Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Клери
1. Ирена
2. Пушкино. Московская обл. Инженер-строитель.Много лет работала проектировщиком от инженера до глав. спеца, потом несколько лет занималась экспертизой проектов строительства в РЖД, тоже глав. спец. упр. эксп. В настоящее время работаю по договорам по свободному графику. Устала ездить на работу в Москву.
3.Сейчас нет. Был пес. Была дочкина кошка.
Зарисовка. Молоденький полный сил 40 килограммовый ризен (такая черная лошадка) . Автозаправка . Очередь из машин. Рядом газон. Хозяйка в красных спортивных брюках решила вывести собачку прогуляться. Собачка оказалась сильнее и повела(потащила) за собой хозяйку(немалого между прочим веса), да с такой скоростью, что та упала, но продолжала судорожно держать поводок, боясь, чтобы собака не выскочила на дорогу. Картинка была та еще. Мне то было не до смеха. но представляю как повеселились ожидающие водители.. В красных брюках по зеленой траве волоком, привязанная к собаке, несколько метров я проследовала мимо изумленных зрителей.
А еще пес на даче ежика увидел, никогда не встречал. сунул любопытный нос и подпрыгнул одновременно на всех четырех лапах где то на полметра. Заснять не удалось, поизошло неожиданно, но было ужасно смешно.
Собака - друг, вот как он знал. что если я собираюсь на работу. трогать меня нельзя и тихо лежал в уголочке, но если я собираюсь на дачу это что-то, пляски с бубном. лай, скулеж, вдруг не возьмут. Ходит за мной по пятам..и многое др.
А кошка, независимая красавица. гуляет сама по себе. В лучшем случае снизойдет, если ее выловишь, мин. посидеть на руках, позволит себя погладить и тут же начинает выкручиваться и как только освободится. брезгливо умывается...
Ну вот, в зоокружок меня бы приняли, наверное)))
4. Достижения - в жизни, двое взрослых детей, сын и дочь. Сейчас живут отдельно. Я вдвоем с мужем. Трое внуков 14. 9, 5 лет.
Построенные по проектам с моим участием заводы. вокзалы, жилые дома, а таже по проектам, отредактированным мною- стадион "Локомотив" Москва, Санатории в Сочи, Кисловодске, Ессентуках....и др.
Увлечения, животные. дача, фантастика. детективы. Компьютер в доме где то с 98 г. Тогда же попробовала первые игрушки. "Принц Персии". "Анреал", стрелялки какие то... А в начале 2007 г. дочь с мужем подарили мне диск ЕКи.
И началось. Дети ушли из ЕКи, а я осталась.
5.irena_tumanova@mail.ru
6. По ситуации, но с 20.00 до 1.00-2.00 по Москве обычно в игре.
7. см. п. 6
8. На БС Клери, иллюзионист. 95.
Клерис инк 90 лвл.
На Харле 5 персов 95 лвл, 320 ОД, разобранные эпики. 5 крафтеров 95 лвл, 1 инкрустатор кап.
Баядера-волшебник, рейдовый персонаж
Лизетта-мистик, рейдовый персонаж.
Афарра - чернокнижник, рейдила от случая к случаю.
Элитта - инквизитор, рейдила от случая к случаю.
Юртас - темный рыцарь- для души и фарма.
9. Имена подбираю недлинные, звучные, по возможности сокращаемые. Мне нравится, когда в игре меня называют игровым ником, он уникален для данной игры. Ощущаю себя и все друзья в игре зовут меня Бая, сокращенное от имени основного перса-Баядера. Так что вообще то по сути я Бая-волш. Ну а здесь Клери- можно Клер. Хотя я к Бае привыкла).
10. Клери, иллюзионист 95, инкрустатор кап. книжник 58
10.1 Клери
Время создания Tue Feb 5 13:58:31 2013
В игре 19d 7H 2m
Баядера
Время создания Web Jan 10 10:14:13 2007
В игре 274d 7h 26m
Возраст аккаунта 2536 дней
Базовый возраст 2176 дней
10.2 информация открыта, можно подискутировать.
11.ПВП "Якудза", маленькая, почти семейная. Ушел ГМ.
"Воины Радуги" очень недолго, они ушли за Фрипорт, я осталась за Кейнос.
"Дети Дракона". Рейдовая, в свое время достаточно сильная гильдия. Рейдила волшем. Какое- то время рейдить не могла по семейным обстоятельствам, за это время ушла в ОФФ ГМ-РЛ, гильдия распалась.
"Пилакша" - в начале февраля сего года основным составом перешли С ПВП на ПВЕ.
ПВЕ "Пилакша"-"Верги" ГМ-РЛ ушел в ОФФ.
12. Дружеские отношения с самого их прихода в "Пилакшу" сложились С Анкой и Бертом. Позднее, когда я в свободные от рейдов в Пилакше мистиком, дни, рейдила волшем в Прайме, Валера-Атлетика, Таня-Лапусеныш, Лисов- Тэнно, потом мы рейдили вместе альянсом. В брошенных всеми "Вергах" остался Китоныш разбой (ТР), с ним мы играли вместе еще в ДД, Каллио - иллюз, , Янотик- менестрель. Лао мистик(громила)играл на ПВЕ, пришел к нам. опытный игрок и достойный человек...Если бы не Анка с Бертом, Валера и Бларс, я никогда бы так быстро не прокачала и не освоила нового для себя персонажа. А Китоныш помог мне в прокачке инка.
Насчет врагов, пока список игнора пуст, иногда правда по случайности туда попадают друзья, поэтому стараюсь почаще проверять).
13. От друзей. Надеюсь, вышеназванные Анка, Берт, Смышленыш...
14. Весьма низко оцениваю свои возм. , не ПВПшница я по натуре.
15. см 14, а также отсутствие игроков на сервере ПВП, хотя с персонажами расставаться было очень жаль.
16. Получать удовольствие, совершенствовать персонажа, осваивать новые зоны...
17. Позвали друзья.
18. Да.
19. Да.
20. Да
Avenger
как замечательно, принята smile.gif
Полина
Замечательная заявка!
Ризены, мои любимые... wub.gif У меня их было две (девочки)... Протаскивание по газону могу себе представить легко и в красках: как-то раз наблюдала как ризен, привязанный к велику за поводок, на котором катался его хозяин, увидел вдруг кошку...Это было еще то зрелище, пока кошка не добежала до подвального окна, куда и спрыгнула.

Цитата(Клери @ Apr 2 2013, 15:15) *
Собака - друг, вот как он знал. что если я собираюсь на работу. трогать меня нельзя и тихо лежал в уголочке, но если я собираюсь на дачу это что-то, пляски с бубном. лай, скулеж, вдруг не возьмут


Все так и есть, они верные друзья. У меня до сих пор (столько лет прошло) "ушки" в шкатулочке лежат... хотя, наверно кому-то это не понять.

Добро пожаловать в Великий Дом Индорил smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.