Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И ещё одна заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Anka
Поскольку есть вероятность, что по достижении левел-капа наша шумная компания пожелает влиться в ваши стройные ряды, то рассмотрите и меня:

1. Татьяна, 46 лет
2. Живу: Обнинск, Калужская область, GMT+4, программист (PHP, MySQL и Java_мать_его!_Script) и верстальщик (HTML + CSS), студия "РУ-дизайн"
Родилась: в Обнинске, училась: школа - г. Обнинск, вуз - МИТХТ им Ломоносава (Москва), С-факультет (Основной органический синтез)

3. Про домашних животных Берт уже написал - много котов, 3 собаки. А история? "Вы хочете песен - их есть у меня".
Был у нас такой пёс - Малыш. Ну, ничего себе, такой малыш, весом за 60 кг, метис азиатской овчарки. Умнющий и хитрющий. По жизни - прикидывался дурачком, чтоб не доставали, но когда надо - демонстрировал весьма приличный интеллект. Если давать ему команды просто так - проигнорирует нафиг, а когда действительно надо - выполнял идеально. Как он это понимал - не знаю. Ну и он, естественно, был вожаком в нашей собачьей стайке, в которой тогда было 4 собаки. Если я одна с ним ночью гуляла, мужикам лучше было ко мне ближе метров 50 не подходить, по крайней мере так, чтобы я не видела и не приняла первентивные меры. Бегает где-то, он тёмный, не видно, позову, вот ведь знаю - это Малыш, а всё равно жуть берёт, когда эта туша с топотом и пыхтением из темноты налетает. Морду фосфором обмазать - и собаку Баскервилей снимать.

Ну, это была вводная, а теперь сама история:

Однажды ночью, а точнее около 4х утра, 10 мая (!), после шашлыков в тёплой компании проснулся Берт в сильном похмелье. Выпил пол-крана - не помогает. Говорит:
- Пойду за пивом.
А я, как человек малопьющий ещё даже не ложилась - за компом сидела, отвечаю:
- Ок, но только с Малышом.
- Да конечно, я же себе не враг! - говорит Берт, - Там же сейчас сплошные пьяные гоблины.
И как в воду глядел. Идёт он к ближайшему магазину через наш микрорайон, слева - длинная пятиэтажка, справа - ограда детского садика. А Малыш, как ему свойственно, побежал соседний двор проверить, как раз за эту пятиэтажку. А тут Берту навстречу компания, 2 парня и 2 девицы, они уже догонку купили. Девицы - в хлам, висят на перне, что потрезвее, и он же пакет с бутылками тащит, а второй парень - в той жуткой стадии похмелья, когда готов кидаться на всех встречных, и что этот идиот сразу не похмелился? А Берт в похмельном состоянии - типичная жертва, да ещё тощий и в очках. Ну и мимо него, конечно, пройти не могли. Озверевший наезжает, девицы подзуживают, а парень, что потрезвее пытается их урезонить, но руки у него заняты девицами и выпивкой, а слова никто не слушает. Берт стоит и думает: "Всё! Пипец! Сейчас меня убьют, а этот сукин сын - слинял!"
И тут с территории детского садика выходит наряд ППС-ников - праздник, всё-таки!
- В чём дело, граждане?..
Парень потрезвее - в ужасе, типа - нарвались, остальные - ещё не осознали с пьяну.
И тут из арки пятиэтажки вихрем вылетает Малыш...
Дальше - картина маслом. Если бы не менты - я не знаю, что бы он там сотворил с этой компанией - но точно - ничего хорошего. Но эта умница понял всё!
Подлетел к Берту, сел перед ним и ... разинув свою роскошную пасть во всю, громко зевнул. После этого осмотрел присутствующих очень внимательным взглядом, типа:
- Ну, кто тут ещё чего-то не понял.
После секундного замешатества (они же тоже поняли, что бы без них тут было) старший ППС-ник, Берту:
- Это... Твоё?!
- Моё... -отвечает едва обретший дар речи Берт.
- Ну и куда вы вашу... (пик-пик) мать полезли? - Это ППС-ники уже пьяной компашке.
- Да мы... Да мы ничё... Я сейчас всех домой отведу! - пытается оправдываться наиболее трезвый. Остальные молча лихорадочно трезвеют, наверно, тоже представляя, что бы с ними было, тронь задира Берта...
- Да, - говорит задумчиво Берт, вернувшись домой, - хорошая у нас всё-таки собака!

4. О себе... Во-первых, почему - Анка? Ну, фамилия у меня - Анкина. И не меняю я её принципиально. Мужей может быть сколько угодно, а папа у меня - один. Увы, был.
И вот после 3его класса, в пионерском лагере, меня прозвали Анкой, что вполне ожидаемо. И однокласница привезла это прозвище с собой в школу. И всё. Все друзья и однокласники меня только так и звали. К концу школы почти все учителя меня звали исключительно Аней, хотя на ПЕРВОЙ строчке классного журнала было написано что я -Татьяна. В институте история мгновенно повторилась.

Замужем. Третий раз... За Бертом. 3 взрослых дочери, все замужем и живут отдельно, 2 внука - одному почти 7, другому 1,5 года, 1 падчерица в нежном возрасте 16 лет, наполовину живёт у нас. Младшая дочь (Ольга) поигрывает в Индориле инквизитором (Элеанорра), в пределах, что отпускает маленький внук.

Училась на инженера химика-технолога, увидела в общагу у приятеля из МИРЭА самопальный комп РАДИО-86 РК, влюбилась в программирование, спаяла сама себе такой же, тестера и осцилографа не было, пришлось пользоваться подручными средствами - игрушечным утёнком дочери на батарейках и светодиодом для проверки скважности - весело было. Знакомство с программированием начала с переписывания подобия ОС этого компа на ассемблере. В общем, как в известном интернет-меме: я захотела новую игрушку - и тут понеслось!
Вот так я стала программистом smile.gif
Короче, всё что по компьютерному железу у нас в доме - это ко мне.

Достижения... Кое-что - тут

Увлечения: фантастика, онлайн-игры, животные, русский рок, хард-рок. Кашмир Led Zeppelin - моя колыбельная в студенческие годы.

5. anka-tg@ya.ru

6. примерно с 20.00 до 2.00-3.00 по Москве

7. см. п. 6

8.
На Барренте: Элека - осквернитель 80, Эллико - инквизитор 68.
На Харле, капнутые рейдовые персонажи - Анка (страж), Атаниэль - фурия, Мышшша - осквернитель.

9. Ну с ником основы - Анки - всё уже рассказала, а на Барренте - "музыка навеяла", переписывалась с сестрой перед созданием перса, по поводу средней племяшки, приезжавшей только что к нам в гости, а эту племяшку зовут Эля smile.gif

10. Элека - алхимик 95, инкрустатор 475, механик - кап, Эллико - плотник 95, механик - 290, или что-то около.

10.1 В Эвере - с первого дня ру-бетты
/played для персонажа Анка:
(1360635089)[Tue Feb 12 06:11:29 2013] Время создания: Thu Sep 7 02:35:16 2006
В игре: 237d 3h 29m

11. В EQ II Ru:
Вольные - Прайм - Пилакша - Мираж - Прайм
Вольные - не рейдовая ги, это компания друзей для прокачки персов.
Прайм - почти с момента создания, точнее - через месяц после создания, друг из Вольных привёл и до распада Прайма. Почти 2 года я была МТ рейда Прайма, а потом меня забанили за покупку пинов за платину. Когда разбанили - часть народа уже разбежалась, т.к. перед моим баном ещё и РЛ в окно вышел. Мы пробовали восстановить рейд, но неполным х3 было тяжко и я сбежала в Аион, на евро-бету, а потом на немецкий сервер, где мы играли в составе АД-клана, как и все Вольные, мы играли там примерно, полгода.
Когда вернулись в Эвер начали искать ги - Пилакша нас приняла именно нашими классами следак плюс страж-фурия. Но там пробыли не долго, может пару месяцев - возник конфликт с одной девушкой, старожилом ги, которой показалось, что мы покушаемся на её авторитет, а поскольку она впала в сильную истерику, то РЛ попросил нас уйти, т.к. её выгонять не хотел. Правда, народ из ги этого не понял, а данная девушка очень хотела доказать всем, что она хорошая, а мы плохие, но доказать не получилось и онаушла из ЕКи вообще - в окно. А нас друзья, которые вышли из ги вместе с нами позвали в Мираж, к своим друзьям. Куда мы привели других вернувшихся праймовцев и Вольных. А потом в Мираже ушёл в реал ГМ и практически весь рейд Миража перешёл снова под крышу Прайма, гм которого рейдила с нами.
При этом, в Пилакше остались друзья, играющие с нами вместе и остались вполне рабочие отношения с гм Пилакши - Прайм и Мираж последнее время на пвп рейдили вместе и сейчас все переместились на пве.
Друзья в игре:
Бларс в Индориле, он же Сергей в реале, он же Аскет - играем вместе с первого дня ру-ЕКи
Лапусеныш в Индориле, она в реале Татьяна, она же на пве - Смышлёныш, она же - гм ги Прайм
Весь состав Прайма с пвп
Клери на пве - она же Ирэн в реале, она же Баядера из ги Пилакша на пвп
Друзей - много, всех перечислять - долго.

12. Я предпочитаю врагов обращать если не в друзей, то в союзников. В конце-концов, даже мать моей падчерицы мне уже не враг, а это было не просто smile.gif

13. Индорил - знаю ещё со Сферы. Рекомендовал меня Лёня, Дисгармоник.

14. Прохладно. В том виде, в котором пвп было на старте ру-ЕКи, оно добавляло в игру изюминку, сейчас - не интересно никак. Вообще не оцениваю. Да и классы у меня не пвп-шные.

15. Сервер харла Дар - мёртв, а мы ещё - нет.

16. Получать удовольствие от игры в команде.

17. Это была совместная идея, которую мы обсудили в Прайме.

18. Да
19. Да
20. Да
Беррта
Если это - тост, то слюной я уже захлебнулся rolleyes.gif

А вот кстати, тот самый Малыш :::

Anka
Цитата(Беррта @ Feb 12 2013, 6:51) *
Если это - тост, то слюной я уже захлебнулся rolleyes.gif

А что делать, если просят историю и такие вопросы задают? smile.gif


Это я Малыша уговариваю мне ноги не раздавить.

Привели скотинку фотографироваться по просьбе скульптора в ювелирку, где тогда работали. Ей собак надо было вырезать, требовался натурщик.
Каммила
да это же мини лошадь sheldon_sarcasm.gif
Тэмп
Цитата(Anka @ Feb 12 2013, 6:42) *
- типичная жертва, да ещё тощий и в очках.

Да прям, вон он фотку запостил в своей теме. Высокий, стройный, накачанный (особенно грудные мышцы - кг 200 жмет, наверное). Конечно к такому приставать будут derisive.gif
Полина
Цитата(Anka @ Feb 12 2013, 3:42) *
4. О себе... Во-первых, почему - Анка? Ну, фамилия у меня - Анкина. И не меняю я её принципиально. Мужей может быть сколько угодно, а папа у меня - один. Увы, был.


считаю тоже - правильно! smile.gif тоже не меняю и не собираюсь smile.gif

по заявке - думала, что лучше предыдущей уже и быть не может, а оказывается бывает smile.gif
_Ам
Цитата(Полина @ Feb 12 2013, 12:34) *
...

по заявке - думала...

Я просто не понял, зачем вторая. Но - больше не меньше, прочёл с интересом.
Lesman
Цитата(_Ам @ Feb 12 2013, 13:09) *
Я просто не понял, зачем вторая. Но - больше не меньше, прочёл с интересом.

Это две разных заявки smile.gif
Свояк
да уж...слов даж сложно найти)))
iMagus
Кажется, это самая длинная заявка в истории Индорила.
Myrene
Цитата(Anka @ Feb 12 2013, 6:42) *
Достижения... Кое-что - тут

Шикарное портфолио yes.gif
Беррта
Цитата(Myrene @ Feb 12 2013, 18:47) *
Шикарное портфолио yes.gif

да ну... старье там одно.... есть поновее, но не все ссылки работают... чета мы запустили это дело... вот здесь:

http://www.ru-design.net/portfolio/

повеселее децл wink.gif

а из посещенного - разве что это прикольненько::: http://www.free-lancers.net/users/beretta/projects/290693/
Кышь
Приветствую! У меня чисто "шкурный" интерес, у нас 2 будущих отделения (The Elder Scrollls Online и ArcheAge) мучаются выбором герба. Не могли бы вы, как профессионал, предложить что-нибудь или посоветовать? Вот ссылки: TESO, AA.
Velent
Цитата(Полина @ Feb 12 2013, 13:34) *
считаю тоже - правильно! smile.gif тоже не меняю и не собираюсь smile.gif


Яркий пример женской логики. smile.gif Противоречат сами себе. smile.gif

Чего правильного то? Вот девушка пишет: мужей может быть много, а папа у меня один - потому мол фамилию менять не собираюсь.
А мама её собиралась и поменяла, собственно только потому и фамилия папина у глаголющей.
Если для ребёнка так важно иметь фамилию отца, то ,наверное, необходимо её - фамилию этим детям давать, а не рассуждать про множества мужей, жен, пап и мам.

Есть, конечно, вариант самой не брать фамилию мужа, а детям давать (ведь это, как видим из слов - важно), но тогда при заявке на "мужей может быть много" семья будет забавно выглядеть, когда у матери фамилия одна, у мужа (какого там по счету) другая, а дети вообще с разными фамилиями всех предыдущих пап. Огонь!!!

Ну я тут опускаю момент про обоюдный процесс сохранения теплоты и любви в семье (прямым образом влияющим на кол-во жен/мужей), про женскую мудрость (в числе которой лежит понимание почему так сложилось с фамилией дела) и прочие нюансы.
_Ам
Если их с супругом оно устраивает, почему нет? Законодательно разрешено, а между собой они, наверное, уже договорились.
Неважно, какая фамилия, главное, чтобы человек был хороший.

Мне бы не понравилось, если бы моя жена после свадьбы носила свою старую фамилию. Даже свадьбы могло бы не быть, наверное. Но бывают ситуации, когда мужья берут фамилии жён или вообще с потолка. Здесь, хотя бы, каждый остался при своём.
Беррта
Цитата(Кышь @ Feb 13 2013, 3:35) *
Приветствую! У меня чисто "шкурный" интерес, у нас 2 будущих отделения (The Elder Scrollls Online и ArcheAge) мучаются выбором герба. Не могли бы вы, как профессионал, предложить что-нибудь или посоветовать? Вот ссылки: TESO, AA.

в выходные посмотрим! popc.gif
Киола
Цитата(Кышь @ Feb 13 2013, 3:35) *
Приветствую! У меня чисто "шкурный" интерес, у нас 2 будущих отделения (The Elder Scrollls Online и ArcheAge) мучаются выбором герба. Не могли бы вы, как профессионал, предложить что-нибудь или посоветовать? Вот ссылки: TESO, AA.

Я бы сказала, что нам надо придумать глобальный логотип, который можно легко адаптировать к любой игре. Примеры удачного решения у Рускорпа, ГФ.
Полина
В плане "глобальный логотип" это чаще всего стилизованная каким-либо способом надпись - название гильдии, говорящее сама за себя (по аналогии с торговыми марками).
Abel
Скорее эмблема, в идеале 2 крыла(ну согласно лору "крыло", но крыло в одном экземпляре как-то не очень).
Ventur
А не пошли бы вы с эмблемами в свою игру? Ушли с Еки, гуд бай. Че тут тереться.
Makey
Цитата(Ventur @ Feb 25 2013, 15:47) *
А не пошли бы вы с эмблемами в свою игру? Ушли с Еки, гуд бай. Че тут тереться.

Успокойся.
Планируется разработать общую эмблему для всех отделений гильдии.
Кышь
Цитата(Ventur @ Feb 25 2013, 19:47) *
А не пошли бы вы с эмблемами в свою игру? Ушли с Еки, гуд бай. Че тут тереться.

Ревность или попутал?
Ventur
Кышь кышь.
Эльзара
за )) еще одно семейство smile.gif
Anka
Цитата(Velent @ Feb 13 2013, 16:26) *
Яркий пример женской логики. smile.gif Противоречат сами себе. smile.gif

Чего правильного то? Вот девушка пишет: мужей может быть много, а папа у меня один - потому мол фамилию менять не собираюсь.
А мама её собиралась и поменяла, собственно только потому и фамилия папина у глаголющей.
Если для ребёнка так важно иметь фамилию отца, то ,наверное, необходимо её - фамилию этим детям давать, а не рассуждать про множества мужей, жен, пап и мам.

Есть, конечно, вариант самой не брать фамилию мужа, а детям давать (ведь это, как видим из слов - важно), но тогда при заявке на "мужей может быть много" семья будет забавно выглядеть, когда у матери фамилия одна, у мужа (какого там по счету) другая, а дети вообще с разными фамилиями всех предыдущих пап. Огонь!!!

Ну я тут опускаю момент про обоюдный процесс сохранения теплоты и любви в семье (прямым образом влияющим на кол-во жен/мужей), про женскую мудрость (в числе которой лежит понимание почему так сложилось с фамилией дела) и прочие нюансы.


А вот ты и не правильно рассуждаешь: все мои дети носят фамилии своих отцов и никаких проблем это никогда не создавало. Хотя с отцом младших мы брак не регистрировали, фамилия - всё-равно его. То же самое и у падчерицы, её мать и Берт в браке не состояли, но она тоже Крылова, по отцу.
У моих детей - так же.

Имхо это нормально, так как на Руси испокон веку было, фамилия детей по отцу. А поскольку женщина перестала быть придатком к мужу - это её законное право, сохранить фамилию своего отца/

Кстати, это определённый знак: ни я, ни моя младшая сестра, ни моя старшая дочь, фамилию не меняли выходя замуж. А вот младшие дети, которых их отец после 9-10 лет игнорировал полностью, обе выходя замуж фамилии мужей взяли. Теперь не Шекшуевы, а Старцова и Вайс. Так что это некоторым образом говорит о том, кто какой папа был для своих дочерей.
Полина
Цитата(Anka @ Mar 16 2013, 15:53) *
А вот младшие дети, которых их отец после 9-10 лет игнорировал полностью, обе выходя замуж фамилии мужей взяли. Теперь не Шекшуевы, а Старцова и Вайс. Так что это некоторым образом говорит о том, кто какой папа был для своих дочерей.


разделяю точку зрения автора
Михахан
Анка, 4 года назад сделал картинку



впечатления от дискуссии что с одним, что с другим, весьма схожи
Anka
Цитата(Михахан @ Mar 17 2013, 0:00) *
Анка, 4 года назад сделал картинку



впечатления от дискуссии что с одним, что с другим, весьма схожи


Понятно smile.gif

Кстати... Тут на БС есть Альдус. Кто такой - не знаем, и мучаемся в догадках.
Беррта
Цитата(Anka @ Mar 17 2013, 14:47) *
Понятно smile.gif

Кстати... Тут на БС есть Альдус. Кто такой - не знаем, и мучаемся в догадках.


Судя по тишине на оффоруме Альдус нынче не тот smile.gif
Myrene
А Пахарь еще играет? smile.gif
Киола
Цитата(Ventur @ Feb 25 2013, 15:47) *
А не пошли бы вы с эмблемами в свою игру? Ушли с Еки, гуд бай. Че тут тереться.

Как мило.
Уильямс
popc.gif ?
Киола
Не, драмы не будет. Если товарищ не в курсе, что Индорил это несколько больше, чем рейд в ЕК2, это, конечно, печальный факт, но обсуждать сей факт я буду не с ним.
Уильямс
Индорил-ЕК - очень закрытое сообщество, не зря у ярлыка отделения в поиске на фоне замкнутый круг. Но это подобных комментариев не извиняет, конечно.
Velent
Цитата(Anka @ Mar 16 2013, 19:53) *
А вот ты и не правильно рассуждаешь: все мои дети носят фамилии своих отцов и никаких проблем это никогда не создавало.
Это оно тебе не создаёт. А учащимся, к примеру, в одной школе родному брату и сестре - создаст.
Или, например, создает проблемы мужу, который взял в жены девушку с ребенком, полюбил и его- воспитывает, ребенок его папой называет, а фамилия другая.
Отец он не тот, кто сделал, а тот кто воспитал.

Цитата(Anka @ Mar 16 2013, 19:53) *
Имхо это нормально, так как на Руси испокон веку было, фамилия детей по отцу.
Продолжение рода называется.

Цитата(Anka @ Mar 16 2013, 19:53) *
А поскольку женщина перестала быть придатком к мужу - это её законное право, сохранить фамилию своего отца
Обремененные болезненным феменизмом женщины, как правило свою личную жизнь устроить не в состоянии. Виноваты в этом, естественно, строго мужчины.
Женщинам - женское. Мужчинам - мужское. Только так.

Цитата(Anka @ Mar 16 2013, 19:53) *
Кстати, это определённый знак: ни я, ни моя младшая сестра, ни моя старшая дочь, фамилию не меняли выходя замуж.
Это не знак, а воспитание такое. Тебе мужчина может врать в глаза, что это ничего страшного, а на самом деле это не так.
Ну и это, я всё это пишу не в разрезе "поучить уму-разуму" - просто мнение высказываю. В вопросах личного счастья, каждый сам решает как ему жить и чем руководствоваться, в меру своего воспитания, понимания, знания, опыта и выводов.
Anka
Цитата(Myrene @ Mar 18 2013, 13:34) *
А Пахарь еще играет? smile.gif


Нет. Вит уже года полтора в онлайн-игры не играет.
Anka
Цитата(Velent @ Mar 20 2013, 9:53) *
Это оно тебе не создаёт. А учащимся, к примеру, в одной школе родному брату и сестре - создаст.
Или, например, создает проблемы мужу, который взял в жены девушку с ребенком, полюбил и его- воспитывает, ребенок его папой называет, а фамилия другая.
Отец он не тот, кто сделал, а тот кто воспитал.


Не путай мягкое с тёплым. Разные фамилии не создают проблем детям. Просто если для ребёнка это больная тема - они напоминают. Только если бы фамилии в этом случае оказались одинаковыми, ему легче не было, т.к проблемы не исчезли бы. Это вина взрослых, которые свои проблемы разрулить не смогли, не травмировав ребёнка. А если ребёнку комфортно, то ни раньше - в 70-80 (была у меня однокласница с описанной тобой ситуацией), ни, тем более сейчас, когда таких довольно много, сам этот факт детей не задевает.

Цитата(Velent @ Mar 20 2013, 9:53) *
Обремененные болезненным феменизмом женщины, как правило свою личную жизнь устроить не в состоянии. Виноваты в этом, естественно, строго мужчины.
Женщинам - женское. Мужчинам - мужское. Только так.

А при чём тут феминизм и неустроенная личная жизнь? К рассказанным мной ситуациям это никаким боком не относится.

Цитата(Velent @ Mar 20 2013, 9:53) *
Это не знак, а воспитание такое. Тебе мужчина может врать в глаза, что это ничего страшного, а на самом деле это не так.

Я, знаешь ли индивидуумов, которые "врут мне в глаза", да ещё и страдают втихаря при этом, ни мужчинами, ни вообще людьми достойными уважения не считаю. Что-то важно для тебя? Скажи об этом. Если ты мне важен, я никогда не наплюю на это. Ну а если у мужчины комплексы и он при этом страдает и врёт - ну он просто идиот и сам виноват, пусть идёт лесом.
Diaspad
QUOTE(Velent @ Mar 20 2013, 9:53) *
Обремененные болезненным феменизмом...

Интересно, почему так тесно связаны орфографические ошибки и патриархатные взгляды? biggrin.gif
Вэлмонт
Цитата(Diaspad @ Mar 22 2013, 0:21) *
Интересно, почему так тесно связаны орфографические ошибки и патриархатные взгляды? biggrin.gif

Или патриархальные? wink.gif
Avenger
Создайте себе топик в таверне
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.