Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DMC - Devil May Cry
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
jedi-fox
Неужто никто ещё не играл?


Наконец - то дождался tongue.gif Хоть и испытал дикий баттхерт, когда впервые увидел промо - муви с Данте - гопарём, но тем не менее.


Раскрывающийся текст

Нинзи - кАзлы, послали лесом весь канон.

Боёвку оказуалели!!! Ожидал очередного "сломай пальцы на клавиатуре", а получил пятикнопочный файтинг dry.gif


Графика не торт. Если каждый моб в четвертой части был чуть ли не вылизан, то тут крупные планы показывают унылые текстуры без особых изысков. То же самое и по части моделей персонажей. И блин, почему на анриловском движке такие жуткие улыбки?!
Вообще, 4 часть по части графики была куда приятнее. Капком могли бы и поделиться движком dry.gif

Игра стала живее, будто - бы. Много прыжков, подтягиваний, скольжений.
Благодаря оказуаливанию боёвки драки стали зрелищнее, так как можно менять стили без риска вывихнуть палец.
Гопник выдаёт забавные перлы.
Шикарные граффити!
Местная пепси, что даёт + к статам пьющего (во всяком случае так говорит тамошняя реклама) sheldon_sarcasm.gif



Нравится, да smile.gif
Сказочник
скачал вчера, завтра гляну, 4ая была хороша...
Чпокс
Легко как то sad.gif играю на самой тяжелой. Раньше не все так просто было
jedi-fox
Цитата(Чпокс @ Jan 30 2013, 19:59) *
Легко как то sad.gif играю на самой тяжелой. Раньше не все так просто было

Ага, та же проблема. Начал с Хумана, чтобы все уровни пройти, но блин, это прогулка какая - то! Проще оступиться, чем от демонов помереть.
Сказочник
Цитата(jedi-fox @ Jan 30 2013, 20:52) *
Ага, та же проблема. Начал с Хумана, чтобы все уровни пройти, но блин, это прогулка какая - то! Проще оступиться, чем от демонов помереть.

Так это уже в четвертой было...в другие, правда, не играл
jedi-fox
Цитата(Сказочник @ Jan 30 2013, 21:16) *
Так это уже в четвертой было...в другие, правда, не играл

Ну не знаю меня прилично напряг даже первый босс, насколько помню. Тут же Хантер был вынесен без единого удара.
Сказочник
Цитата(jedi-fox @ Jan 30 2013, 22:18) *
Ну не знаю меня прилично напряг даже первый босс, насколько помню. Тут же Хантер был вынесен без единого удара.

Хантер это не босс, а туториал, что есть большие мобы smile.gif
Он у меня весь бой провалялся мордой в пол.
Прошел первые два уровня, вполне себе живенько. Из-за постоянной движухи размытые текстурки особо не напрягают, килмувы выглядят приятно, а добрых героев постарались хоть как-то прорисовать. Со злыми, конечно, все печальнее.
Раскрывающийся текст
Шутку с париком, уверен, вставили после первой реакции общественности на тизер с новым Данте smile.gif
jedi-fox
Ну меня даже
Раскрывающийся текст
Суккуб
не впечатлил. Если не ставить целью набить A + в стиле, то тупо укладывается
Раскрывающийся текст
дьявольским топором
, без особых напрягов и поскакушек.


С париком прикол, ага smile.gif
Chekir
Вот очень хороший обзор на игру.



З.Ы. Про парик 7:40
Сказочник
посмотрел первые минут 10, странные представления о "хороших" обзорах. Это примерно похоже на драму с отличной концовкой масс эффекта.
Оркид
Мне тоже раньше не нравилось, к Джо просто привыкнуть надо.
Уильямс
QUOTE(Сказочник @ Feb 3 2013, 0:23) *
посмотрел первые минут 10, странные представления о "хороших" обзорах.

Нормальные представления. Один из немногих популярных ютуберов, кого можно назвать обзорщиком как таковым.
Chekir
Цитата(Сказочник @ Feb 3 2013, 0:23) *
посмотрел первые минут 10, странные представления о "хороших" обзорах. Это примерно похоже на драму с отличной концовкой масс эффекта.

Не думаю что ты посмотрел дальше 3 минуты,драма там только вначале(и то это шутка,такие вставки есть во всех обзорах Джо).В видео как раз очень хорошо сказано,что есть больные на голову люди,которые ставят на метакритике двойки и единицы лишь за потому,что им не нравится новый образ Данте,хотя геймплей там очень даже на уровне.Мне лично тоже не понравилась такая переделка главного героя,но если брать в расчет что это ПОЛНЫЙ перезапуск франшизы, то я готов смириться с этим. Геймплей, тут достаточно написать что это все тот же ДМС, каким мы привыкли его видеть, драйв никуда не пропал. Музыка в замесах шикарная.

Цитата(Сказочник @ Feb 3 2013, 0:23) *
на драму с отличной концовкой масс эффекта.


Концовка масс эффекта тот еще *зачеркнуто*. Тут глупо утверждать обратное, потому что ТАКОЕ количество людей не может ошибаться =\(Да,я ненавидел и буду ненавидеть сценаристов МЭ3 за то что они сделали) Я до сих пор не могу заставить себя перепройти 3 часть, потому что знаю что меня ждет в конце,а игра сама по себе просто шикарна. (и еще потому что мне лень задротить мультиплеер,чтобы получить одну из не фейловых концовок)
p.s. Джо отлично передал отношение к концовкам в самом начале видео
Раскрывающийся текст
Nick
Цитата(Chekir @ Feb 3 2013, 1:22) *
Концовка масс эффекта тот еще *зачеркнуто*. Тут глупо утверждать обратное, потому что ТАКОЕ количество людей не может ошибаться =\

http://www.youtube.com/watch?v=Ys7-6_t7OEQ
963214 likes
ты все еще веришь в это?
Сказочник
Цитата(Chekir @ Feb 3 2013, 0:22) *
Концовка масс эффекта тот еще *зачеркнуто*. Тут глупо утверждать обратное, потому что ТАКОЕ количество людей не может ошибаться =\(Да,я ненавидел и буду ненавидеть сценаристов МЭ3 за то что они сделали) Я до сих пор не могу заставить себя перепройти 3 часть, потому что знаю что меня ждет в конце,а игра сама по себе просто шикарна. (и еще потому что мне лень задротить мультиплеер,чтобы получить одну из не фейловых концовок)

Сообщи об этом мухам.
Makey
Распечатываю коробочку. Надеюсь графон не будет убого смотреться, как в Dark Souls =)
Makey
Combichrist wub.gif
Оркид


Combichrist оказывается специально записали целый альбом для DMC. Причем несколько не в своем жанре, но так даже круче.
Groxel
В Стиме на этих выхах скидка 40% (480р).
Оркид
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.