Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модификация шмота для Джаги
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы > Sith Warrior
Anubis
Вопров вот в чем, для джаги танка какие лучше всего крафтить 27 моды и енчанты чтоб было комфортно танчить в операциях и какие аугменты посоветуете вставлять в шмот.
Прошу дать развернутый ответ кто танчит джагой.

За ранее благодарен!
Dail
Цитата(Red Knight @ Feb 6 2013, 0:55) *

Оно, конечно, подустарело, но тенденцию понять дает.
Anubis
Благодарю, вроде понятно, кроме последнего столбца у джаги, где дробное значение((
Red Knight
Это Squishiness, что в вольном переводе можно понимать, как.. ээ.. ещё б помнить, какие тут слова форум пожирать любит, трансформируя хз во что...
В общем, танкоимпотенция в плане выживаемости %)) Соответственно, тебе надо стремиться к тем показателям дефа, шилда и абсорба, которые результируют в минимальный показатель squishiness. 0.27 в твоём случае и меньше.


- Оно, конечно, подустарело, но тенденцию понять дает.

Да не похоже. Единственное, что дико бесит - так это невозможность менять шмот в бою. Тут вообще выходит, что на том же ласте ТфБ в идеале джага должен превращаться из авойданс танка в консерву вроде ПТ, переодеваясь на макс шилд\абсорб, раз хрен там увернёшься.

По аугментам соответственно, я сам пока ничего сказать не могу, у меня медленно идёт процесс переодевания из бутерброда колуми\раката в БХ, но по ощущениям (которые вызывает просмотр модов в БХ шмутках) - тебе понадобятся аугменты на деф\павер до необходимого значения дефенса, шилда похоже будет перекап - а это ремод, по абсорбу я банально не помню. Думаю, в пределах нормы. Значит, свободное место если будет, то заткнётся аугментами на эндуру\павер. Как-то так. У моего бутерброда, не имеющего вообще никаких аугментов сейчас именно по причине того, что непонятно чего вставлять, нехватка примерно 150 дефа, перекап шилда и нехватка 90-110 абсорба. Но там понятно, что уберутся, например, идиотские энхи из Ракаты на деф\сурж (какой умник вообще это родил, сурж на танкошмотках, при том, что крит я где взять должен по их мнению, даже если допустить идиотическое предположение, что я должен агрить мегацифрами, как мародёр какой? Спекнуться в Рагу и смешами в Соресу под 4 стаками шоквейва агро набирать? %) )
Anubis
Благодарю за разьяснение)) Будем одевятся и тестировать на практике))
Dail
Я говорил о том, что эти конкретные цифры уже устарели. Это считалось из расчета того, что можно собрать 61 модификациями. Therefore, с повышением кол-ва статов на 63 модификациях можно либо снизить сквишиснесс, либо добавить ХП
зы. На правах КО
Anubis
Red выложи пожалуйста свою куклу джаги)) Буду очень благодарен))
Вот моя кукла, как я представляю своего джагу)) http://swtor.askmrrobot.com/character/3582...7c-1918cebd1540
Дефенса вроде норм, шилд рейтинга перекап и у меня не получается его снизить чтоб другие статы не страдали, а вот с абсорбом вообще печаль, его не хвататет жутко судя по той таблице))
Dail
С работы приду - сделаю, если раньше никто не сподобится.
Red Knight
У Дейла танк адекватный, одетый для рейдов. Ему есть, что показать. У мине дрисч и мне лень biggrin.gif
Сразу только могу сказать, что:
а)ты не указал никаких стимов, у меня разумеется раката, это ещё +хп и дефа капля.
б)оба релика у тебя должны отправиться в утиль, на их место берём War Hero (в идеале EWH) с постоянным бонусом на шилд и деф. Жаль, что на абсорб нету, сменил бы шилдовый. Это по 113 (120) рейтинга шилда и дефа постоянно, а не кликалки и проки. Соотвейсно, вот тебе сразу высвобождение рейтинга, который можно пустить в абсорб.
Anubis
Теперь как то так)) http://swtor.askmrrobot.com/character/3582...7c-1918cebd1540
Krayt
Топджагер! ))) Круче чем мой biggrin.gif
Anubis
Dail так и не выложил куклу своего джаги((
Dail
Я и не буду своего выкладывать, я выложу то, к чему надо стремиться.
Anubis
Цитата
Я и не буду своего выкладывать, я выложу то, к чему надо стремиться.

Понятно, с нетерпением жду куклу.
Anubis
Походу куклы я так и не дождусь((
Anubis
Эх... походу Dail забыл про куклу((
Kaytort
Цитата(Anubis @ Feb 12 2013, 6:08) *
Эх... походу Dail забыл про куклу((

Не маловероятно.
Dail
Вот
Anubis
Благодарю Dail))
Holod
Бэтлмастер шмот щас уже не рулит?
а то год назад ногибал джагером всех по жесткому)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.