Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [SWTOR] Гильдии исполнился год
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Киола
Друзья!
Сегодня, 15 декабря 2012 года отделению Индорила в СВТОР исполнился ровно год. Я очень, очень рада этому. Это первое отделение после EQ II и WoW, стабильно функционирующее на протяжении длительного времени.

Итак, подведу итоги. Создавая отделение, мы ставили перед ним следующие цели:
1. Создать сильное, стабильное отделение гильдии, которое будет существовать столько же, сколько и сама игра, и тем самым даст возможность в любое время присоединиться к нам как ветеранам гильдии, желающим посмотреть проект, так и новым людям;
2. Сформировать из старых и новых членов гильдии коллектив, в котором всем было бы легко, удобно и приятно не только просто проводить время, но и добиваться определенных игровых успехов;
3. Осваивать ПВЕ контент в актуальное время - не обязательно первыми или десятыми, а просто вовремя (до новых аддонов и существенного упрощения энкаунтеров);
4. Регулярно участвовать в организованном ПвП в составе гильдейских групп (варзоны и ворлд ПвП в выделенных локациях).


Что я могу сказать? Все поставленные цели мы выполнили и продолжаем выполнять. Не без определенных проблем, конечно - в первую очередь это касается ПвП. Но в целом ситуация удовлетворительная.

Отдельно хочу сказать СПАСИБО:
  • iMagus, Narayoth, Chekir - за помощь в создании и организации отделения;
  • Hront - за руководство основным составом рейда;
  • Dail - за ответственность и желание всегда прийти на помощь любому члену гильдии в любой ситуации;
  • Signomi - за желание развивать гильдию и уровень игры ее участников, адекватное понимание и выполненение любых поставленных задач;
  • Tranquility, Nfzd, Crt-error - за здравый смысл, лояльность к гильдии, стабильность, поддержку и ценные советы в спорных ситуациях;
  • Cadel - за неблагодарную работу ПвП-танка;
  • Kaytort - за потрясающее чувство такта, умение объективно оценить ситуацию и, конечно же, за огромную работу по анализу и разработке ПвЕ-тактик.


И всем, кто был с нами на том или ином этапе, но кого я не упомянула лично - вы тоже внесли свою частичку в то, что я пишу сейчас этот пост, поэтому примите мою благодарность.

За прошедший год в гильдии много раз обновился состав, как рядовых участников, так и офицеров. Несмотря на это, она остается все тем же Индорилом. Не верите? Приходите и проверьте -)


Видео:

Создание гильдии

Один из первых совместных походов

Do Not Fail
Кышь
Грац! 1opt5sd.gif
iMagus
Как время летит.
Tranquility
Надо же, "гопника" похвалили.
Кышь
Цитата(Tranquility @ Dec 15 2012, 21:55) *
Надо же, "гопника" похвалили.

Тебя тоже smile.gif
Kaytort
Ну а я бы все-таки отдал самую большую вымышленную золотую медаль с бриллиантами Киоле за её железное терпение в управлении гильдией, несмотря на все фэйлы разработчиков игры и периодические "перезагрузки" состава гильдии. Без неё не известно что бы было с отделением сообщества на данный момент.
Makey
Охренеть, уже год прошел. Киола умничка wub.gif
Князь
Поздравляю 1opt5sd.gif. На самом-то деле, наконец-то еще хоть где-то стабильно закрепились. Удачи smile.gif.
Михахан
От всей своей отсутствующей души поздравляю вас с датой.
Продолжайте в том же духе smile.gif
Tranquility
На самом деле тут якорь бросила только Киола, ито его уже давно срывает тсв и быдло. Меня всегда интересовал вопрос, почему такая старая гильдия не играет всем своим коллективом во что-нибудь одно? Ведь по сути все новомодные ммо являются провалом и нигде нету счастья, но это сглаживается компанией.
Михахан
Ну ты еще задайся вопросом, почему не все участники Индорила, которые играют в ВоВ, играют в него с Индорилом.
Разница интересов.
Кышь
Цитата(Tranquility @ Dec 16 2012, 16:50) *
Меня всегда интересовал вопрос, почему такая старая гильдия не играет всем своим коллективом во что-нибудь одно?

Для меня, например, всегда была проблемой разница во времени - когда я ложусь спать, рейды только начинаются. Также, основной состав гильдии - взрослые люди со своими интересами, вкусами и... семьями. Исходя из своих возможностей и желаний выбирают то, что удобнее именно для них - быстро покататься в танчики или сосредоточенно потратить несколько часов на рейд.
Уильямс
QUOTE(Tranquility @ Dec 16 2012, 12:50) *
Меня всегда интересовал вопрос, почему такая старая гильдия не играет всем своим коллективом во что-нибудь одно? Ведь по сути все новомодные ммо являются провалом и нигде нету счастья, но это сглаживается компанией.

Потому что старая, потому и не играет.
Мириной
Грац! smile.gif
nfzd
да уж, как быстро летит время smile.gif поздравляю всех, надеюсь на здравый смысл в дальнейшем от всех и максимум отдачи так же 1opt5sd.gif

ну и присоединяюсь к Kaytort насчёт Киолы, и желаю ей стальных нервов и ещё больше жёсткого пробивания тогда когда это нужно, ну а мы уж поддержим smile.gif
Avenger
ну вы теперь совсем, дедули
поздравляю smile.gif
Jagenaut
поздравляю! Киоле большое спасибо за всё, что она сделала для гильдии! И помни, даже если кто-то и бросил игру, они всё равно будут тебе всегда признательны и благодарны за совместную игру!
А я, возможно, даже вернусь в игру, если меня примут обратно) а то я тут зашёл на пару минут, посмотреть что джа как, а я уже без тэга Indoril sad.gif
LouisVuitton
поздравляю вас с этим событием. вперёд к новым вершинам!
Abel
Поздравляю =)

Кышь та же проблема со временем.
Severyn
С днем рождения и все такое! Присоединиться к вам что ли? Хотя не знаю, какую пользу сможет принести гильдии неапнутый ф2пшный гимп. smile.gif
Keman
Поздравляю, это мощная дата. Молодцы вы. Желаю играть еще три раза по столько же и не терять интерес ни в коем случае smile.gif
Ну а я, видимо, для ММО стал уже не торт.
nfzd
нашёлся блин пенсионер smile.gif
Keman
Да не говори))
Князь
Симулирует просто, ловко smile.gif.
Narayoth
Присоединяюсь к поздравлениям. Киоле огромный респект, без нее бы ничего не состоялось.
Киола
А еще мы не в полумертвом состоянии, а вполне себе живы :)

nfzd
да уже даже хотят 4ый статик собирать, для тех у кого от мск сильно далеко

при том что картинка выше очень частая и я бы даже сказал стабильная smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.