтобы составить предварительное мнение. Именно поэтому, например, не купил второй биошок, но без колебаний приобрел Infinite.
Вот как-то так.
Оркид
Цитата(Bas @ 28th February 2014 - 19:41) *
Именно поэтому, например, не купил второй биошок

Ну и зря, второй, геймплейно, лучше Infinite.
Hront
QUOTE(Полина @ Feb 28 2014, 18:39) *
Из того, что замечала: если игра уже не новая (но не сильно устарела), то ее "хорошесть" как раз определяется когда именно и за какую цену-полцены будет продана. Чем дальше это "когда" от релиза, и чем выше эти "полцены", тем лучше игра. Все относительно, но наблюдение считаю верное.

А какой-нибудь MetaCritic посмотреть?
iMagus
Цитата(Cynepcmac @ 28th February 2014 - 18:44) *
Какая связь му интересностью игры и её стоимостью? Не вижу логики. Т.е. по твоему, если бы симулятор автобуса стоил 1000 у.е. он был бы нереально интересной игрой? Абсурд же)

Игры не являются дефицитным товаром. Поэтому, нет смысла продавать их по 1000 у.е. - никто не купит (кроме кампаний на кикстартере).

Что касается симуляторов, то хороший симулятор (даже автобуса) может стоить и миллион у.е. Но это будет уже не игра.

Я же имел в виду, что в жизни каждого человека наступает момент, когда оплата игры становится стимулом, чтобы поиграть. Без оплаты не интересно. Да и с оплатой не всегда.

Цитата(Hront @ 28th February 2014 - 20:05) *
А какой-нибудь MetaCritic посмотреть?

Да там такое впечатление, что ниже 80 - играть не стоит. Вор и 70 не набирает. Может, будет меняться еще рейтинг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.