Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aliens: Colonial Marines
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Chekir
Вся суть в одном ролике.
Уильямс
Можно и проще.

Nick
кооператива в игре нет? кроме режимов?
Оркид
Есть.

Только зачем? В ней и одному интересно бегать.
Chekir
Эх,этой игре да нормальный геймплей.Если играть после просмотра 1,2,3 фильма + "Прометей", то можно постараться получать удовольствие от отсылок и локаций. Как например от корабля жокеев. Но геймплей и AI действительно ужасны.Демо 11 года выглядит намного лучше и интереснее самой игры.
Jagenaut
глядя на эту игру я вспоминаю первый AvP. Тогда я ещё был школьником и игра доставляла своим напряжением, когда ты, несчастный морпех с пол обоймы в автомате идёшь по тёмному кораблю и у тебя начинает пикать радар с постоянно увеличивающейся интенсивностью и количеством враждебных целей на нём... Сам сидишь в тёмной комнате, вот тогда сердечко начинало колотитьтся. А какой там был мультиплеер - шикарно! В коопе на защиту базы, до которой сперва надо было добежать отбиваюсь от чужих по пути. Против друг друга - один хищником, второй чужим - жара! Если эта игра хоть частично сможет донести те ощущения - будет круто, но почему-то кажется, что им такого не удастся(
Nick
ну да, тут тоже точки на радаре к тебе идут, а потом проходят мимо..
Jagenaut
ну поиграть, думаю, всё равно стоит.
Chekir


Nick
Цитата(Jagenaut @ Feb 14 2013, 15:56) *
ну поиграть, думаю, всё равно стоит.

Chekir
Цитата(Nick @ Feb 14 2013, 19:40) *
тут была гифка

Это гифка из миссии в который ты тихо ползаешь в канализации мимо этих чужих.У них нет глаз и они реагируют на звук и движение.
Сказочник
Цитата(Chekir @ Feb 14 2013, 19:33) *
Это гифка из игры в который ты тихо ползаешь мимо этих чужих.У них нет глаз и они поэтому им грустно.

fixed
С гифкой может и так, но ролик с тытрубы чуть выше тоже весьма показателен.
Nick
Цитата(Chekir @ Feb 14 2013, 20:33) *
Это гифка из миссии в который ты тихо ползаешь в канализации мимо этих чужих.У них нет глаз и они реагируют на звук и движение.

они так передвигаются?)))
Chekir
Цитата(Nick @ Feb 14 2013, 21:07) *
они так передвигаются?)))

Угу
Оркид


Цитата
Если коротко: сначала Гирбокс сами сели за игру, и получалось круто. Это круто мы в демках и видим. Но потом они забили на Алиенов и сели за второй Бордерлэндс, а Чужих передали говнарям из TimeGate Studios. Те выкинули все наработки Gearbox (видимо будучи не в силах работать с чем-то столь продвинутым) и слабали наполовину нерабочий кусок говна. Gearbox, закончив Бордер-2, были вынуждены забрать этот ***** к себе и быстренько закрутить все винтики, чтобы выпустить игру хоть как-то - иначе Сега бы их засудила.
Валуа
Я в нее случайно поиграл 45 минут. Это были очень долгие 45 минут. И мне их очень жаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.