Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая машинка
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Полина
Ура! наконец-то тема про машины smile.gif
понравилось


ps bmw
Князь
Цитата(Makey @ Dec 3 2012, 13:45) *


Это не машина, это космический ездюще-летающий аппарат будущего smile.gif.
Цитата(Полина @ Dec 3 2012, 14:52) *
bmw

Хто ж над ней так "поиздевался-то" от души? smile.gif
Полина
Цитата(Князь @ Dec 3 2012, 11:11) *
Хто ж над ней так "поиздевался-то" от души? smile.gif


наверно, чтобы уж совсем "неприметная" была biggrin.gif
Avenger
вот машина так машина, а все что выше - пф



правда это v60
s60 в 2012 кузове чот сразу кратинки нормальной не нашел =\
Keman
One love
Оркид
Makey
Оркид, ты что то перепутал. Тут тема про машины.
Nick
Полина
знакомтесь smile.gif Donkervoort

Каммила
Цитата(Makey @ Dec 3 2012, 12:45) *

ох красотки

Цитата(Полина @ Dec 3 2012, 13:52) *
ps bmw

няшечка
Nick
Цитата(Полина @ Dec 3 2012, 21:34) *
знакомтесь smile.gif Donkervoort

я так и не понял - это болид от ауди?
Полина
вики
Раскрывающийся текст

Donkervoort Automobielen BV — производитель спортивных автомобилей, расположенный в Лелистаде в Нидерландах. Производимые автомобили основываются на дизайне Lotus Seven. Современные открытые автомобили Donkervoort спроектированы под девизом «Без компромиссов», что означает вождение без электронных вспомогательных средств, в том числе ABS, ESP, а также без усилителя руля.

Donkervoort была основана в 1978 году Joop Donkervoort. Изначально компания размещалась в небольшом сарае в Tienhoven, спустя несколько лет переехала в Лосдрехт, где было построено много машин. В 2000 году компания перебралась в полностью новое помещение, расположенное в Лелистад, где на сегодняшний день разрабатываются и изготавливаются все автомобили Donkervoort.

В 1996 году было подписано соглашение о сотрудничестве с Audi о поставке двигателей. Ранее использовались двигатели Ford Zetec.


Donkervoort D8 Audi (1999-2002)

В 1996 году Двигатели Ford были заменены на двигатели компании Audi объемом 1,8 литра. Новые двигатели развивали мощность от 150 до 240 л.с.. Главным преимуществом новых двигателей был меньший размер и более низкий вес. С новым шасси и новым двигателем общий вес автомобиля снизился до 630 кг.

Donkervoort D20

На D20 для улучшения "развесовки" двигатель и коробка передач смещены назад. На D20 впервые использовали модифицированный до 280 л.с. двигатель V6 от Audi. Этот автомобиль предназначался для эксплуатации на гоночных трассах.

Donkervoort D8 270 RS (2005-2007)

D8 270 RS выпускался ограниченной серией в 25 автомобилей в честь победы на трассе Нюрбургринг в 2004 году. Каждый автомобиль имел заводскую табличку на которой выгравированы серийный номер и имя владельца автомобиля. Внешний вид несколько отличался от стандартного.

Donkervoort D8 GT (2007)

GT является последней моделью Donkervoort. Это первый "закрытый" Donkervoort за 30-летнюю историю компании Donkervoort. D8 GT тяжелее стандартного D8 всего на 30 кг., что делает его одним из самых легких спортивных автомобилей с закрытой крышей. D8 GT участвует в Кубке европейских чемпионов GT4.
Князь
Цитата(Avenger @ Dec 3 2012, 21:05) *
вот машина так машина

С этим трудно поспорить.
Каммила
Volvo из lego
bajan.gif
Раскрывающийся текст
Князь
laugh.gif А чего, удобно, гаража или стоянки не нужно совсем!
Avenger
Не люблю эти понты, доступные единицам, и то чисто в гараже постоять с остальными подобными экспонатами
Lesman
Цитата(Полина @ Dec 20 2012, 1:34) *
Ghibli

Ну и названьице...брррр...
Кышь
А мне всегда Volkswagen Beetle нравился
Цитата(Lesman @ Dec 20 2012, 20:27) *
Ну и названьице...брррр...

Ты, явно, не анемэшник.
Myrene
Пользуясь так удачно подвернувшейся темой, хочу спросить совета smile.gif
Повернулось у меня с работой так, что весь следующий год я проведу в Москве, очень много катаясь по Подмосковью. Нужна машина. Пожелания у меня - только чтобы была надежная. Очень не хочется заглохнуть на морозе где-нибудь под Можайском)
Что бы из этого вы посоветовали? Оглашаю список - Форд Мондео, Мазда 6, Шкода Октавия, Опель Астра, Ниссан Кашкай. Если напрягусь, то потяну ещё KIA Sportage. Брать буду не в магазине, так что других вариантов нет. Воть. Наставьте на путь истинный, товарищи сэнсеи-автомобилисты smile.gif
Avenger
шоху не бери, если бездорожья много, то мондео тоже, астра вполне живучая, но из этого мне больше всего спортейдж нравится в плане живучести подвески
либо кашкай, либо спортейдж, имх
Вэлмонт
Из перечисленного - Шкода.
Avenger
а ну шкоду не заметил, тоже норм вариант, но я за кроссоверы smile.gif
Полина
скромный дамский плюсик к шкоде
Lesman
Громогласный плюсик к Кашкаю smile.gif У двух товарищей на работе Кашкай и Кашкай+2. Оба проблем не знают, один в Подмосковье живет.
Опять же - если с утра заведешься, то потом никаких проблем не будет на любой из перечисленных машин в течении дня wink.gif
Myrene
Воо, спасибо большое) Выбор сократился, теперь глаза уже не разбегаются))
Jagenaut
я себе купил сид новый(чем-то похож на астру, но по мне куда более приятный). Сразу же ударили морозы - заводится с пол оборота, ход плавный
Avenger
У киа вообще шикарные машинки в плане приспособленность к нашему климате и дорогам. Да и внешне очень даже выглядят
Jagenaut
у них ток рио не очень вышел новый, на мой взгляд, хотя при этом он остаётся отменной машиной в плане качества и надёжности. Чего не скажешь о маздах в припципе, так что я бы рекомендовал ни в коем случае не брать мазду... любую.
Каммила
wub.gif
Avenger
2 ляма за 3-дверочное кочкособиралово?)
не, спасибо)
Avenger
Каммила
Цитата(Avenger @ Jan 15 2013, 21:25) *
2 ляма за 3-дверочное кочкособиралово?)
не, спасибо)

а я тебе не предлагаю
это моя няшечка
Avenger
не люблю непрактичные машины
чебураторы форевер
Полина
моя няшечка - любовь с первого взгляда и на всю жизнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Раскрывающийся текст




Князь
Сразу Underground 1 вспомнился smile.gif.
Myrene
Купила себе Шкоду Октавию RS. Прыткий зайчишка, уже прокатилась на нём в Мытищи smile.gif
Князь
Грац, Наташа smile.gif.
Каммила
Цитата(Myrene @ Jan 16 2013, 16:54) *
Купила себе Шкоду Октавию RS. Прыткий зайчишка, уже прокатилась на нём в Мытищи smile.gif

поздравляем
надо обмыть wink.gif
Каммила
Фотошпионам удалось сфотографировать новый внедорожник BMW. Как сообщает портал BimmerBoost, автомобиль был замечен на одной из парковок в американском штате Калифорния.
Водитель автомобиля заявил, что это — готовящийся к выходу BMW X7. Новинка должна появиться на рынках уже в 2014 году.
Ожидается, что автомобиль составит конкуренцию внедорожникам Mercedes-Benz GL и Audi Q7, поскольку по размерам машина явно превосходит BMW X5 текущего поколения.
Вероятнее всего, BMW X7 получит семиместный салон. А вот технические подробности новинки пока что неизвестны. По данным издания, новая модель будет ориентирована, прежде всего, на американский рынок.
Интересно, что ранее уже существовали слухи о появлении большого внедорожника BMW, однако еще в 2008 году представители баварской компании заявляли, что такого автомобиля «точно не будет».

Раскрывающийся текст




зы: чота расцветка неудачная
Полина
это не расцветка, это маскировка кузова smile.gif (я с такой же "расцветкой" выше постила)
Князь
Да уж, "окрас" на любителя.
Полина
Maserati Boomerang
Князь
Прикольно выглядит, как инопланетянин, которого никто не видел.
Полина
она есть, надо верить smile.gif
всего одна или две (если считать сам концепт-кар)
Князь
Цитата(Полина @ Jan 24 2013, 15:06) *
она есть, надо верить smile.gif

Напомнило фразу одну из фильма smile.gif.
Полина
Кроссовер Lamborghini







Про каейны российская "элита", видимо, позабудет. Через три года.
Кышь
Цитата(Полина @ Mar 23 2013, 0:37) *
Про каейны российская "элита", видимо, позабудет. Через три года.

В Германии "элита" отличается?
Полина
угу, и ковычки обычно не ставят

дорогие и многолитровые машины это дурной вкус и вычурность - экология наше все.

чаще всего, кто ездит на дорогих машинах не-по-карману - понаехавшие в тч росс-казахстан быдло, покупающее машины по цене квартиры и живущее на пособие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.