Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петля времени
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Nick

Цитата
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.


Трейлер можно не смотреть - там много спойлеров. Фильм сегодня посмотрел. Ну среднячок с Брюсом и Левитом. Ошибок море, как и в любом другом научно-фантастическом боевике =\ Но логика в фильме есть, местами даже забавный

ps: мораль этого фильма такова- убивай детей - спасай планету!
Каммила
Цитата
ps: мораль этого фильма такова- убивай детей - спасай планету!

кошмар какой
Anmeka
QUOTE(Каммила @ Oct 7 2012, 16:19) *
кошмар какой



СПОЙЛЕРЫ
мало того Брюс лично делает это....=))) а вообще ничо так ... правда чувачка который разрывает людей в труху криком имхо воспитывай не воспитывай, а грохнуть надо было для профилактики... =)

я так и не понял зачем надо было жутко гримировать левита, в некоторые моменты он был до неузнаваемости похож на высоцкого... =)), хотя понятно было что сходства с виллисом никакого, пригласили бы безрукого играть там было бы все один в один..
Nick
а помоему ушками похожи. особенно когда пластер нацепил))
я ваще не понял - если жену брюса убили в будущем, почему брюса в будущем не убили?? О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.