Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Logitech G-700
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Киола
Периодически самопроизвольно слетают профили, хранящиеся в памяти мыши. Исчезают без следа. Никто не сталкивался?
Anmeka
QUOTE(Киола @ Jul 10 2013, 0:32) *
хранящиеся в памяти мыши


злопамятная у тя просто мышь. =) наверно профили хранятся то на винте, в какой нить папке, посмотри они вообще туда сохраняются или нет. если нет то программа не может их записать, типа надо запускать под админом или чо нить типа того.


п.с.: чото не разу не пользовался этими профилями. там круто можно запрограммировать всякие макросы? можно последовательность нажатий запрограмить с временем ожидания?
_Ам
Вроде бы у G700 профили как раз в модуле памяти мыши, а SetPoint их только помогает настраивать. Но отчего конкретно сбрасывается память (статика, глюк SetPoint'а, дефект контактов питания и т.п.) - не имею никакого понятия sad.gif У самого такой мышки не было.
Могут быть самые разные варианты, вплоть до макроса на сброс профилей при нажатии определённого сочетания клавиш на мыши или клавиатуре.
Князь
У меня g300, но программное обеспечение у них одно. В памяти профили не разу не слетали. Возможно Anmeka прав и они у тебя не в памяти были записаны, а на винте?
Киола
Профили слетают именно из памяти мыши. Как раз те профили, которые хранятся на винте, не слетают никогда.

Цитата(Anmeka @ Jul 10 2013, 12:23) *
п.с.: чото не разу не пользовался этими профилями. там круто можно запрограммировать всякие макросы? можно последовательность нажатий запрограмить с временем ожидания?

Угу, можно.
Narayoth
Была такая фигня, так и не вылечил. В итоге две недели назад у мыши отвалилась одна из кнопок под большим пальцем и я ее выкинул. Купил Нагу Хекс, доволен.
Киола
Цитата(Narayoth @ Jul 10 2013, 14:14) *
Была такая фигня, так и не вылечил. В итоге две недели назад у мыши отвалилась одна из кнопок под большим пальцем и я ее выкинул. Купил Нагу Хекс, доволен.

dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.