Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опер в пвп видео
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Кэтцуми
Ищу, хорошее во всех смыслах видео опера в дд ветке. Для примера вот есть качественное видео мары http://www.youtube.com/watch?v=TcRKG02MSoI
киньте, у кого есть по оперативникам
nfzd
вот Ёж увидит то, не уважение прям какое-то к нему, да и не умение пользоваться поиском по форуму sad.gif

и да, твоя ссылка устарела как ленин в мавзолее, ей 1,5 года

и ещё, так для справки, использовать в качестве пособия к игре нарезки лучших моментов видео в боях......не лучший вариант, я бы даже сказал худший, с учётом того что там ничего конкретного и понятного в этом видео нет

так что поищи записи стримов по игре, или на твиче посмотри, там много хороших мар играет
Kaytort
Ну Киола сейчас не стримит, да и записи её боев на твиче исчезли. А вообще приятно было на её опера смотреть в пвп.
Кэтцуми
Цитата(nfzd @ Dec 29 2012, 14:39) *
вот Ёж увидит то, не уважение прям какое-то к нему, да и не умение пользоваться поиском по форуму sad.gif

и да, твоя ссылка устарела как ленин в мавзолее, ей 1,5 года

и ещё, так для справки, использовать в качестве пособия к игре нарезки лучших моментов видео в боях......не лучший вариант, я бы даже сказал худший, с учётом того что там ничего конкретного и понятного в этом видео нет

так что поищи записи стримов по игре, или на твиче посмотри, там много хороших мар играет


Я наверное слабо раскрыл свой месидж, раз получил такой комент вместо интересующей меня ссылки на видео)
видео мары я выложи как пример того что ищу, странно что мне приходиться это разъяснять ( на всяк: Википедия: пример является одним из дополняющих, наглядных доводов к высказыванию, либо упоминанием полезного)
Использовать видео в качестве пособия?? зачем, что за ерунда, как из моих безобидных строк можно было понять что я в поисках пособия..

мне нужна видео- презенташка, я хотел показать другу дабы извлечь его из знойного мира вова и переманить на темную сторону.

P.S. мальчики девочки, если есть хорошая видео-презенташка по оперу, киньте пожалуйста, буду премного благодарен.

Цитата(Kaytort @ Dec 29 2012, 15:02) *
Ну Киола сейчас не стримит, да и записи её боев на твиче исчезли. А вообще приятно было на её опера смотреть в пвп.


У Киолы были записи опера, а точно они куда то делись?
crt-error
Актуальные "презенташки" по оперативнику врядли найдешь. Актуальный геймплей еще встречается: http://www.youtube.com/watch?v=21JQJPgPllw.
nfzd
у К есть тема где она выкладывает свои видео записи, там и про опера есть в gdg

PS впредь изъясняй свои мысли чётче и яснее, дабы люди не должны были додумывать, что ты хотел этим сказать, мы не провидцы что бы понять, что ты имел ввиду под глубоким смыслом своих слов
crt-error
Цитата(nfzd @ Dec 29 2012, 18:21) *
у К есть тема где она выкладывает свои видео записи, там и про опера есть в gdg

PS впредь изъясняй свои мысли чётче и яснее, дабы люди не должны были додумывать, что ты хотел этим сказать, мы не провидцы что бы понять, что ты имел ввиду под глубоким смыслом своих слов


Мне кажется ты излишком придираешься. По мне - человек достаточно объяснил что ему надо.
Кэтцуми
Цитата(crt-error @ Dec 29 2012, 16:30) *
Актуальные "презенташки" по оперативнику врядли найдешь. Актуальный геймплей еще встречается: http://www.youtube.com/watch?v=21JQJPgPllw.


оки, спс, посмотрел, вроде сойдет для заманушки)
Киола
Это печально, конечно. Не знаю откуда с твитча все исчезло, у меня было там несколько записей которым я указывала храниться вечно -- хорошие были матчи, один вообще был офигенный момент когда я 5 человек застопала на Алдераане, не дав забрать точку, и потом ад викториамы хвалили меня в белом чате -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.