Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кон-Тики
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Makey


И бонусом smile.gif


ЗЫ: Мне уже после вступительной речи захотелось посмотреть фильм, и пересмотреть Клуб путешественников smile.gif
Маннак
А не проще саму книжку почитать, за авторством Хейердала которая... Кстати, Сенкевич вроде тока на Ра был, на плоту развлекались исключительно норвежцы помнится
Makey
Цитата(Маннак @ Mar 29 2013, 23:58) *
А не проще саму книжку почитать, за авторством Хейердала которая... Кстати, Сенкевич вроде тока на Ра был, на плоту развлекались исключительно норвежцы помнится

Может быть и проще, если бы я про нее знал smile.gif
iMagus
Цитата(Makey @ 30th March 2013 - 0:12) *
Может быть и проще, если бы я про нее знал

Да, забыли про нее как-то последние лет 15-20. Хотя и не совсем - фильм вот новый подогнали. Книга написана фанатиком. Прочитай.
Маннак
Книга написана тем, кто все это придумал и реализовал. Тур Хейердал, "Эскспедиция Кон-Тики", "Ра", обе книги переводились на русский язык во времена СССР, соответственно перевод весьма качественный. Вроде как и про третье свое этнографическое путешествие, на копии драккара в Ньюфаундленд с оркнейский островов Хейердал написал книгу, но вот я не уверен, что она переводилась на русский язык. По крайней мере мне не попадалась. А Юрий Сенкевич собственно и начал вести "Клуб Кинопутешественников" после того как от СССР участвовал в экспедиции Хейердала "Ра".
Makey
Посмотрел на днях, очень понравилось. Узнал новые интересные вещи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.