Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BioShock Infinite
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Chekir


Для меня это игра года,без вопросов.

А теперь будут спойлеры,много спойлеров,поэтому я спрячу их под каток,если вы не прошли игру,крайне не рекомендую читать все написанное ниже,чтобы не испортить удовольствие от игры.

Раскрывающийся текст
Я был просто поражен концовкой.Такого mindfuck'a давно не было в видеоиграх. То что Букер это Комсток,а Комсток это Букер просто взорвало мой мозг. У нас есть одна вселенная,в которой Букер не принял крещение,в остальных же он стал Комстоком.Но откуда тогда Комсток из этой вселенной знал что появится Букер из другой вселенной.
Так же получается что существует множество вселенных где существует город подобный Рапчуру и Колумбии.В каждой вселенной есть свой Букер,Объект дельта, есть своя Анна. Иными словами миры всех трех частей параллельны.
З.Ы. Если дождаться конца титров,то будет маленькая сценка в которой Букер заходит в комнату к дочери,но саму Анну мы не видим.По логике это Букер из вселенной,где он не принял крещение,но при этом всей заварухи с Комстоком не случилось,потому что Комсток не нанял ученых,чтобы забрать дочь,поскольку Анна убила Букера,который принял крещение.
З.З.Ы. Голова уже болит.
Groxel
На 1:02 гет smile.gif
Groxel
Геймплей средненький, но концовка шикарна. После финала минут пять сидел на месте и тупо пялился в монитор, собирая в голове мозаику.
Эхх, такую бы концовку в МЕ3...
Уильямс
Жаль, не удивила концовка эта. Может, я просто еще на середине игры ее угадал удачно/неудачно, а для кого-то она - полная неожиданность.
Groxel
Да, я до самой последней минуты не догадывался, чем всё кончится, поэтому пережил настоящую бурю эмоций. Это так классно smile.gif
Уильямс
iMagus
Цитата(Groxel @ 22nd May 2013 - 22:45) *
Геймплей средненький, но концовка шикарна. После финала минут пять сидел на месте и тупо пялился в монитор, собирая в голове мозаику.
Эхх, такую бы концовку в МЕ3...

Да, великолепная игра. Очень атмосферная. Но в МЕ3 драма сильнее. И выбор есть. Но по атмосфере, конечно, Биошок Инфинит превосходит МЕ3.
Chekir
Цитата(Уильямс @ Jul 30 2013, 18:55) *
Видео

Ну вот сезонный пропуск и пригодился наконец smile.gif
Уильямс
Groxel
Хм, ей явно увеличили грудь.
iMagus
Подросла.

Курить стала.
Уильямс
Сегодня:

iMagus
Во втором эпизоде Burial at sea предложат играть за Элизабет?
Сказочник
Большинство не оценит игру за девочку в фпс. Либо тпс, либо спутница.
Уильямс
QUOTE(Сказочник @ Nov 13 2013, 0:12) *
Большинство не оценит игру за девочку в фпс.

В игре Trespasser была интересная фича на эту тему. У Элизабет теперь есть все шансы последовать.
Раскрывающийся текст
Nick
волосатая грудь?
Groxel
iMagus
Во втором эпизоде Burial at sea предлагают играть за Элизабет.
Уильямс
Тема бюста пока не раскрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.