Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иллюз
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Ventur
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Адександр. Насчет возраста ) Столько не живут.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Петропавловск. Казахстан. +2 МСК. Бизнес.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Всегда кошки. Они пушистые и умеют мурлыкать )
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Работа, на остальное совсем мало остается.
5. ICQ, e-mail snunko1@inbox.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) В основном вечер. Иногда с работы могу на пару часиков заглянуть.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 3-4
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Лэнгс-ТР, мелкий какой то ПЗ. Есть еще персы, отдал жене на растерзание. Гипно вроде и меник.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Илюз, все профы макс.
10.1. Информация, выводимая по команде /played заходить некогда пока, если не ошибаюсь 180 дней.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? ДА, Энотера. Из 6 лет игры два года перерывов. Уходил в другие проекты, но что то не то)) Неизменно в еку возвращался.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Врагов как таковых нет. Да и лучше их не наживать.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Могу наизусть назвать 150 ги, которые были и которые остались ))
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? НЕ люблю. Да и времени просто нет еще на ПВП бегать.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Ответ выше
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Игра на то и игра, чтобы отдохнуть и получить удовольствие ))
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Ну наверно потому, что в рейд требовался иллюз.
Спасибо за внимание
Полина
Александр, добро пожаловать в Индорил smile.gif

Совсем-совсем нету знакомых в нашей гильдии?
dest
Александр уже давно рейдит с нами, хороший иллюз smile.gif Конечно за.
Тэмп
За
Ventur
Цитата(Полина @ Oct 12 2012, 12:23) *
Александр, добро пожаловать в Индорил smile.gif

Совсем-совсем нету знакомых в нашей гильдии?

Наверно нету, если кто то не скрывается под новыми никами.
Вэлмонт
Вэлком. Самые приятные впечатления. В одной пати так и будем мобов шинковать, надеюсь!


Ventur
Кстати как то заморочено с ДКП, не фига не понял там, хотя мышкой исправно щелкал )))
Avenger
Лэнгс... Вентур... Откуда я тебя знаю?)
Ventur
Цитата(Avenger @ Oct 12 2012, 14:00) *
Лэнгс... Вентур... Откуда я тебя знаю?)

Не первый год играю, где то видно засветился derisive.gif
dest
Я тоже долго думала почему ник такой знакомый, а потом вспомнила, что в деревне Шин много Вентуров smile.gif
А что тебе непонятно в дкп? Ты просто посмотреть хочешь сколько их у тебя?
_Ам
Цитата(Полина @ Oct 12 2012, 11:23) *
Совсем-совсем нету знакомых в нашей гильдии?


Вроде бы Ам в дракурах бегал пару раз в пати с Вентуром, ничего плохого не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.