Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм по Assassin's Creed
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Nick

Компания Ubisoft подыскала сценариста для своей экранизации серии Assassin's Creed. Как передает портал The Hollywood Reporter, заниматься киноадаптацией игр будет британец Майкл Лессли.
Лессли известен как театральный драматург (он написал пьесу "Принц Датский" про Гамлета-подростка), а также как сценарист нескольких короткометражек. Он работал фильмами "Skirt", "Capture Anthologies: The Dimensions of Self" и другими.
Как уже сообщалось ранее, главную роль в картине по Assassin's Creed должен исполнить Майкл Фассбендер. Он также станет одним из продюсеров киноленты. Производством фильма совместно занимаются студии Ubisoft Motion Pictures и New Regency. Кто может занять режиссерское кресло, пока остается неясным.
Помимо фильма по Assassin's Creed компания Ubisoft Motion Pictures собирается выпустить еще несколько картин по мотивам популярных игр, выпущенных Ubisoft. Так, в основу еще одной киноленты ляжет шпионская серия Splinter Cell. В этом фильме главную роль исполнит Том Харди. Ubisoft также объявила, что она экранизирует тактические шутеры Tom Clancy’s Ghost Recon, но кто сыграет в этом фильме, пока не сообщается. Кинокомпания также планирует выпустить мультфильм по мотивам ее серии игр про безумных кроликов Raving Rabbids.
Серия Assassin's Creed выходит с 2007 года. Ее главным героем является бармен по имени Дезмонд Майлз. Его похищает корпорация Abstergo Industries, которая с помощью специального оборудования заставляет его переживать определенные эпизоды из биографий его предков-асассинов. Это делается для того, чтобы выяснить важную информацию, которая скрыта в их воспоминаниях.

Источник: http://my-hit.ru/content/doc/9/8846
Ark-Ane
Рад, очень рад, надеюсь он будет хорошим в отличии от фильмов Уве Бола
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.