Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статик PvP Pycb
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2
Kanaka
Здравствуйте наши друзья Indoril, меня зовут Алекс и я представляю PvP статик гильдии Pycb, поскольку статик существует не так давно как бы хотелось и опыта пока маловато, хотел бы попросить у вас помощи в виде тренировок с вашими активными игроками PvP.

Алекс. Гильдия Pycb
Kanaka
Здравствуйте наши друзья Indoril, меня зовут Алекс и я представляю PvP статик гильдии Pycb, поскольку статик существует не так давно как бы хотелось и опыта пока маловато, хотел бы попросить у вас помощи в виде тренировок с вашими активными игроками PvP.

Алекс. Гильдия Pycb
Junkmen
День добрый Алекс, а классы у Вас в статике какие (если говорить о межклассовой дуэли). Гипотетически могу в качестве спаринг партнера, со своей стороны предложить ПТ в гибриде пиротеха или опера в хиле, так же есть у нас рукастый син и мара.
Red Knight
Вам 8 на 8 надо или вообще?
ZevS
Цитата(Kanaka @ Jun 23 2013, 6:03) *
Здравствуйте наши друзья Indoril, меня зовут Алекс и я представляю PvP статик гильдии Pycb, поскольку статик существует не так давно как бы хотелось и опыта пока маловато, хотел бы попросить у вас помощи в виде тренировок с вашими активными игроками PvP.

Алекс. Гильдия Pycb


cогласен на бои 8 на 8 на татуине хоть ачивку сделаю biggrin.gif
Junkmen
8 на 8 боюсь мы не соберем тиму))) Хотя если верить кое кому у нас есть wz тимы xD
Teshub
марой подуэлюсь с вами))
Kanaka
Да, хотелось бы 8 на 8, классы у нас Sentinel Scoundrel и Gunslinger
Cosa
Так 8х8 не лучше ль на рвз? smile.gif
Junkmen
Что то мне подсказывает, Cosa, что люди для этого и хотят поспаринговаться)) не с сильными соперниками...а то вон балалайка (я не сравниваю Русь и балалайку - прим. ред.) сходила посмотреть, огребла от вас и я думаю больше у них нет желания не ходить, не смотреть)))

У нас 8 не наберется, к сожалению, да и дуэлиться 8 на 8 не совсем наверно...это будет слегка не то, что возможно на вз ИМХО

P.S. а где же сага хил и шадовы???? o_O
Cosa
Они проиграли первому статику, это вполне ожидаемо - наш, 3тий статик ИРС, проиграл бы примерно также - уж очень велик у них опыт рвз и сыгранность полугодичная. А то что ребята расклеились - вполне ожидаемо. Сначала надо расписать тактики и позиционирование на базе свежих записей с рвз, а потом уже становиться в запрос.
Junkmen
Ваш третий статик, наверно не смотрелся бы так беззубо))))
Kanaka
Примерно сколько людей у вас наберется?
Junkmen
Если не думая, то 3-4..если спросить в игре, то может еще пара((
Kanaka
Я думаю этого хватит для тренировок, но нужен человек с вашей стороны кто соберет их, есть желающие?
Teshub
давайте обговорим дни, и мы попробуем собраться))
Junkmen
Проще наверно в выходные будет собраться, а еще проще поймать нас в тс и там договориться
Kanaka
Да, согласен на выходные, Teshub, можешь собрать людей?
Bzzik
Приму участие.
Еще бы листик откопать с никами ваших бравых парней, ганкеров толпой на Макебе.
Kanaka
Предлагаю 29.06 вечером, приблизительно в 19:00. Можете дать ip Teamspeak'a?
Bzzik
88.198.178.226
Red Knight
Спасибо ребятам за тренинг.
А то чего-то никто вчера не отписался %)
Junkmen
Вчера все были уставшие)) Да, спасибо всем нашим, кто пришел и ребятам из РУси
Junkmen
Поступило предложение сделать такие посиделки на регулярной основе...раза два три в неделю
Cosa
Вы какими сетапами бегаете?
Junkmen
да мы ходили в две мары, ассасин дд, ассасин танк и опер хил....5 на 5 на татуине дуэлились
Cosa
стесняюсь спросить на ком был ты ))
Junkmen
на опере был...старые времена решил вспомнить
Cosa
Марушку перенес таки с РЭ? smile.gif
Bzzik
новую вкачал smile.gif
Junkmen
ага вкачал, растранжирил халявные сс на муру всякую да и 1800 за трансфер много по мне, да и Марья на РЭ одета в хлам была
Junkmen
Предлагаем четверг и пятницу в 20-00 или 21-00 по мск...у нас в принципе все те, кто был на татуине согласны
Cosa
Вчера веселый замес был с какими-то респами. Сначала в ОД были в количестве 2х синов слиты 6 чуваками (4 из которых были таки убиты, и надо заметить, 2 остались на крапалях), потом при кол-ве нас в 4 персоны их уже стало 2*8, но опять же не было сказано ни слова. А потом, когда нас стало 6 человек, уже на арене в ОД, получился такой вовсе колоссальный замес, из наших не пал никто, но лежали кучки республиканцев. А к чему это я. Чаще надо по Татуину гулять. smile.gif

ЗЫ До переговоров так никто и не снизошел.
ZevS
Цитата(Cosa @ Jul 2 2013, 11:50) *
Вчера веселый замес был с какими-то респами. Сначала в ОД были в количестве 2х синов слиты 6 чуваками (4 из которых были таки убиты, и надо заметить, 2 остались на крапалях), потом при кол-ве нас в 4 персоны их уже стало 2*8, но опять же не было сказано ни слова. А потом, когда нас стало 6 человек, уже на арене в ОД, получился такой вовсе колоссальный замес, из наших не пал никто, но лежали кучки республиканцев. А к чему это я. Чаще надо по Татуину гулять. smile.gif

ЗЫ До переговоров так никто и не снизошел.



во сколько по времени там такое твориться я тоже хочу ачивку сделать=)
Cosa
Так ты же ранняя птица, а конкретно это событие было около между 23-30 и 0-30
Там странный перерыв обычно часов с 21 до 23 вечера. Еще в 19-21 можно народ встретить.
ZevS
Цитата(Cosa @ Jul 2 2013, 15:05) *
Так ты же ранняя птица, а конкретно это событие было около между 23-30 и 0-30
Там странный перерыв обычно часов с 21 до 23 вечера. Еще в 19-21 можно народ встретить.


о блин у меня середина ночи так не интересно derisive.gif
Junkmen
Отписался на форуме Руси по дням и времени..напомню, если кто забыл мы предлагаем четверг - пятница по времени 20-00 или 21-00. Теш, если Русь во время моего отсутствия определится с этим мероприятием я попросил Kanak`у поймать тебя в ТС, так что будь готов, если что он тебя найдет))) и просьба, если ты на этой неделе будешь качать сам знаешь кого, будь в ТС хотя бы в полуфак канале, что бы видно тебя было. Спасибо
Teshub
да мой генерал!
ZevS
Цитата(Teshub @ Jul 8 2013, 0:58) *
да мой генерал!


и сделай мне кофе щенок sheldon_sarcasm.gif
Teshub
Цитата(ZevS @ Jul 8 2013, 14:32) *
и сделай мне кофе щенок sheldon_sarcasm.gif


а клизьму 5ти литровую не желаете отведать? fii.gif
Junkmen
Сударь забыл добавить)) Вы так до форумских вз дойдете))
ZevS
поскольку у нас народ решил шевелиться на рвз можно договариваться о времени с русью и играть с ними для начала ?smile.gif
Cosa
Для этого вам надо играть примерно до 19 часов по МСК. Или в выходные днем. После - рискуете попасть на 1 из 15-20 команд, что играют сейчас.
Кроме этого, вам нужны 2 хила + 1 оффхил, мейнтанк-джага с оффтанком пт/сином, 1 снайпер (ибо без него всосете по умолчанию новару и хатбол).
Список накидайте из всех персов, что есть с твинками. Кстати, в качестве мары лучше Реда навряд ли у вас кто есть.
ZevS
на хатболе ладно снайпер для взятия мяча нужен а на новаре чем он крут? =)
Cosa
так инжиниринг и что б мид не чекнули
Junkmen
Да тут для игры на рвз нам нужны

Хилы:
2 опера + сорка
Танк:
Джага (который умеет играть не только в танке но и в смеше)
ДД:
2 мары + 1 син + снайпер

Но это мне так кажется...я могу конечно и ошибаться...и да без снайпера ой как трудно

Ну и много много...просто огромное кол-во вазелина, гранаты, аптечки и адреналы...и самое главное желание smile.gif
Cosa
Некоторые ходят в опер+опер или опер+сорка.
джага танк может оставаться только в танке, а вот на войде-атаке хил остается один - остальные в дд.
без желания расклеитесь после первого же вечера.

плюс - нужны четкие тактики на каждой вз кто и что делает. я если честно все думаю написать своим на эту тему трактат. ибо играют будто щас им и каждому расскажут что в текущий момент времени делать.
Red Knight
У Теша весьма неплохая мара в раге. Ред может и неплох, но Ред лаггер. И это с каждой "оптимизацией" ЕАварей становится всё очевиднее. Надо менять железо, судя по всему. Но в команде я буду, конечно, больше и некому пока.
Я потому на твой дуель и не иду, увидел, что он в Восс-Ка, спецом туда слетал потусоваться, а на Воссе я и так подлагивал всегда - нереально. 1 на 1 при таком пролагинге я грушей не буду наверное, но о победе над рукастым человеком можно не мечтать. Сходить и достойно слиться в 1 же раунде будет, безусловно, очень почётно biggrin.gif
Вон там на гохе чел жаловался, что у него всё виснет, и железо показывал. Так у меня почти то же самое в плане железа %))) Другое дело, что у меня не всё так печально, и таких жутких проблем я сроду не имел с игрой.
Junkmen
Цитата(Cosa @ Jul 11 2013, 15:39) *
Некоторые ходят в опер+опер или опер+сорка.
джага танк может оставаться только в танке, а вот на войде-атаке хил остается один - остальные в дд.
без желания расклеитесь после первого же вечера.

плюс - нужны четкие тактики на каждой вз кто и что делает. я если честно все думаю написать своим на эту тему трактат. ибо играют будто щас им и каждому расскажут что в текущий момент времени делать.


Ну тут надо смотреть и выбирать...правда выбирать пока особо то не из кого...с двумя хилами нам наверно ну очень трудно будет))) потом если опыта поднаберемся может и в два хила и три смеша как мвп xD а то что без желания после первого же слива никуда не пойдем это факт...я это понимаю, понимаю что месяц два точно будут бить очень сильно и смеятся на всяких форумах над нами будут и при виде нас на рвз не будут считать соперниками вообще, главное чтобы все остальные это понимали и этот факт ни как не ущемлял самолюбие людей...все люди все мы человеки, а рано или поздно получаться будет...уж очень хочется в это верить
Junkmen
Кстати, если господам согильдийцам интересно, могу выложить линки на стримы рвз команд с ТоФНа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.