Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallen Enchantress: Legendary Heroes
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Киола


Недавно открыла для себя эту игру и сразу очень понравилось. Ключевые особенности:
- В наличии как пошаговые бои, так и развитие цивилизации: постройка, исследование;
- Полная кастомизация любых юнитов, включая главного героя. Героя можно сделать полностью своего, выбрать расу, пол, внешний вид, экипировку, историю и т.д. Непосредственно в игре можно создавать своих юнитов, настраивая, опять же, любые параметры;
- Ролевой элемент: развитие как героев, так и юнитов;
- Спокойная графика без блестяшек и пони;
- Приличный АИ;
- Наличие большого количества квестов, рандомных эвентов и боссов на карте. Есть лут, включая эпический.
Suspicious
Тоже купил ее в стиме на распродаже. Игрушка не плохая, но все же ее прародитель Age of Wonders, имеет побольше возможностей. Если эта игрушка понравилась и не пугает устаревшая графика то стоит поиграть в Age of Wonders.
Оркид
Графа не очень.
Киола
Цитата(Оркид @ Aug 3 2013, 13:58) *
Графа не очень.

Я не сомневалась, что ты это напишешь :)
iMagus
А мне показалось, что это вариант клона ХоММ, и я не стал покупать на распродаже.
Киола
Тебе неправильно показалось.
Киола
Баг нашла... Хочу землетрясение на вражеский город скастовать, а игра от этого зависает :(
Оркид
Цитата(iMagus @ 3rd August 2013 - 14:53) *
А мне показалось, что это вариант клона ХоММ, и я не стал покупать на распродаже.

И мне.
Nick
а мне до сих пор кажется
Киола
Ну и где в HOMM развитие цивилизации, экономика, кастомизация юнитов и нормальные квесты?
Оркид
Цитата(Киола @ 4th August 2013 - 13:46) *
Ну и где в HOMM развитие цивилизации, экономика, кастомизация юнитов и нормальные квесты?

На скриншотах ничего этого не видно, видно только, что графа не очень.

И на HoMM похоже.
Киола
Выбирать стратегию по скриншотам? Ох...
iMagus
Там еще трейлер smile.gif
Оркид
Мне достаточно скриншотов.
Киола
Это все равно что выбирать шутер по сюжету.
Nick
а мне нравится сюжет в Cod
Киола
Нравится это одно, а основной критерий - несколько другое.
Nick
ну вот если БФ vs CoD то в БФ хороший Мультиплеер, а в Соде сюжет
а еще фолен энчантрес напоминает мне дисиплес2
Rossy
Супер гамка, закупил, пока очень радует. Ещё понравилась Warlock - Master of the Arcane
Киола
Цитата(Rossy @ Aug 4 2013, 20:29) *
Супер гамка, закупил, пока очень радует. Ещё понравилась Warlock - Master of the Arcane

Раньше купил, или тема вдохновила? :)
Rossy
Цитата(Киола @ 4th August 2013 - 20:43) *
Раньше купил, или тема вдохновила? smile.gif

Не знал вообще о её существовании, тема помогла.
Оркид
А я теперь за фулл прайс не хочу покупать, буду ждать следующей распродажи.
Narayoth
Купил еще, кажется, в июне, поиграл с удовольствием. Но мне не очень понравилось, что слишком много завязано на магию. Я больше люблю все решать тяжело бронированными рыцарями, магия играет второстепенную роль. А тут так у меня не получалось - либо кастуй много и часто, либо гамовер. Поэтому забил. Но не удалял, знаю, что желание поиграть вернется.
А Warlock - Master of the Arcane фигня. =)
Киола
Можно не пользоваться магией, кроме энчантов на города и всяких там баффов на юнитов. Да даже без этого можно.
Narayoth
Может сейчас и не обязательно пользоваться, у меня просто оригинальная Fallen Enchantress без Legendary Heroes вроде.
Киола
LH вроде только пару лордов добавляет, без каких-то там изменений баланса.
В общем я всегда играю персами либо без магии, либо просто баффы\хил и норм все.
Narayoth
Ок, значит у меня руки-ветки и мозги-мюсли. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.