Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Реду!
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы > Sith Warrior
Anubis
Ред такой вопрос, насколько важно аккураси в ветках Ангигиляция/Вачмен для мары/сента и до скольки ее догонять. Вот кукла для наглядности, подскажи что поправить можно в ней, и глянь позязя билд тоже.
Заранее благодарен!!
Орландин
Я может и не Ред, но 100% для мили, 110% для форс, так же как и в карнадже.
Red Knight
После 2.0 тебе надо 100% basic вообще для всех веток. Просто потому, что банальный форс скрим резистится треш мобами в ТфБ, если её меньше. Они же сделали жёлтые форс атаки привязанными к аккураси.
Anubis
Понятно, благодарю за ответы))
Mandey
Реда хочу джагера подтянуть до капа, просто чтоб было + там биохимия, в гильде (забыл ник Стигус или как то так) сказал что проще и универсальнее качаться в раге, это так? Вроде как не планирую ходить на ПвП, но чем чёрт не шутит, вдруг... Для обычного кача рага норм сойдёт или венджа попроще будет или меня потролили?
Red Knight
Рага стала фактически сингл-таргет, как и Венга. В чём хочешь, в том и качай. Бурст выше в Раге.
Anubis
Привет Ред! Вот такой вопрос, что скажешь по данному гайду? http://dulfy.net/2015/10/29/swtor-4-0-immo...de-by-artorias/
Aions(Idomoonsugar)
Ред, почему у меня офисный фильтр для воды шумит?
Hront
QUOTE(Aions(Idomoonsugar) @ Dec 28 2015, 13:53) *
Ред, почему у меня офисный фильтр для воды шумит?

Это не фильтр, это сотрудники перешёптываются.
Aions(Idomoonsugar)
Не это фильтр, честное слово.
Hront
QUOTE(Aions(Idomoonsugar) @ Dec 28 2015, 14:23) *
Не это фильтр, честное слово.

Ну я не знаю, я свой проверил, всё нормально работает - проблема где-то на вашей стороне.
Red Knight
Цитата(Anubis @ Dec 28 2015, 13:29) *
Привет Ред! Вот такой вопрос, что скажешь по данному гайду? http://dulfy.net/2015/10/29/swtor-4-0-immo...de-by-artorias/

Гайд, как гайд. Теория отличная, практика показывает, что:
а) если собрать всё, как он говорит, хп танка будет в районе 72-74 тыщ и его будет ваншотать много где, в игре масса unavoidable damage, которому плевать на твои дефенс статы. Б-моды наше всё. Я иду ещё дальше и ставлю полуправильные энхансы - 82+ хп, и даже этого мало в некоторых ситуациях. Менять ухи и импланты на неправильные, тем не менее, пока не готов.
б) Релики. Сейчас бьют много, и часто очень больно. Я согласен с математическими выкладками на оффе, которые указывают на необходимость ставить релик на прок абсорба, а не дефа. На крупном паке я лучше в стиле сина прожму чего-нить при пулле, чем заставлю хилов на боссе\ах лечить себя ещё более тщательно.
А, да. Там ещё дело в том, что писался гайд ДО того, как джагеру дали бафф на дефенс с Раваги. Вот тебе 4-6% дефа, которые как релик, и прокают чаще. Так выпей рюмочку какаоа поверх этого ещё и релик, который будет класться поверх регулярно, когда можно поставить другой, для снижения дамага от того, что не дефлектится?
в)Собственно, в комментах там обсуждается примерно то же, что я говорю, что мешает автору апдейтнуть гайд, когда он там в целом даже согласен - я не знаю Возможно то, что он "пурист" - каждая шмотка должна быть с максимальным возможным деф статом. Ну ок, тоже точка зрения. Вот на Раптусе он так под всеми проками деф релика и прочего отрезистит один тундер, другой его тупо убьёт, отхиленного на 100%.
Кто-нибудь вообще видел РЕЗИСТ от форс\тех атаки за счёт дефенса, если вы не ПТ, прожавший ЭФ и получивший ~62% дефа вообще и 35% резиста от всего?

Когда на лайве есть энкаунтеры, где танк на регулярной основе получает пинки по 16-19к форс\тех в секунду с довеском в виде 30-50к того же типа дамага - только упёртый баран будет продолжать стакать дефенс статы в ущерб хп пулу.

Нужно искать баланс хп и защиты, есть варианты с принудительным увеличением хп за счёт взятия ДДшного релика. Тоже вариант, хоть и довольно еретический. Почему Биотварня не видит и не реагирует на этот идиотизм - я не знаю. Сама идея дать дамагерам релики на хп, а танкам на мейнстат - идиотична. Если уж им так свербило разделить - надо было делать наоборот.
Mirn
Цитата(Red Knight @ 28th December 2015 - 16:10) *
если собрать всё, как он говорит, хп танка будет в районе 72-74 тыщ и его будет ваншотать много где, в игре масса unavoidable damage, которому плевать на твои дефенс статы. Б-моды наше всё. Я иду ещё дальше и ставлю полуправильные энхансы - 82+ хп


Можно собрать всё правильное, а зааугментиться в эндуру. Вот и будут те самые 82+ хп. Удобнее выходит, по-моему. Да и поменять что-либо потом проще.

UPD. Не, ерунда получается. От "правильности" шмота растет в основном дефенс (знатно в 4.0 перепилили систему распределения статов). И ни черта он не поможет, ибо как стат влияет только на мили/рейндж атаки.
Red Knight
Цитата(Mirn @ Dec 28 2015, 17:29) *
UPD. Не, ерунда получается. От "правильности" шмота растет в основном дефенс (знатно в 4.0 перепилили систему распределения статов). И ни черта он не поможет, ибо как стат влияет только на мили/рейндж атаки.

Ты познал дзен :D
vrough
собственно по этому у моего сина до сих пор еще нет ни одной 224й шмотки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.