Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWTOR Unleashed
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Rokk
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=529567


как ету штукенцию включить ?

вроде понятно но нифига не понятно что за виртуальный диск и с чем его едят

вот установил я ImDisk и чё с ним делать ?

да я нуб ,
если каму не лень обясните подробно как сделать что бы оно заработало

Windows 7 Home Premium 64-bit
Intel® Core™ i7 CPU 920 @ 2.67GHz (8 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 16384MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
DirectX 11
iMagus
1. Скачать
2. Распаковать
3. Установить имдиск
4. Запустить свторанлишед.экзе

Дальше все должно работать наверно. Ну, в соответствии с инструкцией из раздела "Use" по ссылке.
Rokk
а если делать всё как написано выскакивает такая вот панель

iMagus
Памяти не хватает. Где-то что-то в настройках надо поменять. Либо размер виртуального диска изменить, либо настройки кеширования поменять.
Rokk
звучит угрожаюше , как ето сделать ?
iMagus
Я не знаю. Глазами надо посмотреть. У меня такой возможности сейчас нет. А вечером дома лень будет smile.gif

Там ниже по ссылке из первого поста есть пост, озаглавленный MANUAL. Ты что-то такое делал?
Cosa
Хера у тебя 16 гиг оперативы )) у меня 4 и не жужжу )))
Mac
Там есть список фалов просто галочками выставляешь какую часть клиента стартовать с вируального диска, ты возможно поставил все файлы но т.к. клиен весит более 20 Гб твоих 16 явно не хватит, поэтому наставь или руками или там есть уже заготовленные профили по он самых используемых файлов к менее.
Внизу в индикационном окне показано сколько МБ ты забрал под виртуальный RAM диск.

Если совсем туго будет я тебе в ТС расскажу как его настраивать.
Rokk
вот спасибо добрый человек запустил наконец victory.gif
только разницы не заметил) smile.gif
Mac
Цитата(Rokk @ Nov 1 2012, 5:00) *
вот спасибо добрый человек запустил наконец victory.gif
только разницы не заметил) smile.gif


На твоем самолете и так думаю летает отлично, поэтому разница может быть не видна, вообще теоретически должна ускориться скорость загрузки локаций. Хотя если в твоей конфигурации присутствует жесткий диск SSD и СВТОР живет там то использование данной программы бессмысленно.
Myrene
По-моему единственная игрушка пока, которая действительно начинает работать заметно быстрее, будучи помещенной на рамдиск - третьи Симсы)) Там десяток больших файлов по 1-2 ГБ, которые ворочаются туда-сюда, и разница очень ощутимая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.