Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка (мелкий менестрель)
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Дисгармоник
Реальные данные:
1. Леонид, 36 лет
2. СПб
3. Абиссинский кот, Чингиз. Историй можно рассказать множество.
4. :)
5. leo_post@ua.fm

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? - вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - по-разному, от 0 до 12
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - На БС персонаж первый - Дисгармоник, менестрель. Остальные на Харле. Ники пока предпочел бы не озвучивать. Основа - разбойник. Альты - менестрель, монк, гипно, страж.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. - Брожение звуков в моей голове :)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. - менику на БС 4 дня, уровень на данный момент 48, крафт-профы нет и скорее всего не будет - не моё это (разве что механика и инкрустация).
10.1. Информация, выводимая по команде /played - Время создания 22/09/2012. В игре 1д 17ч 50м. Сессия 2ч
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. - До капа говорить о распределении рановато, но варианты раскладок для меника мне известны.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? - Как и писал выше, персы на ХД. Название гильдии пока опустим, по тем же причинам, что и ники персонажей - нет никакого желания расстраивать боевых товарищей раньше времени. Причина создания перса на БС довольно банальна - отсутствие достаточного количества игроков на ХД.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? - Друзей хватает, с большинством общаемся и в реале. Врагов как таковых нет - это же игра :) Фракционные на ХД - это "враги" любимые и уважаемые, исключения составляют, пожалуй, эпизодически встречающиеся неадекваты, но звания врага они недостойны. :)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - Поиск гильдии, оффорум.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - Было б ПвП, относился бы. :)
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - эх...)
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - получать удовольствие от процесса.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - почитав, посмотрев, пообщавшись с одним из рекрутеров (Роксана) - сложилось положительное впечатление.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - угу
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - угу
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - угу
Nell
Общалась я. За smile.gif
Тэмп
Приятно почитать. За ИС.
Как относишься к пиву? А в компании согильдийцев, в Москве?))
Если не секрет, сфера работы и что еще интересует в жизни (кроме ЕКи), ну там музыка/книги еще что то?
Вэлмонт
За ИС. Пиво в компании согильдийцев в Питере ещё круче.
Дисгармоник
Рвануть в Москву пивка попить? :) Соглашусь с Вэлмонтом - в СПб куда приятней! ;)
Сфера работы: насыщаем комп.техникой местные корпорации - большие, средние и малые.
Увлечения: книги, музыка - конечно :) + футбол, боулинг... только, зачастую, времени хватает только на первые 2, особенно учитывая пристрастие к Эверу. :)
Avenger
название гильдии на Харле в личку можешь скинуть?
и в каких гильдиях состоял там ранее
Дисгармоник
Сейчас я бы предпочел этого не делать, даже в личку.
Причину описывал выше.
Описание дать могу :) Гильдия не топовая, но присутствующая в топике рейд-прогресса сервера. Все собственными силами - никаких альянсов/союзов и т.п. Основной тормоз - количество игроков (убивается всё практически х2,5... х3 максимум, из которых человека 2-3 откровенный баласт), т.е. х2 отличный, но, к сожалению, этого мало.
Во время длительного перерыва в игре нынешней гильдии (времена СФ), пару месяцев играл в КД. После чего уходил из игры на год.

Если вопрос не столько в названии ГИ, сколько в опыте игры, то он имеется.
Полина
Цитата(Дисгармоник @ Sep 27 2012, 8:28) *
Соглашусь с Вэлмонтом - в СПб куда приятней! wink.gif


плюсую, не в обиду москвичам derisive.gif взгялд из вне smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.