Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухня
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Оркид

Ведь могут же. Шикарный во всех смыслах сериал, без скидок на "для нашего".
iMagus
Где-то я уже такое видел. Городок был чем-то похожий. И еще какая-то подобная пошлятина на каком-то канале была/есть.
Каммила
смотрю иногда
так себе сериал 50/50
Lesman
Когда мы приходим домой идут либо Поцоны, либо Кухня, мой выбор всегда в сторону Кухни, но желания скачать сразу сезон не вызывает.
Каммила
Цитата(Lesman @ Apr 25 2013, 21:44) *
Когда мы приходим домой идут либо Поцоны, либо Кухня, мой выбор всегда в сторону Кухни, но желания скачать сразу сезон не вызывает.

а у меня на пацанов
Полина
Посмотрела первую серию. Переигрывают, конечно. Но отвращения не вызвало. Посмотрю, что дальше.
Jagenaut
Я так понимаю, что кухня это очередной американский/чей-то ещё ситком, который наши бравые продюсеры лихо передрали и запустили? Если да, то я не понимаю, как можно выбирать эту кухню вместо "пацанов", которых придумали наши КВНщики сами, сами протащили и раскручивают только собой. Слышал от многих, как им сперва не нравился сериал, при это выяснялось, что они его толком и не смотрели, однако, когда они начинали смотреть его нормальным образом, то почему-то сразу меняли своё мнение.
Полина
Нагиев, конечно, отъелся (видела его лет 15 назад, в Модерне кажется).
Makey
Цитата(Jagenaut @ Apr 26 2013, 9:25) *
Я так понимаю, что кухня это очередной американский/чей-то ещё ситком, который наши бравые продюсеры лихо передрали и запустили?

Вот что есть в википедии:

По мнению критиков, сериал напоминает ситкомы Секреты на кухне (англ.) и Кухня Уайта (англ.).
Lesman
Цитата(Jagenaut @ Apr 26 2013, 9:25) *
Я так понимаю, что кухня это очередной американский/чей-то ещё ситком, который наши бравые продюсеры лихо передрали и запустили? Если да, то я не понимаю, как можно выбирать эту кухню вместо "пацанов", которых придумали наши КВНщики сами, сами протащили и раскручивают только собой. Слышал от многих, как им сперва не нравился сериал, при это выяснялось, что они его толком и не смотрели, однако, когда они начинали смотреть его нормальным образом, то почему-то сразу меняли своё мнение.

Кухня это добрый и вызывающий положительные эмоции сериал, его приятно посмотреть за ужином, а Пацаны только отвращение вызывают и да, я не смотрел много серий, но и не собираюсь. Колян в КВНе был естественным гопником, но добрым и веселым, а здесь не пойми что мечется по жизни. И, Парма была моей любимой командой в своё время, поэтому не надо мне за КВН wink.gif
Rossy
Цитата(Makey @ 26th April 2013 - 9:37) *
По мнению критиков, сериал напоминает ситкомы Секреты на кухне (англ.) и Кухня Уайта (англ.).


Я смотрел "Кухня Вайта" - нет там ничего общего с нашей кухней. Начали наши с хорошего лёгкого юмора, но потом всё оскотилось в сантабарбару. Все чего-то спариваются со всеми, потом переживают, меняются местами и снова спариваются. Конечно, возможно я выпадаю из возрастной категории для которой снят сериал и не способен разглядеть всех граней режиссёрской мысли, но смотреть на всё это не хочется. Главный герой вызывает отвращение.
Михахан
"Кухня Вайта" - это лаборатория данного гражданина?




Как вообще можно по своей воле у себя дома смотреть СТС?
Makey
laugh.gif
Lesman
А что плохого в СТС, Мих? smile.gif Менее пошлые и более семейные сериалы, чем на том же ТНТ, я так понимаю, они примерно в одном конкурентном формате. Зато нету пошлых Гон-2, да Камеди (никого не хочу обидеть, просто на вкус и цвет как говорится). Ну и опять же всё смотря с чем сравнивать smile.gif
Jagenaut
на СТС мне, к примеру, очень нравится сериал Светофор, вполне приятные ситком
Михахан
Цитата(Lesman @ 29th April 2013 - 15:36) *
Ну и опять же всё смотря с чем сравнивать

Я сравниваю с различными дискавери. По-моему, это единственное, что можно смотреть из ТВ.
А так - вообще телевизора нет, все в интернетах есть.
Lesman
ну видишь, дискавери это совершенно другой формат каналов, он не ширпотребен smile.gif Я например, могу смотреть дискавери, только если выбора нет, иногда даже очень с удовольствием могу посмотреть Sci-fi канал, но лучше посмотрю что-то развлекательное, в повседневке загрузки мозга информацией итак хватает smile.gif

И это всё я сейчас говорю, как человек, который смотри телек минут по 15 в день, за ужином laugh.gif
iMagus
Цитата(Lesman @ 29th April 2013 - 16:17) *
ну видишь, дискавери это совершенно другой формат каналов, он не ширпотребен

Почему не ширпотребен? Как раз, весьма массовый развлекательно-познавательный формат. Причем, "развлекательно" - на первом месте

Цитата(Lesman @ 29th April 2013 - 16:17) *
И это всё я сейчас говорю, как человек, который смотри телек минут по 15 в день, за ужином

Если выкинешь телевизор, ужин станет вкуснее.
Groxel
Телек на кухне - это большое зло smile.gif

PS уже лет шесть как не смотрю телевизор. И год как его физически нет в доме.
Makey
Цитата(Groxel @ Apr 29 2013, 18:47) *
Телек на кухне - это большое зло smile.gif

PS уже лет шесть как не смотрю телевизор. И год как его физически нет в доме.

Поддерживаю. Только физически телевизор выкинуть не могу, соснолька не позволяет smile.gif
Оркид
Цитата(Михахан @ 29th April 2013 - 15:18) *
Как вообще можно по своей воле у себя дома смотреть СТС?

Я смотрю WEB-DL 720p.
LLIYTHUK
в своё время скачал первый сезон и посмотрел за 2 дня. сериал очень понравился своей лёгкостью и саундтреком. отсутствие пошлости так-же пошло в плюс.
Когда закончат снимать второй сезон посмотрю обязательно.
Полина
Цитата(LLIYTHUK @ Apr 30 2013, 9:17) *
в своё время скачал первый сезон и посмотрел за 2 дня. сериал очень понравился своей лёгкостью и саундтреком. отсутствие пошлости так-же пошло в плюс.
Когда закончат снимать второй сезон посмотрю обязательно.


плюсую. пока смотрю первый и нравится. одно только удручает - по вечерам потом голод нападает smile.gif

Спасбо Оркиду, что подсказал сериальчик smile.gif
Оркид
Цитата(LLIYTHUK @ 30th April 2013 - 12:17) *
Когда закончат снимать второй сезон посмотрю обязательно.

Уже закончили давно.

Цитата(LLIYTHUK @ 30th April 2013 - 12:17) *
саундтреком.


Эта начала бесить уже после 3й серии.

Цитата(Rossy @ 29th April 2013 - 13:37) *
но потом всё оскотилось в сантабарбару.

LLIYTHUK
Цитата(Оркид @ Apr 30 2013, 22:57) *
Уже закончили давно.


оу, тогда Касла с Костями досмотрю и скачаю)
Олири
Мне сериал понравился. Не убог и жив. Если и не шедевр, то в любом случае качественно отличается от бОльшей части сериалов на ТВ.

И по поводу необъявленного голосования, три года живу в своей квартире, телевизора не было и нет. Когда мать предложила привезти телик, я ей сказал, что он будет стоять за окном. Больше не предлагала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.