Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд дд джаги для PVE
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы > Sith Warrior
Anubis
Люди добрые подскажите позязя билд джаги для ПВЕ с ротацией!
Буду очень признателен, заранее благодарю.
nfzd
http://the-old-republic.ru:8081/calc/scr?i...000000000000000

а по ротации лучше в ТС зайди и спроси у меня
Krayt
По чем аккаунт купил?
Red Knight
Это не ПвЕ билд, это рейдовый билд. И НФ, завязывай пользоваться этим ублюдочны калькулятором, юзай православный торхед %)
Anubis
Ну... мне нужен билд для дд в флешпоинтах и операциях)) Желательно с ротацией))
Kaytort
Red не так давно кидал ссылку на один сайт, там можно посмотреть и ротацию и билд.
http://www.noxxic.com/swtor/pve/sith-warri...n-and-cooldowns
Для начала будет достаточно. В дальнейшем можно будет подстроить некоторые элементы ротации и билда под себя.
Anubis
Благодарю за ссылку))
nfzd
Цитата(Kaytort @ Feb 19 2013, 16:01) *
Red не так давно кидал ссылку на один сайт, там можно посмотреть и ротацию и билд.
http://www.noxxic.com/swtor/pve/sith-warri...n-and-cooldowns
Для начала будет достаточно. В дальнейшем можно будет подстроить некоторые элементы ротации и билда под себя.

так народ вы играли за джагу в пве столько сколько я??????????? нет, так что нечего тут вещать на мои слова, Кайторт на этом сайте можно посмотреть немного, но в остальном там полная шляпа
Сказочник
Цитата(nfzd @ Feb 19 2013, 18:44) *
так народ вы играли за джагу в пве столько сколько я??????????? нет, так что нечего тут вещать на мои слова, Кайторт на этом сайте можно посмотреть немного, но в остальном там полная шляпа

Да что ты можешь знать о жизни, если ты не жевал гудрон??!!!
Anubis
На работе в свободное время натыкал такую куклу для джаги дд подскажите люди добрые что изменить или поправить в ней?
Red Knight
Билд изменить имхо для начала. Я б замаксил бонус от мили атак вместо сомнительных + к раге от станов и кноков.
Заменить ВСЕ аугменты на 18 стр 12 энд. Вообще любому классу, если он не танк, надо ставить аугменты на мейн стат, а уж тем, у кого в талантах пассивка на увеличение мейнстата - и подавно. Какие 18 павера, да ещё и во все слоты? У моей мары 2222 майта в ПвЕ, если я ничего не путаю. У тебя должно быть как минимум, на 6% больше.
Заменить релики, тебе нужен проковый ДГ элементал + кликалка ДГ на павер для бурстов.
Заменить импланты, вообще любой итем, где эндуры больше, чем мейнстата - это УГ для всего, что не танк.
Заменить все моды с литерой "А" на обычные. Максимум мейнстата + минимум доп. показателя всегда хуже, чем макс доп. показателя + среднее значение мейстата. Моды, где максимум эндуры вообще в расчёт не брать.
Энхансменты с "больше 29" эндуры выкинуть и заменить на эти самые 29 энд + много остального полезного. Тебе не нужно иметь хитов, как у танка, тебе дамагать надо, а на твоих энхансментах "лишняя" эндура жрёт как раз нужные статы.

P.S. А вообще джага ДД - это сама по себе довольно утопичная идея просто потому, что при всех своих достоинствах в виде хеви армора, блидов, игнорящих армор и возможности халявного смеша + круто смотрицо - перс, сидящий на лавке и берущийся в рейд только тогда, когда в нём нет святой четвёрки "мара-пт-мерк-снайпер". Вот поэтому:
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=534251
500+ ДПС разницы со снайпером. Пусть это и рага, в венге будет меньше, но тем не менее. Сорки вон больше дамага делают в гибридах. А ещё есть лайтнинг, который апнут в 2.0. Пока эта картина не изменится - ты будешь 5м в списке желемых в рейде на роль ДД, при этом не самым живучим и с ютилити ролью на уровне "дёрнул босса таунтом, прожал всё, что есть, пока ресают собственно танка, на 90% сдох сам при этом".
Krayt
Я зажмурю глаза, сделаю вид что этого не видел и продолжу свято верить что все равно решают руки biggrin.gif
Не рушьте мой радужный мир, в нем джаги круто дпсят!
Efed
Цитата(Red Knight @ Mar 13 2013, 10:20) *
святой четвёрки "мара-пт-мерк-снайпер".

ПТ дамагер лучше джаги? Вау!
Red Knight
И мерка тоже. гг.
Anubis
Эх Red... очепялил ты меня
Efed
Цитата(Red Knight @ Mar 13 2013, 11:04) *
И мерка тоже. гг.

В пве? Откуда инфа, с куклы?
Dail
Не только, из рейдов тоже. А в 2.0 вообще больше всех дамажить будет.
nfzd
Цитата(Сказочник @ Feb 20 2013, 1:36) *
Да что ты можешь знать о жизни, если ты не жевал гудрон??!!!

если твой возраст указан правильно тогда я боюсь тебя опечалить мне не 18 лет, так что не пиши ерунды, хотя бы посмотри профиль и возраст smile.gif

Цитата(Efed @ Mar 13 2013, 13:52) *
В пве? Откуда инфа, с куклы?

давно уже признанный факт, эта штука с 4мя кнопками дамажит довольно много из-за постоянных дот smile.gif
Efed
Страсти то какие! Кабызнал..
Krayt
Цитата(nfzd @ Mar 13 2013, 13:10) *
эта штука с 4мя кнопками

Это меня и разочаровало. У джаги кнопок побольше будет да и анимация красивая у венжинса.
Dail
Цитата(nfzd @ Mar 13 2013, 13:10) *
эта штука с 4мя кнопками

Странно, а вот я насчитываю в основной ротации пиропт 7 кнопок, тогда как у арсенал мерка - 5
Red Knight
Ээ...Дротик, фб, рельса, кулак...
А ещё 3 это Thermal override + Incendiary и сбрасывалка тепла, чтоль? biggrin.gif
Dail
Rapid Shots, Rail Shot, Flame Burst, Rocket Punch, Incendiary Missile, Flamethrower, Death from Above
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.