Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка в играх
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
Михахан
Опрос об обычном для вас состоянии.

Да, и вопрос вдогонку.

Если отключаете, то через какое время? Сразу, через 2 часа, через неделю, месяц, год?
Князь
В первом вопросе не хватает пункта: "Зависит от качества музыки" или "Если нравится\не нравится, выключаю\не выключаю".
Makey
Во второй части вопроса надо сделать возможность выбирать несколько пунктов, а то мне нравятся два первых варианта smile.gif
Кышь
Выключаю музыку, если она нудная и однообразная. Также, выключаю музыку в MMO-играх, так как она мешает слушать, чего там орет РЛ. smile.gif Звуковые эффекты оставляю включенными. Во втором вопросе согласен с Маки.
Сказочник
Цитата(Кышь @ Dec 11 2012, 14:28) *
Выключаю музыку, если она нудная и однообразная. Также, выключаю музыку в MMO-играх, так как она мешает слушать, чего там орет РЛ. smile.gif Звуковые эффекты оставляю включенными. Во втором вопросе согласен с Маки.

можно просто РЛа замьютить и он не будет мешать слушать музыку.
Кышь
Цитата(Сказочник @ Dec 11 2012, 20:29) *
можно просто РЛа замьютить и он не будет мешать слушать музыку.

Пробовал, кикают из рейда smile.gif
Уильямс
QUOTE(Михахан @ Dec 11 2012, 14:52) *
Да, и вопрос вдогонку.

Если отключаете, то через какое время? Сразу, через 2 часа, через неделю, месяц, год?

Опрос про ММО, главным образом?
Полина
Никогда не отключала вот эту музыку - нравится очень. В остальных случаях - надоедает через некоторое время, выключаю.
Кышь
Я фанат творчества Джереми Соула, соответственно, не выключаю его музыку.
Орландин
Отключаю музыку если играю долго или музыка не нравится. В ммо обычно при первом запуске её отключаю smile.gif
Киола
Цитата(Михахан @ Dec 11 2012, 14:52) *
Если отключаете, то через какое время? Сразу, через 2 часа, через неделю, месяц, год?[/b]

Когда игра перестает быть новой и превращается в гринд рейдов и/или пвп. То есть спустя какое-то время после капа.
iMagus
В 99% случаев встроенная музыка только мешает, потому отключается. Бывает и так, что музыка оказывается настолько ненавязчивой и в тему, что отключить ее забываешь. Но чаще она напоминает о себе где-нибудь в стартовом меню: "отключи меня".
Уильямс
QUOTE(Киола @ Dec 11 2012, 19:03) *
Когда игра перестает быть новой и превращается в гринд рейдов и/или пвп. То есть спустя какое-то время после капа.

В TSW не отключаешь?
Nick
только если в ммо...
а так даже потом после прохождения игры, закаичваю её себе в плеер
Михахан
Цитата(Уильямс @ Dec 11 2012, 17:19) *
Опрос про ММО, главным образом?
про все компутерные и видеоигры
Уильямс
Совсем нигде не выключаю, но в ММО сразу ставлю на 10-15% громкости.
В сингле зависит от природы игры: в сэндбоксе или очередной "дьябле" скорее всего будет то же, что и в ММО, в более сюжетно-ориентированных баловаться с громкостью вероятнее не стану.
Слушаю обычно скайп или подкасты на айтюнс, раньше давно были винамп и музыка, но то время прошло.
Diaspad
Во второй части не хватает пункта "слушаю аудиокнигу". Помогает пережить бессмысленный фарм.
Сказочник
фармить надо под хардрок с женским вокалом.
Groxel
Никогда не отключал музыку в ММО, просто делал тише.
Lesman
Цитата(Михахан @ Dec 11 2012, 14:52) *
Опрос об обычном для вас состоянии.

Да, и вопрос вдогонку.

Если отключаете, то через какое время? Сразу, через 2 часа, через неделю, месяц, год?

Я единственный, судя по опросу, кто отключает все звуки smile.gif
В 99% играх я отключаю вообще все минут через 10-15 после начала игры, осознавая, что там либо циклический трек/треки, гнусная, не интересная музыка, раздражительные эффекты и т.д.
Единственную игру которую я помню, где ничего не отключал была Нид4Спид Андеграунд первый!
Михахан
Цитата(Lesman @ 11th December 2012 - 21:44) *
Нид4Спид Андеграунд первый

Рррам-пам-пам
абдера-дера-рам!

Цитата(Diaspad @ 11th December 2012 - 20:08) *
Во второй части не хватает пункта "слушаю аудиокнигу".

Это все относится к ТВ, радио, музыка
Полина
Цитата(Lesman @ Dec 11 2012, 18:44) *
Единственную игру которую я помню, где ничего не отключал была Нид4Спид Андеграунд первый!


Да-да! Ламборджини Диаблу берешь и погнали, ох было время... аж поиграть захотелось! wub.gif

Оркид
Ничего не выключаю.
Nick
Цитата(Полина @ Dec 11 2012, 22:22) *
Да-да! Ламборджини Диаблу берешь и погнали, ох было время... аж поиграть захотелось! wub.gif

На 3до играл в первую!
Сказочник
Цитата(Оркид @ Dec 11 2012, 22:57) *
Ничего не выключаю.

на пс3 и звук есть?
Оркид
Цитата(Lesman @ 11th December 2012 - 21:44) *
где ничего не отключал была Нид4Спид Андеграунд первый!

Ньюфаг
Киола
Цитата(Уильямс @ Dec 11 2012, 19:36) *
В TSW не отключаешь?

Пока нет.
Оркид
Цитата(Сказочник @ 12th December 2012 - 0:04) *
на пс3 и звук есть?

Если на пс3 нет игор, от куда там будет звук?
Там нет ни такого:

Ни такого:

Такого:

И даже такого:

Не говоря уже о:

Про такой я даже не заикаюсь:

sad.gif
Сказочник
из всего этого понравилось хеви рейн и литл биг плэнет, но они это откуда-то скопипастили...
Причем если в случае хеви рейна я не могу вспомнить оригинал, то в случае в биг плэнет оригинал был лучше...
Zlobnuka
Вообще не представляю как без такого божественного звучания можно играть! worthy.gif :
Abel
Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст

Раскрывающийся текст
Nick
Цитата(Zlobnuka @ Dec 12 2012, 4:49) *
Вообще не представляю как без такого божественного звучания можно играть! worthy.gif :

угу, оставляю, только если не задротю))) но дейлики делал под внешнюю музыку.. иногда на радио знакомые песни играют, вспоминаю ледяную корону... турнирные дейлики..

вот такие интересные ассоциации smile.gif

Цитата(Оркид @ Dec 12 2012, 0:13) *
youtube

Да, хорошая музыка в кино ... в хевирейн мне нравится особенно.
Оркид
Вот где самый крутой саундрек:

Больше 100 метал композиций. punk.gif
Makey
В guilty gear xx reload тоже офигенная музыка.
Nick
Обычно, если в игре хорошая музыка, то и игра неплохая.
Вот в бразерсхуде прикольная музыка была.. а в ас3 че то неслышно вообще эпичной музыки.. только геймплеем доставляет, как и бф3.
В бф3 не хватает музона в вертуху:
Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст
Diaspad
Я недавно скачала себе саундтрек Dark Omen'a
http://www.youtube.com/watch?v=uh3zt5PwrfY
"Смотри куда стреляешь!" (ггг)
Оркид


Раскрывающийся текст


Ну и разумеется:
Раскрывающийся текст



Abel
Дарлинг Виолетта шикарна, да и сама музыкальная атмосфера в Блудлайне офигенна =)
Nick
а мне нравится..:
Михахан
Цитата(Diaspad @ Dec 12 2012, 11:13) *
Я недавно скачала себе саундтрек Dark Omen'a
http://www.youtube.com/watch?v=uh3zt5PwrfY
"Смотри куда стреляешь!" (ггг)

А ты имена пушкарям давала? smile.gif
Lesman
Цитата(Полина @ Dec 11 2012, 22:22) *
Да-да! Ламборджини Диаблу берешь и погнали, ох было время... аж поиграть захотелось! wub.gif

Ненене, Полин, я конкретно про Первый Underground!



Это была самая эпичная и самая удачная часть из всей серии Н4С, всё остальное было неким компотом, попытки к яблокам привить ещё и другой ингредиент, чернослив например smile.gif Из более-менее играемых нововведенных фишек был ввод копов, это реально будоражит smile.gif Плюс мне понравилась в целом затея Пробега, (The Run), но коротенькая она, постненькая и развернутся в итоге негде. И только в первом андерграунде было всё - драйв, дрифт, прокачка, красоты, винил и можно было сбацать реально быструю и мощную тачку smile.gif Ну и не надо забывать про музыку! В этой части она более удачная из всех))

Князь
О да, это было что-то smile.gif.
Jagenaut
Цитата(Lesman @ Dec 12 2012, 21:05) *
серии Н4С



почему ты так странно называешь игру? Это похоже на название пиратской версии, которыми раньше торгавали в каждом переходе, так и вижу коробочку с надписью на РУССКОМ языке "Нид 4 спид". Убого же! Ну почему нельзя написать хотя бы НФС, это же и то лучше выглядит, а ещё лучше писать таки NFS =)
Nick
Н4С

Л4Д

Б2К
Lesman
Цитата(Jagenaut @ Dec 13 2012, 11:01) *
почему ты так странно называешь игру? Это похоже на название пиратской версии, которыми раньше торгавали в каждом переходе, так и вижу коробочку с надписью на РУССКОМ языке "Нид 4 спид". Убого же! Ну почему нельзя написать хотя бы НФС, это же и то лучше выглядит, а ещё лучше писать таки NFS =)

Тупо лень smile.gif
Makey
Цитата(Lesman @ Dec 13 2012, 13:30) *
Туп олень smile.gif

fixed
_Ам
На заре третьего тысячелетия (по христианскому летосчислению) вышла ругаемая многими игра Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Многие рассчитывали на большее только из-за первого слова в названии, без него игрушка мне вполне понравилась бы, но суть не в этом.
Разработчики придумали в папке с игрой специальную папочку Custom (для музыки игрока) и возможность переключения стандартной музыки на Custom Music одной галочкой в главном меню. Сколько лет прошло, а у меня до сих пор песни Rammstein с этой игрой ассоциируются - закачал 11 альбомов в эту папку smile.gif и даже не знаю какая музыка была в оригинале. Часто ловлю себя на мысли, что подход вполне разумный.
Сейчас что-то подобное пытаются сделать "радиостанциями" в Fallout 3 и Fallout New Vegas, но и реализация, и сам стиль игр к этому мало располагают.
Lesman
Ага, была ещё какая то игра, где можно было в папочку заливать музыку и в процессе игры слушать своё, не помню названия, но я не заморачивался, зачем туда чего то заливать, если тупо запустил плеер и все smile.gif

З.Ы. И я по-прежнему один, кто отключает все звуки вообще smile.gif
Nick
Цитата(Lesman @ Dec 13 2012, 15:35) *
З.Ы. И я по-прежнему один, кто отключает все звуки вообще smile.gif

потому что лишать себя возможности слышать окружение - глупо.
хотя, конечно, зависит от игры. В шахматах звук не нужен.
Jagenaut
Цитата(_Ам @ Dec 13 2012, 14:05) *
На заре третьего тысячелетия (по христианскому летосчислению) вышла ругаемая многими игра Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Многие рассчитывали на большее только из-за первого слова в названии, без него игрушка мне вполне понравилась бы, но суть не в этом.
Разработчики придумали в папке с игрой специальную папочку Custom (для музыки игрока) и возможность переключения стандартной музыки на Custom Music одной галочкой в главном меню. Сколько лет прошло, а у меня до сих пор песни Rammstein с этой игрой ассоциируются - закачал 11 альбомов в эту папку smile.gif и даже не знаю какая музыка была в оригинале. Часто ловлю себя на мысли, что подход вполне разумный.
Сейчас что-то подобное пытаются сделать "радиостанциями" в Fallout 3 и Fallout New Vegas, но и реализация, и сам стиль игр к этому мало располагают.



Цитата(Lesman @ Dec 13 2012, 14:35) *
Ага, была ещё какая то игра, где можно было в папочку заливать музыку и в процессе игры слушать своё, не помню названия, но я не заморачивался, зачем туда чего то заливать, если тупо запустил плеер и все smile.gif

З.Ы. И я по-прежнему один, кто отключает все звуки вообще smile.gif



GTA же! Начиная с 3-ей части можно было заливать свою музыку и слушать как радио в игре, садясь в машину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.