Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные Войны
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Оркид
StarWars.com в официальной форме подтвердили назначение Майкла Арндта сценаристом «Звёздные войны: Эпизод VII». Он действительно написал 50-страничный черновик, который скоро станет полноценным сюжетом.

Арндт, сочинитель историй для таких фильмов как «Маленькая мисс Счастье», «История игрушек: Большой побег», и «Голодные игры: И вспыхнет пламя», закоренелый звёзновойный фанат, который часто вспоминает наследие Джорджа Лукаса во время своих публичных лекций.

Остались неподтвержденными слухи, что в его сценарии будут главные персонажи из классической трилогии — Люк, Лея и Соло и соответственно, исполнители этих ролей.

«Эпизод VII» выйдет в 2015.
Полина
За "Мисс..." был кажется дан Оскар за сценарий. "Игрушкам..." просто кажется дали Оскара за лучший анимационный фильм, что для PIXAR вобще в порядке вещей...про игры не знаю ничего...Есть шанс, что может быть получитеся что-то путевое, а не очередной ремейк.
Nick
вообще то сценарист офигенный! фильм будет лучше оригинала, я уверен на 100%
Оркид
Майкл Арндт («История игрушек: Большой побег») не сможет единолично покрыть себя вечной славой (или вечным позором) за сценарий «Звёздных войн: Эпизода VII», ибо Walt Disney Pictures и Lucasfilm нашли ему компанию.

Deadline утверждает, что Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг получили предложение присоединиться к Арндту в качестве сценаристов. The Hollywood Reporter усугубляет ситуацию, мол, все уже согласились и троица получит статус продюсеров фильма.

Касдан работал над сюжетами двух эпизодов оригинальной трилогии — «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Послужной список Кинберга несколько прогрессивней: «Люди-Икс: Первый класс», «Шерлок Холмс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Что тут скажешь? Крайне разношерстная компания сценаристов, впрочем, присутствие Касдана не может не радовать.
Полина
вспомнилась поговорка про семь нянек... ну будем оптимистами, конечно...
Оркид
Дж. Дж. Абрамс официально стал режиссёром «Звёздных войн: Эпизод VII».

В ноябре Абрамс утверждал, что не может снимать, потому что ему не позволяет вера — ведь "Звёздные войны" для него священны:

Я испытываю странное ощущение, что иконичность фильма и серии, которые идут вместе с возможностью снять новую часть, станут серьезной обузой. Я никода в детстве не был большим поклонником «Звёздного пути», и работая над фильмом ни разу не чувствовал себя кощунником, так что с удовольствием жду первый эпизод новой трилогии "Звёздных войн", но как рядовой кинозритель.

Видимо, оказалось святости не так много как он первоначально считал. Также стал известен второй претендент на режиссуру — Бен Аффлек. И хорошо, что не получилось, а то бы Кевин Смит умер от зависти.

«Звёздные войн: Эпизод VII» выйдут под менеджментом студии Walt Disney Pictures летом 2015. Майкл Арндт пишет сценарий первого эпизода новой трилогии.

Ну а теперь быстро утешать всех поклонников "Звёздного пути".
Оркид
Jagenaut
Цитата
Голливудский актер Харрисон Форд снимется в седьмом эпизоде фантастической киносаги "Звездные войны". Об этом в ходе программы Fox News Latino заявил редактор веб-портала Latino Review Эл Майимбе.

По словам журналиста, информация об участии Х.Форда в съемках "Звездных войн" официально подтверждена. Актер уже заключил соглашение с создателями нового эпизода киносаги.

Слухи о том, что Х.Форд может вновь сыграть героя "Звездных войн" Хана Соло, появлялись и раньше, однако The Walt Disney Company, которой принадлежат права на киносагу, пока не делала официальных заявлений по этому поводу.

В январе стало известно, что режиссером седьмого эпизода "Звездных войн" станет 46-летний создатель двух фильмов "Звездный путь" и продюсер сериала Lost Джеффри Джейкоб Абрамс. Выход нового фильма студия Disney планирует в 2015г.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/02/2013/845599.shtml
Оркид
Хватит ли его на всю трилогию. Не молодой ведь уже.
Anmeka
QUOTE(Оркид @ Feb 18 2013, 15:06) *
Хватит ли его на всю трилогию. Не молодой ведь уже.


оцифруют, подкрасят, подтянут...
Makey
Цитата(Anmeka @ Feb 18 2013, 17:22) *
оцифруют, подкрасят, подтянут...

оживят
Anmeka
QUOTE(Makey @ Feb 18 2013, 17:28) *
оживят


ЛЕНИНА ШТОЛЕ??77
Сказочник
Цитата(Оркид @ Feb 18 2013, 14:06) *
Хватит ли его на всю трилогию. Не молодой ведь уже.

А кому это нужно? Он и по сюжету не молодой.
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Feb 18 2013, 18:56) *
А кому это нужно? Он и по сюжету не молодой.


применят хитрый голливудский ход: заморозят и отдадут джабе на 3ьей минуте 1ой серии =)) и потом разморозят к титрам последней в 2048 году.
Оркид
Оркид


Раскрывающийся текст
Aions(Idomoonsugar)
Обожаю настоящие декорации, хотя по бюджету они вставляют очень глубоко.
Nick
Anmeka
QUOTE(Nick @ Jul 30 2014, 13:15) *
<iframe width="854" height="510" src="//www.youtube.com/embed/TLyNMsdaer" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Оркид
http://youtu.be/BJgLa3eKMYs
Jagenaut
Цитата(Оркид @ Dec 2 2014, 16:06) *


он всегда такой или просто решил пародировать Шелдона Купера?
Nick
на меня тоже так этот трейлер подействовал

америкосы всегда пугаются выпрыгивающего черного парня из экрана
Оркид
Это пародия на сотни подобных видео на ютубе.

http://m.youtube.com/results?q=star%20wars...action&sm=1
Nick
да, в комментах к видео написано это =\
Оркид


Lightgreatsword.
Anmeka
QUOTE(Оркид @ Dec 3 2014, 17:44) *
Lightgreatsword.сс


=)
Сказочник
Keman
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.