Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секретная пещера в Terror From Beyond и босс Dreadful Entity
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Unreal
Наверняка каждый, кто ходил в Операцию Terror From Beyond, слышал о некой мистической пещере на Hardmode для 16 человек. Так вот, буквально вчера тайна этой пещеры была раскрыта гильдией Carnage Gaming.

Они убили Мирового Босса Dreadtooth на 10 стаках (для этого нужен рейд из 24 человек) и получили Dreadful Amulet. Этот амулет нужно принести в эту самую секретную пещеру на Hardmode для 16 человек (она находится не добегая второго босса, рядом с мостом) и тогда появится секретный босс Dreadful Entity.

За убийство Dreadtooth на 10 стаках вы также получите звание The Resurgent (кстати, можете это увидеть в нашем списке званий).

У Амулета имеется время восстановления в 24 часа (то есть босса можно вызвать раз в день), но если вы передадите его другому игроку (в течение 2 часов после получения), то кулдаун будет сброшен. Возможно это пофиксят =)


После убийства Dreadful Entity с него выпал Dreadful Orb, а также звание Dread Slayer и запись в кодексе. В настоящее время неизвестно, для чего нужен Dreadful Orb.

При использовании Орба, вокруг вас появляется странный эффект, похожий на аномалии гипперврат. Эффект висит 15 секунд. Также можно использовать на дружеских целях и мобах.

Источник: dulfy.net
Efed
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.