Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плюс адын
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Тангар
Прошу записать в личный состав клана Индорил мою дочу Елизавету Алексеевну =) Так вот пацаны. Терь я батька. Был на родах. Поддерживал жену. Ощущения похлеще чем на задаче. Хотел сына, потому что для сына был готов план подготовки. Терь вот в ауте, солдатиков то не даш поиграть. Розовые пеленки, розовые игрушки, соски, носки, пеленки. Тяжко. Но любо. Дочь так дочь. Зато песни ей пою засыпает) Кароче делюсь счастьем. Всем желаю того же. Может и выращу адмирала с нее, чем черт не шутит))
Кышь
Поздравляю! smile.gif Но, все-таки, пусть девочка растет девочкой, а не адмиралом
Lesman
Поздравляю!!! 1opt5sd.gif
_Ам
Гратс. Тоже своему перерезал пуповину, увидел, как глаза впервые из слепых становятся осмысленными. Незабываемо.
Михахан
Поздравляю.

Девочка - это обязательно "розовые пеленки, розовые игрушки"?
Фалер
Поздравляю!!!
Bors
Поздравляю! Пусть будет Звездным Адмиралом!)
Myrene
Цитата(Михахан @ May 22 2013, 8:43) *
Поздравляю.

Девочка - это обязательно "розовые пеленки, розовые игрушки"?

cool.gif

Anmeka
пздрвл
Каммила
поздравляю
а где фотография дочи и счастливых родителей?
Папина мечта об управляемом вертолетике рухнула laugh.gif
Полина
Поздрявляю от всей души! smile.gif Не стоит задумываться, что не мальчик - девочки бывают тоже очень боевые smile.gif А вобще, как говорися, пацаны шебутные очень (мой туда же), девчушки маленькие обычно спокойнее - ни тебе игрушек во включенной духовке, ни голов застрявших в стиральной машине и тд и тп. Хотя, конечно, дети все такие разные smile.gif
Makey
Тангарище молодец! От всей души поздравляю smile.gif
Severyn
Поздравляю, желаю терпения и выносливости. ;-)
Олири
Мои поздравления!!)))
Abel
Поздравляю.
Ну и не стоит опускать руки, м.б. получится сделать нормального пацана =)
Myrene
Да, кстати, самый возможный способ сейчас попасть на олимпиаду - в сборной по женскому хоккею))
Тангар
Спасибо всем за поздравления =) 1opt5sd.gif

розовые пеленки потому, что жена все покупала, у нее на цвет хаки аллергия уже, так что я особо не лезу)
Хронос_
Поздравляю. Пусть она вас всегда радует )
Князь
Поздравляю, Тангар! smile.gif
Keman
Поздравляю. Всем здоровья.)
iMagus
Поздравляю!
Мирабелл
Поздравляю Тан Тан!!! Пусть растет красивенькой , здоровенькой и счастливенькой!! И радует родителей!! Когда сын родился , мой муж тоже был рядом) За что , я ему бесконечно благодарна!!)) А он , как ни странно, в обморок не упал , зато когда видел малыша заплакал)) Кто громче плакал - малыш или папа- до сих пор выясняется))))
Скимоха
Цитата
Терь я батька. Был на родах.
круто smile.gif Поздравляю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.