Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Китоныш
Заявка на вступление
1. Ваше реальное имя и возраст.
Александр, 48 лет.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
С.Петербург, военный пенсионер, сейчас в удовольствие работаю в сервис-центре Apple. Айфоны, Айпады, ноуты и т.п.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
Животное есть

Официально зовут Бэтти, производное от Бэтмэн. Взял в возрасте двух недель, как кота. Позже пришлось переименовать smile.gif Но откликается на "Кошка", "Кися" и "Сволочь". В зависимости от ситуаци. Любит чеснок и арбузы. Иногда, если у меня на рукахи и уменя сигарета во рту, съедает до половины сигареты. Признает только членов прайда. Не членов прайда обшипливает и, если не уходят, мстит.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Люблю спокойную обстановку, очень люблю читать (могу променять на хорошую книгу сон, еду, рейд smile.gif) Люблю побурчать на танка в рейде, на предмет, как нужно правильно ставить моба попой к разведам. После того, как прокачал танка и порейдил им, бурчать стал сильно меньше.
Достижения есть, но они с той стороны пенсии.
5. ICQ, e-mail
dushenin@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
Пока работаю 2 через 2. Соответственно и время нахождения в игре привязано к этому расписанию. В выходные с обеда до 2-3 ночи. В рабочие с 22:00 до 01:00
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
Никогда не считал. В среднем 4-6 часов.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
На баррене Китоныш - разбой 95/320, столяр 95, механик кап, докачиваю ТРку 95, ник Хардаринка, есть инк Циклоферон мелкий пока. Он на очереди на прокачку.
На харле Китеныш - разбой 95/320, Китоно - иллюз 95/320, Хардаринка - ТР 95/320, Нго - монк 95/320, Айнар - алхим 95
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Китоныш - суть производная от Китоно. Мой иллюз на Харле. Долгое время рейдил им. Потом понадобились другие классы, да и самому захотелось чего-то иного попробовать. Был создан разбой Китеныш на ПВП. Сам ник был выдуман из головы, но через годика 4 существования, одна девочка-филолог-японист разобрала ник на составляющие. Оказалось что-то довольно эпичное и героичное smile.gif
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Чуть выше уже написал.
10.1. Информация, выводимая по команде /played
Время создания 17 января 2013г. Время в игре: 14 дней 12 часов 18 мин
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
Собственно, вся инфа на wire.com. Если что-то интересно, пожно и обсудить.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Конкретно этот перс был создан по причине открытия представительства мена на Баррене. Поскольку ситуация на Харле становилась все грустнее, решил завести персонажа на ПВЕ. Поначалу был в Авалоне, т.к. других гильдий и людей не знал. Там качал его где-то до 30 лвл. Я качал, а Авалон смотрел smile.gif Ждал, когда слиняю, устав качаться в одиночку. Тут в Пилакше приняли решение переходить на Баррен. Родная гильдия, друзья, отношения. Перешел - ушел из Авалона в Верги. Вроде начали рейдить, народ пододелся. Начальные зоны закрывать начали. РЛ шагнул в окно.
На Харле история длиннее. Начинал в 97 году в Ордене света, еще под руководством Венна. Собственно, если бы не Орден,ММорпг не зацепило бы. Сама атмосфера гильдии, это было нечто совершенно новое для меня. И жутко интересное. Позже Венн ушел, постепенно начались непонятные дрязги. Перонаж был паладин - удалил. Затем играл голованом Ангелах, во втором рейде. До отделения второго состава. Не пошел в изгои. Позвали в Симинолы. Голован до сих пор там. Прокачал иллюза, рейдил в Симинолах. Потихоньку рейды сошли на нет (опять-таки с уходом ГМа) Прибился к Детям Дракона, где успешно рейдил несколько лет, до попытки объединения двух гильдий. Часть мемберов ушла в другие гильдии, часть в окно. В общем, ушел в Пилакшу. Сначала иллюзом, затем разбоем.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
Смею надеяться, что с Клери, Лапусенышем, Лисовым, Атлетикой, Бертом. Это те, кто здесь известен. Игнор есть и не пустует. Я обычно не ссорюсь громко. Высказываю, что думаю и перестаю общаться.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Основной источник информации мемберы гильдии мираж. Вот насчет рекомендателей не в курсе.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Равнодушно. В реале наПВПшился. Пробовал.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Очень много народу по сравнению с ПВП.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Играть, помогать, по возможности рейдить.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
По совету друзей.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Согласен
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Абсолютно
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок?
А куда я денусь?
Воронвэ
За
Avenger
боюсь, учитывая твой график и факт наличия брига у нас в рейде, могу предложить только место на замене =\
а так, только за

хотя...
примеры парсов есть? можно в личку
Мириной
Уже и не помню когда последний раз я от начала и до конца читал заявку. Хороша. smile.gif
Китоныш
Цитата(Avenger @ Apr 4 2013, 16:18) *
боюсь, учитывая твой график и факт наличия брига у нас в рейде, могу предложить только место на замене =\
а так, только за

хотя...
примеры парсов есть? можно в личку

По поводу попадания в рейд меня предупредили. ЛАдно хоть как замену будете рассматривать. А там посмотрим. График у меня не такой уж и страшный. Лет пять так рейдил без особых проблем, но вам виднее.
Парсы к сожалению остались только с БС, если нужно, кину. Правда там в основном за оболы шмот.
Сейчас с планшета пишу, как до стационара пустят, найду.
Полина
Еще одна отличная заявка. Такие люди обязательно должны быть в Индориле smile.gif

Цитата(Китоныш @ Apr 4 2013, 13:34) *
Равнодушно. В реале наПВПшился. Пробовал.


хорошо сказал, в точку.
_Ам
Цитата(Китоныш @ Apr 4 2013, 16:34) *
На Харле история длиннее. Начинал в 97 году в Ордене света, еще под руководством Венна.

оО.. а какая ветеранская награда за 15 лет игры?
Оо.. или за 1015?
Roos
За, место в рейде определит аттенденс wink.gif
Китоныш
Цитата(_Ам @ Apr 4 2013, 17:58) *
оО.. а какая ветеранская награда за 15 лет игры?
Оо.. или за 1015?

sheldon_sarcasm.gif Пардон, погорячился. Естественно 2007, но такое ощущение, что все же 1997 derisive.gif
Avenger
Цитата(Китоныш @ Apr 4 2013, 19:57) *
По поводу попадания в рейд меня предупредили. ЛАдно хоть как замену будете рассматривать. А там посмотрим. График у меня не такой уж и страшный. Лет пять так рейдил без особых проблем, но вам виднее.
Парсы к сожалению остались только с БС, если нужно, кину. Правда там в основном за оболы шмот.
Сейчас с планшета пишу, как до стационара пустят, найду.

ну место в рейде действительно определяет аттенданс и парсы, так что при опредленной доле старания все будет wink.gif

Как говорится, велкам.

/tell Авенжерр, Эскулап, Борс
Вэлмонт
За.
Anka
Мы с Бертом - очень даже за! Китоно знаем очень давно на Харле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.